Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kinder

Первый опыт Jupiter @Killer Seeds@

Рекомендуемые сообщения

Нащет торфа бро! Выкень его нах ! ИМХО сильно он ядреный! - для аута годится

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Купи как можно быстрее грунтосемесь не на торфовой основе! Снейтральным ПШ! и перлита и вермикулита перемишай примерно так 60 -грунт, 30 - вермикулит, 10 - перлит! Удачки бро и быстрее пересаживай автоцветы чтоб рост не замедлялся

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))

Посадил растих в новые горшки 10 литров, земля нетральная, несколько сортовая с 20% вермика. Сделал светильник с канальником и втяжкой, вытишкой воздуха. Температура в боксе 24 - 26. В боксе постоянный свет ! Работают 2 вентелятора, И 3 Эсл ки.

Дурбан растиша плохо ся чуствует мало листьев и есть пара сухих ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему у тя всё в поряде!)))

При кольно придумал охлождение балласта! Это вытяжка из бокса направлена на балласт? Круто!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Oleja)
При кольно придумал охлождение балласта! Это вытяжка из бокса направлена на балласт? Круто!)))

Если Джа хочет, то он хлопочет!!!

Это хорошо если на выходе воздух не очень горячий, а если так то смысла я не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воздух что нада,он успевает охолодица разница бокса с улилецей ~ 10\-10

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (GROWER)
Это хорошо если на выходе воздух не очень горячий, а если так то смысла я не вижу

Дак этож вытяжка из бокса, а не с Култуба! В боксе, горячий воздух врядли будет, да и из култуба воздух тёплый идёт!!!

Молодец Kinder! Респект, за ноухау!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пару раз падала малышка от временной водицы которую впитало через минуту.

Подержать до НГ, или рубить, подскажити братцы :?

Добавлено (26.11.2008, 08:03)

---------------------------------------------

Кароче срубаю, потому что нужно лекарство от ангины.. но не чё первый опыт был и понил что к чему ))))

Теперь буду сорт искать чтоб был не громоский, но что была урожайная самочка красивая

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можит быть от 1700 как у тебя люмелей, на ват, и до 15000 как тебе говорят, и как я тебе говорил не купи кала, и если честно бро то ты купил самые каловые лампы которые я только видел, яж тебе написал перед покупкой о люмелях и цветовом спектре, спектр у тебя для цветения идеален, а для веги не очень., но ниче я тож лажал по началу

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

ГОВОРИЛ ЖЕ Я НЕ КУПИ КАЛА, А ТЫ КУПИЛ САМЫЕ КАЛОВЫЕ ЛАМПЫ КОТОРЫЕ Я ТОЛЬКО ВИДЕЛ, ВОТ ТЕБЕ И РЕЗУЛЬТАТ КАЛОВЫЙ, ИНОГДА НАДА ПРИСЛУШИВАТСА К СОВЕТАМ

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Но для первого раза респект что не забросил и 40 дней поливал по 2 раза, я тож так страдал пока не понял что лучше поливать два или один рас в неделю но пару литров ане ложечкой столовой загонятса каждый день, Ну у каждого свое хобби, и советую не резать а купить лампу толковую на 15000 люмилей если ЭСЛ и со спектром 2500, и с етого писюна такой куст вымахает к новому году, что ты ох....еш

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
такчто не гони рас начал закончи а ети каловые лампы для подсветки дополнительной оставь а лампу новую бери на 250 и с теми параметрами которые тебе не я один говорю,

15000 люмилей если ЭСЛ и со спектром 2500 и на 250 ват, и как токо поставиш переводи 12/12 и будит ВЕРИ гуд,

все удачки не послушаеш не будит тебе счастья.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Добавлено (26.11.2008, 09:40)

---------------------------------------------

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
И не лей свои чаи, ти не поливай по 2 раза на день, если пересадил в тару 10л. то лей по 1 л. в неделю для начала, и укрепи корневую систему, есть таблетки "корневирт" вот их по чучуть треш в воду добавляй и поливай, растишка корни когда отрастит начнет больше воды потреблять и болше листьев давать, вобщем все будит гуд если сделаеш как тебе 10 рас говорят, а перевести на цветение если нет таймера втупую можна.
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

КОРОЧЕ я ТЕБЯ ПРОШУ ДЕЛАЙ КАК Я ТЕБЕ СКАЗАЛ и растиха будит за неделю в 2 раза больше, а не будит напиши мне в репутацию, что я ПИ.ДЛО!!!!!!!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Kinder)
А это лорик ваще непонятно у же 40 дней веги а все сидит ((

Добавлено (25.11.2008, 20:06)

---------------------------------------------

вопщем росли 40 дней при свете 24 часа и 2 раза поливал в день, один из которых удобрением по миминимум.. а второй простой водой, в течении дня опрыскивал настоем зелёного чая.... Как перевести на цветение ? Может срубить ? Уже терпение на исходе (( biggrin

Скорее всего это у тебя не Лорик((((. Лорик автоцвет, и при любом раскладе, он должен был уже у тебя цвести! Какой бы свет хреновый не был!

Рубить не надо! Жди! Зелёный чай до пи....ы! Полива достаточно одного раза! Твой герм оч похож на залитое растение! К стате я не увидел, что это герм?! Может фотнешь поближе междуузлия? Тогда будет более понятно! Если ты конеха его ещё не скосил!((((

Ну и со светом конечно решать надо! Razzer прав. Я думал, что ты эти лампы сменишь, как только пойдёт полноценная вега!!!(((( Ты же вроде говорил, что Днат поставишь!?

Удачи бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купить конеха можешь! Параметры норм, но если у тя работает Днат и те лампы на досветку, то в принципе она тебе не нужна! Видимо тогда дело не в лампе, а именно в переливе! К стате ПШ какой? Но то, что у тя не Лорик, это вполне вероятно!!! Лорик уже должен во всю цвести, какого бы он размера не был! Такое бывает!

Человек, который фасует семена, иногда ошибается! Надейся, что это будет, что то приличное!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
О наконецто ты лампу толковую нашел, сколько бабла стоит??? и точно листья изза перелива, или изза передоза удобряхами небольшого, а лампы которые ты снял, то ет зря на досвет оставь хуже не будит.
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Kinder)
Покупать лампу такую??

Лампа идентичная моим

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Если у тебя есть ДНаТ зачем тебе ЭСЛ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Делюсь, куем с НМ, упустил рыбку, ну не чего, думаю ещё клюнет ))

Следственный эксперимент закончен, харч как у амина ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kinder, подскажи плз где ты такую гофрированную трубку брал?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
какие были диаметры? и ее материал.. а то железный воздуховод не практичен
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
а такую обыскался
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

а у растихи... как показалось.. нехватка магния.... имхо к тому же кальция

мфк даешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 040
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
Papapapupupu
Новый пользователь
Papapapupupu
Регистрация 02.05.2024 11:28

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×