Перейти к содержимому
умник

3 Sin Tra Bajo auto и Betti Boo регуляр

Рекомендуемые сообщения

А че растихи не гнешь ,бро ?

некуда да они и так классные выростают(в таком боксе если гнуть:надо одну ростиху ростить ну или максимум 2 как раз на весь бокс можно разогнуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

свежие фотки Sin Tra Bajo 32 дня начало цветения Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. и мелочь ростёт дни не считаю Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Изменено пользователем умник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Подкорми молоднячок я юзаю

Гумиам 10 для декоративно-цветочных растений 15мл на 150л воды

При проращивании семян 20 капель на литр воды, стоят сутки с момента как утонут, потом то в чем стояли разбавляешь в 2 раза и ставишь на проращивание.

 

На 3 неделе начинаешь добавлять по 1 капле на литр воды, из расчета полива 1 раз в 3 дня.

На 5-6 неделе по 2 капли, рост заметно ускоряется.

 

Как начинается цветение добавляешь еще 

Гумиам 06 для винограда и плодово-ягодных 15мл на 150л воды

По 1 капле на литр воды подлив как подсыхает

Изменено пользователем GreenMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. я бона форте на цвет пока 50% поливаю  прошлый гров на нём ровно прошол а мелочь био гумусом тоже норм: но спасибо за совет как нибудь попробую

Изменено пользователем умник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

Не я адаптанты показал, они идут как стимуляторы роста а не как удобрения

я стимуляторами почти не пользуюсь, или пользуюсь: но они уже пресутствуют в составе того или иного удобрения.

Изменено пользователем умник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


автики уже 60 см вымахали через неделю уже путём цвести начнут полив на цвет компот по кальку:Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.   а бетьку выдернул мужика очередного у меня влажность страдает в боксе низкая вот и лезут мужики с регуляров третия вот ростёт ещё не опредилиласьПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


бетька показала пол девка 1 из 3 семок (думаю норм для регулярных сортов) всё ростёт отлично перевёл 12-12 полив компот на цвет расчёт по кальку , уезжаю в очередную командеровку вернусь примерно к харвесту, или чуть раньше: вместе глянем что наростёт всем пока не теряйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

всех девушек.. женщин. и бабуляк . поздровляю с 8 марта 8-marta-kartinki.gif

Изменено пользователем умник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

попросил вчера жену несколько фоток скинуть бетти буу цветёт по тихой Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. а

Sin Tra Bajo auto приеду 30 рубить буду по расказам шишки очень плотные и смолинистые Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. ( P.s жена не фотограф конечно но хоть поливает нормально и на том ладушки)

Изменено пользователем умник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. да конечно знает: она с подругами иной раз и косячок могут не пролечиной (так как пролечиная их просто спать ложит с любого количества походу :passing-joint::D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


так судя по фоткам им расти и расти...оставь их хотяб на пару недель,если невтерпёжь и дунуть охота,и нет ни хрена...тут пока нет ШИШЕК ,вот я про что,тут пока только шишечки,ну а если совсем по гуманному,то по шишечке бери на покур с одного,остальные пускай целыми недели три минимум...просто я не знаю сроки и нюансы...но судя по всему ,что это так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

ребят я не дома 30го приеду посмотрю чё по чём; и я вобще не люблю когда до талого втаптывает так что снимаю урожай всегда немного раньше времени   : но 30го им уже будет 76 дней где-то вроде, автикам хватит верхушки срублю а низы пусть дозревают                       

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. да немного я за урожаем не гонюсь всегда она есть следующий раз вобще 2ва куста содить буду 30го эти скошу чё останется на балкон солнце уже норм топит дозреют и там.и новый репорт начну по white lemon фемки уже стоят на окне прорастают

Изменено пользователем умник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

харвест ;буду снимать в 2ва этапа сначала верхние получилось не много  вот ониПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. через пару недель сниму нижние шишки вот что осталосьПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. бетти буу доростёт сюда-же выложу

Изменено пользователем умник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...