Перейти к содержимому
GROWER

Литературный конкурс на Лучший Трип-Репорт от grower.win и Weedy publishing (условия)

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья,

Представляем вашему вниманию новый конкурс Литературный конкурс на лучший Трип-Репорт

от Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. и Weedy Publishing 

grower.today-trip-report-konkurs.gif

Суть конкурса заключается в том что Вам потребуется описать свое состояние (развернутый трип) и наблюдения под определенным сортом конопли

 

Условия конкурса:

 

1. Создаете тему в Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

 

2. Название темы для конкурса должно выглядеть так:

[Ваш Сорт. Трип-репорт (Конкурс от grower.am и Weedy publishing)]

 

1.Описываете следующее:

- название сорта (барыжка не принимается, только конкретный сорт)

- в какой форме употреблялось (шишки/гашиш/масло и тд.)

- количество которое было употреблено)

- аппарат/устройство/девайс с которого курили

- время суток (день, ночь)

- один или компания

- что происходило (конкретно с вами и вообще в момент покура)

- ну и конечно же включите свои литературные таланты и постарайтесь описать отличие выбранного сорта от остальных и его преимущества и недостатки!

 

изначально срок конкурса 1 месяц (с 15.12.15 до 15.01.16) но возможно продлим, праздники же на носу) 

 

итак, призы конкурса:

 

1 место:

Ориг упаковка от Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. (3 семени) феминизированные

Ориг упаковка от Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  (3 семени) феминизированные

Журнал трава 3 выпуска и 4 части Растаманских историй 

 
2 место:
Ориг. упаковка 5 семян Kalashnikov Seeds феминизированных или автоцветов на выбор победителя,
Журнал трава 3 выпуска
 
3 место:
Ориг. упаковка 3 семени Kalashnikov Seeds феминизированных или автоцветов на выбор победителя и Журнал трава
 
Если в конкурсе будут достойные работы - они будут опубликованы в Журнале "Трава"
 
 
Дерзайте друзья!   B) 
Ждем ваших литературных шедевров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Конкурс за конкурсом, приму участие с радлстью, только надо взять интересные шишки и пройтись по пунктам плана [emoji1]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


оффтоп.. Привет всем.мне вот призы приехали..да еще с бонусами.всем спасибо,участвуйте и выигрывайте. Удачи.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Изменено пользователем indra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды


оффтоп.. Привет всем.мне вот призы приехали..да еще с бонусами.всем спасибо,участвуйте и выигрывайте. Удачи.

отлично, теперь ждем новых участников для нового конкурса!  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



на сколько конкурс продлили или просто забыли

 

продлить продлили) а написать забыли) сорри друзья!

 

Конкурс продлен до конца месяца, до 01.02.2016

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Дорогие Друзья,


 


Конкурс завершен, скоро вывесим список победителей! :first: 


Все ваши работы понравились!!! :brows: 


Но призы заберут 3ое лучших по мнению админ состава grower.am и weedy publishing!


МИР!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Итак друзья

 

Победителями конкурса становятся:

 

1. Первое место делят братья Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. и Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

2. Второе место достается Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. aka KUKURUZKA

3. Третье место Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

 

информацию для отправки приза предоставьте модератору Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  в лс

 

Спасибо вам за участие, все работы доставили нам и мне лично огромное удовольствие, в будущем мы будем проводить подобные конкурсы еще!

 

P.S. Также если редакция Weedy сочтет материал интересным для Журнала возможно победители увидят свою работу в очередном номере!

 

А с победителей Репорт!  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


посылка дошла. Приятно принимать участие в подобных конкурсах) Поздравления победителям и удачи остальным.

Мир :smok_002:

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Посылочку получили! Очень благодарны организаторам конкурса за призы !Ждем следующих конкурсов ! :) :brows: 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Хочу поделиться с Вами нашей радостью. Мы получили свой приз с очаровательными и полезными бонусами.

На данном проекте я абсолютный новичок, чего не скажешь о моей дружбе с каннабисом, но уникальный и позитивный конкурс от СФК соблазнил меня и очень порадовал. Соблазн заключался не только в выигрыше, но и в опыте, до селя мне не ведомом. С уверенностью могу утверждать, что данный конкурс не только пробуждает стремление к первенству и азарт, но и прибавляет радость, гордость и самоуверенность. И как бонус наши призы, где помимо заявленных подарков мы обнаружили полный пакет с добавками.

Очень благодарна организаторам за «кусочек» счастья. Испытанные призы смогут по сезону заявить о себе на страницах СФК. Всем огромное спасибо и да прибудет с Вами Джа.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Присоединяюсь к вышесказанному ! ....... :) Вчера замочил присланные мне на приз семена !......Как прорастут- придумаю название темы - и в путь...Растить буду в теплице ....КУКУРУЗКА , я как прочитал твой трип , так захотел попробовать этот сорт МАХАН РАМ , а мне его на приз прислали ! Мысли материализованы !  :) ...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...