Перейти к содержимому
Lalka123

На неделю в аут

Рекомендуемые сообщения

Привет всем , сейчас напишу историю которая происходит со мной прямо сейчас . Делился своими проблемами с Vitoskin который оказал большую поддержку в этом вопросе за что ему огромное спасибо ! .  

 

И так у меня созрело два куста ак 47 авто которые я просушил и отправил на пролечку в холодильник , последние 2 недели на воде как и положенно .По причине того что автик ,  пришлось снять эти кустики на стадии помутнения трихом (40 %белые и 55 %мутные трихомы и янтаря соответственно 5%) . Постепенно по малым дозам скуривал один из кустиков . Приходы всегда были очень холодные , жесткие , очень тяжелые и напряжные , но очень необычные  с замедлением времени , умными глубокими мылями и прочим . Всегда была проблема с телом (пульс учащался частенько  , боль становилась только сильнее,голова болела ,а потом все проходило  ) Но самое главное это чувство нереальности и другого восприятия , пока это чувство не проходило я не мог насладится трипом. Так вот время шло , кусты курились  никакого расслабона , только жесткие загоны и мысли , что было совсем не то что я искал ,но другого досуга небыло .Курил раз в одну /две недели. 

И вот в один день я открыл новую банку (уже с другого куста , но я не знал..)  дунул свою привычную дозу и ... чуть не сдох , пульс поднялся до 160 ударов , давление то вверх то в низ , тошнота , головокружение , задыхаюсь , нос заложило , пульсации по всему телу и все бы нечего но дикое помутнение сознания , начал смотреть на мир сквозь призму , не могу сфокусироваться на чем либо , какбудто зрение очень сильно упало , мысли будто не мои , сложно описать это ощущение , но было чувство что я сейчас не я , а ктото еще и что я просто вижу его глазами. Естественно загоны по поводу того что сердце так может и не справиться , да и то что сознание потерять не охота . Но товарищь я с самообладанием и сумел отлежаться ,отпится витамином с и отойти к вечеру .

 

На следующий день встал после 15 часов сна , все было хорошо , все как всегда , сел за комп и тут понеслось . Такое ощущение что я опять дунул  , опять сердце . опять странное чувство будто проваливаешся кудато не разу не терял сознание но думаю похожее на это , опять  давление и прочее . Подумал что 2 дня не страшно , и что все еще держит .Терпел как мужик , отпаивался витаминами , от давления таблеточки пил , и думал только о хорошем . пытался насладиться тем что имел , но безуспешно , и вечером свалился обессиленый на 15 часов . 

 

И тут самое страшное , все повторилось на 3 тий день , но только в этот раз я уже конкретно обосрался , ибо пионер и опыта такого торча  нет . да и 3 дня от 1 трубочки держать не может . И мало того давление еще выше , состояние не реальности не проходит . тошнота , жрать не могу , блевать нечем , но легче если проблевался  , дык еще дела срочные ,еле справился со всем . Бахнул феназипаму и меня попустило (на будующее пионерам вроде меня , очень помогает  ).

 

Вобщем повторяется это все со мной уже 5 тый день , уже легче , справляюсь , узнал про панические атаки и что это не просто испуг , может даже доходить до деперсанализации , то что так просто не лечится , что это уже сдвиг по фазе,а может и нет  :)(друг говорит что наоборот на пользу )  . Начал пить валерьянку и она помогает . Сегодня вроде все было хорошо и почти не было такого состаяния , но страх о[еврей]ания все еще есть .

 

Самое странное что это чувство нахлестывает всегда в одно и тоже время утром ,часто после того как поел , а к вечеру все становится на свои места . и не понятно что было не так  и как мне могло быть так хреново .

 

 

Так как алкаголь мне крайне нежелателен, а канабис говорят еще и лечит  :wacko:  .Вариантов упарывани у меня нет ,буду пытаться решить вопрос плохих покуров  .Многие утверждают что все дело в сорте ,если все будет нормально завтра , и состояние пройдет, то доращу свои растихи , все еще не знаю буду ли сам  употреблять или отдам все друзьям .

 

 

В заключение скажу что с каждым может случиться такое , и что шанс схватить невроз есть у всех , но надо быть к нему готовым и не нагонять лишнего , иначе вообще капец .Почитайте обязательно про ВСД и панические атаки (не будешь волноваться за тело ) . И да витамин С [ничего] не помогает .

 

 

 

,

Изменено пользователем Lalka123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж Бро.. не позавидуешь тебе! 

имхо  в больничку тулить надо...психиатру или психологу тут не подскажу, для меня они одинаковы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж Бро.. не позавидуешь тебе! 

имхо  в больничку тулить надо...психиатру или психологу тут не подскажу, для меня они одинаковы))))

Да чет сыкотно в больничку , точнее в нее пойду через месяцок , когда кровь очистится , буду здоровье проверять . А сечас буду терпеть , с каждым днем лучше становится , а там глядишь и вообще попустит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та  х.з. врачу можно и сказать что от курения такая тема началась конечно  если  нормальный врач то  можно  рассказать, если тебе твоё здоровье важно...По себе понял что  стрессы и  всякие  такие нервные срывы и тд...влияют на мозг...раньше я был  другой нежели сейчас...по этому если часто  такие непонятные  состояния у тебя  это не гууд для психики имхо.А как мы знаешь чем дольше тянешь, тем потом сложнее процедура лечения.

Я так пишу потому что ты  и в личку мне написал  и тему создал  ..   то есть я понимаю что  всё очень серьёзно... 

Не тяни! хотябы проконсультируйся..инет погугли хорошо..диагноз хотя бы понять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та  х.з. врачу можно и сказать что от курения такая тема началась конечно  если  нормальный врач то  можно  рассказать, если тебе твоё здоровье важно...По себе понял что  стрессы и  всякие  такие нервные срывы и тд...влияют на мозг...раньше я был  другой нежели сейчас...по этому если часто  такие непонятные  состояния у тебя  это не гууд для психики имхо.А как мы знаешь чем дольше тянешь, тем потом сложнее процедура лечения.

Я так пишу потому что ты  и в личку мне написал  и тему создал  ..   то есть я понимаю что  всё очень серьёзно... 

Не тяни! хотябы проконсультируйся..инет погугли хорошо..диагноз хотя бы понять...

К врачу пойду на полное обследование и на все симптомы жаловаться без упоминания причины . Состояние нереальности уже не беспокоит , но все еще не важно себя чувствую , честно говоря не верю в психологов и прочее . Главное что легчает с каждым , днем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто бледного поймал . И загнался . Плюс у тебя организм ослаблен походу !


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×