Не шарящий 26 жовтня, 2015 Поділитися 26 жовтня, 2015 Вобщем опишу в двух словах что я обнаружил сегодня утром. решил я проведать свой кустик, открыл бокс, полюбовался, достал горшок, немного наклонил и тут у меня ступор.. ОГРОМНЫЙ толсный корень пророс из дренажного отверстия, да еще и с каким-то утолщением на конце, и рядом еще один собрался. решил немного оттянуть его вбок, а он раз и отломился. держу в руках и думаю, что за толстый мягкий корень? и тут мне в нос доходит приятный грибной запах. я поворачиваю корень, той самой бульбой вверх, смотрю пару секунд и офигеваю!! Да это же долбаный ГРИБ!!!! вырос в пространстве между горшком и поддоном Товарищи гроверы, что это такое?? Может это новый вид канабинойдных грибов??? через Тор фотки не грузятся, поэтому ссылки на радикал Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
0 dar 26 жовтня, 2015 Поділитися 26 жовтня, 2015 Бро , может и новый вид . как ты говоришь ?...... Может ты за открытие на нобелевскую премию тянешь ? :) Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися Награды
0 dar-rulit 26 жовтня, 2015 Поділитися 26 жовтня, 2015 не чевож себе первый раз вижу Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
0 indra 26 жовтня, 2015 Поділитися 26 жовтня, 2015 (змінено) Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,как-то ты пропал.ни ответа ни привета. Змінено 26 жовтня, 2015 користувачем indra Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися Награды
0 ilis 27 жовтня, 2015 Поділитися 27 жовтня, 2015 Видимо съел=) Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
0 Не шарящий 28 жовтня, 2015 Автор Поділитися 28 жовтня, 2015 этот горшок стоял во дворе, может какуюто спору поганки занесло? у мпеня во дворе бывали поганки Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
0 Silent so 8 лютого, 2017 Поділитися 8 лютого, 2017 Нет . Может это корни гниют и в плесени ,вот грибы и пошли )Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
0 Модератор 4 травня, 2017 Поділитися 4 травня, 2017 Шта первый раз такое вижу. Поманеторил в гугле не чего пахожего не нашёл шок X_o Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися Награды
Вобщем опишу в двух словах что я обнаружил сегодня утром.
решил я проведать свой кустик, открыл бокс, полюбовался, достал горшок, немного наклонил и тут у меня ступор..
ОГРОМНЫЙ толсный корень пророс из дренажного отверстия, да еще и с каким-то утолщением на конце, и рядом еще один собрался.
решил немного оттянуть его вбок, а он раз и отломился.
держу в руках и думаю, что за толстый мягкий корень?
и тут мне в нос доходит приятный грибной запах.
я поворачиваю корень, той самой бульбой вверх, смотрю пару секунд и офигеваю!! Да это же долбаный ГРИБ!!!!
вырос в пространстве между горшком и поддоном
Товарищи гроверы, что это такое??
Может это новый вид канабинойдных грибов???
через Тор фотки не грузятся, поэтому ссылки на радикал
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.
Поділитись повідомленням
Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти