Перейти к содержимому
Illuminati

Auto Red Dwarf / Auto Betty Boo / Outdoor / Удобрения Greenhouse Powder Feeding Hybrid / Начало

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то и я начинаю вести свой второй репорт, так еще руки и не дошли выращивать в Indoor, но покурить качественного продукта очень, ну очень захотелось и решил все таки посадить парочку автоцветов этого лета.

 

Есть два сорта: Auto Red Dwarf и Auto Betty Boo.

Красного гнома мне подарил многоуважаемый @Vitoskin, за что ему отдельная благодарность, а что касается малышки бетти, то мой друг выращивал прошлого года данный сорт, по его словам для новичка он в самый раз, т.е. для меня! Всего есть 10 семян Betty Boo и 21 семян Red Dwarf.

 

Буду удобрять новыми для меня удобрениями от Greenhouse Seeds по названию Powder Feeding Hybrid. Они идут в порошке, максимальная дозировка на цветении 10 грамм на 10 литров воды (в упаковке 10 грамм). Вообще очень много начитался хорошей информации об этих удобрениях и решил купить себе пару упаковок. Пока что есть всего 6 упаковок по 10 грамм, думаю для начала хватит, а через неделю, вторую докуплю еще пару упаковок. Так же подумываю купить FloraKleen для начала и на сам конец Ripen от GHE.  Прилагаются фотографии:

 

post-8115-0-42302800-1434779366_thumb.jp post-8115-0-39169000-1434779419_thumb.jp

 

Auto Red Dwarf:

 


Очень маленькая, быстрая растишка, дающая гарантированные урожаи отличного стаффа.

 

Фото какой вырастает в умелых руках:

 

post-8115-0-78539600-1434780088_thumb.jp post-8115-0-95193000-1434780089_thumb.jp post-8115-0-82974800-1434780090_thumb.jp post-8115-0-55344300-1434780091_thumb.jp

 

Фото грубых семян от бро @Vitoskin:

 

post-8115-0-67334400-1434780265_thumb.jp

 


Автоцвет, В основном индика



Закрытый грунт
  • От семки до урожая: 62-72 дня

  • Урожайность: 18-30г с растения

  • Высота: 20-50см



Открытый грунт
  • От семки до урожая: 65-80 дней

  • Урожайность: 20-30г с растения

  • Высота: 20-45см

Выращивание:


Маленькая, коренастая растишка для мини-боксов. которая обнаруживает пол через 16 дней от всходов и отцветает за 62-70, реже за 80 дней. Вонять начинает на 3-4 неделе. Боковые ветки маленькие, шишки плотные вверху, более рыхлые внизу. Рост- всего 20-45см, но урожайность большая 20-30г и больше. Можно подгибать (LST), но лучше не прищипывать. Размер и урожайность зависят от объема горшка.

 

Эффект:


Весьма сильный и долгий. Подходит для того, чтобы раслабиться вечером с друзьми, поболтать, послушать музыку, поесть пиццу. Потом клонит в сон. Если срубить пораньше, то получишь хай в голове, без дивана.

 

Auto Betty Boo:

 

Карликовый автоцвет для микробоксов, не требует сильного света, удобрений, больших горшков, вызревает за 2 месяца, идеален для новичков.

 

Фото растихи:

 

post-8115-0-67841100-1434780457_thumb.jp post-8115-0-89721700-1434780458_thumb.jp post-8115-0-88624400-1434780459_thumb.jp

 

Фото ее семян:

 

post-8115-0-69157800-1434780635_thumb.jp

 


Автоцвет, В основном индика



Закрытый грунт
  • От семки до урожая: 55-70 дней

  • Урожайность: 8-40г с растения

  • Высота: 20-50см



Открытый грунт
  • От семки до урожая: 60-70 дней

  • Урожайность: 4+ грамм с растения

  • Высота: 10-30см

Выращивание:


Растишка-бонсай (20-30см в высоту) с массой веток и липких шишек, созревающих через 9-10 недель от всходов. Нетерпеливые могут срезать и раньше. Очень слабо пахнет. При выращивании из регулярных семян бывает довольно много мужиков. Нижняя листва под конец желтеет, но это нормально.

 

Эффект:


Средней силы, расслабляющий, сонный.

 

В общем ознакомление с сортами прошли... Сегодня начинается мой гроурепорт, так как только-что замочил семена. Надеюсь он будет удачным и растения вырастут больше чем 15-30 см. в высоту.

 

Замочено 10 Auto Betty Boo и 10 Auto Red Dwarf, зеленое блюдечко гном, а синяя бетти:

 

post-8115-0-34574400-1434781592_thumb.jp post-8115-0-37761300-1434781602_thumb.jp post-8115-0-80776000-1434781606_thumb.jp post-8115-0-82594400-1434781610_thumb.jp

 

Как вы видите, под низ я наложил ваты, пытался сделать ее более тонкой, чтобы семена потом не застряли в ней, а на верх положил пару слоев бинта, чтобы не поступали солнечные лучи. Это все понес на подоконник:

 

post-8115-0-56966000-1434781746_thumb.jp

 

На сам конец захотелось выложить еще общую фото удобрений с семенами, просто так :lol: :

 

post-8115-0-94230500-1434782210_thumb.jp

 

Продолжение следует!

Изменено пользователем Illuminati
  • Плюсанул 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Это все понес на подоконник:
там солнца нет? а то сваришь семки... нормально в шкаф кухонный, там 24-28 зима-лето ...
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@misterpomidorko, нет, солнце не доходит, я на первом этаже живу и дерево заступает это окно, да и даже пару последних дней дождливые, вот только сегодня прямо сейчас появились первые лучи, но спасибо за совет, решил перенести на кухню в верхний шкаф уголка. Заглядывал к ним, что-то пока не вылупились. Если я не ошибаюсь, то еще рано, но может быть я должен был их немножко подрезать? Мне кажется, что я на столько не уклюжий, что не правильно обрежу их еще...

 

Еще сегодня сделал первый заход по землю. Даже тяжеловато было 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
  2 упаковки по 20 литр. Итого 40 литр земли -  "ЕКОГРУНТ" Грунтосуміш Універсальна.

 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

 

Не обессудьте за мокрый на фото

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

 

Грунтосуміш універсальна - готова до використання грунтосуміш, що вміщує поживні речовини і має необхідну вологість. Призначена для висаджування та пересаджування листяних, овочевих, квіткових культур, а також балконних і кімнатних рослин

 

Склад

 

Торф верховий, дернова земля, пісок, мінеральні добрива:

  • Азот - 25-30 мг/100г;
  • Фосфор - 30-45 мг/100г;
  • Калій - 20-35 мг/100г;
  • Мікроелементи (Ca, Zn, Mn, B, Cu);
  • Кислотність pH 5,5-6,5;
  • Вологість 30-60%.

Кто пользовался данной землей? @misterpomidorko, что скажешь о ней? Склад подходящий? Пригодна ли для использования?

 

Жду не дождусь когда они впустят первые два листочка

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

 

Думаю в следующем уровне задания ("of quest"

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
) мне нужно будет докупить вермикулита и перлита. Может быть еще что-то, сколько в количестве мне их надо? Как мешать в % соотношении? Надо где-то почитать, а то я прошлый раз на простой покупной земле выращивал и не покупал никаких "ита'в". Сейчас еще собираю информацию по загибаниям, в YouTube смотрю Видео, в нас на форуме немного почитал в Под разделе Полезная Инфа. Метод LST наиболее подходящий будет для моих кустов? Может быть я бегу наперед, не вылезли еще росточки...
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Как-то странно, наверное накурило
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
, но я нервничаю перед началом этого Grow...

Изменено пользователем Illuminati
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет друга, торф лучше если низовой, он менее кислый, чем верховой. Вот выдержка -торф – низовой, является слабокислым высокозольным продуктом со значительным процентом полезных для растений и почвенной микрофлоры микроэлементов, прекрасно улучшающих плодородность любой почвы. Это в сравнении с верховым. Удачи друг, + в репу. Клевые сорта подобрал. Остальное наши спецы конечно напишут и добавят.

Изменено пользователем catalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезно подготовил начало репа)

Каталан,бро, все зависит от его воды в кране

если кислая то каэш ему нужно низовой

а если наоборот,то возможно лучше верховой

не так ли?

Черт! Забыл!

С началом тебя,бро илис!

Шоб шишки росли и листья не болели!

Счастья и здоровья растихам)

По поводу земли. Я ращу на покупной,но последнее время начинаю понимать,что земелька с лесу да полей гораздо интереснее

Вижу по ауту.

И думаю что накопать пару десятков литров земельки будет интереснее. Пропорции вермика каждый как хочет,но я 1:10 примерн. Иначе слишком быстро высыхает земля.

Хотя похвастаться мегаурожаями не могу, с автиков собирал максимум 15гр с одного

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
((

сухого веса,всмысле

Изменено пользователем MetalWay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Illuminati, если кидать в воду на сутки, то в диски вытные половина с корешками уже перемещаются и там ещё 12-24 часа пока корень около сантиметра не будет.  А если просто в дисках влыжных 3-4 суток ...   так давно не делаю.


Землю беру с большим количеством азота чем фосфора. И пш 6,0 - 6,5 или 6,5-7,0  если есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну из одного вытекает другое, да земля такая вещь, на удачу, попрет попрет, просто можем повлиять на неё, мне кажется моим фотикам вообще пофиг в грунте какую лить воду, из реки брал поливал норм, из под крана тоже норм, особой разницы не заметил. Удачи друг в продолжении грова.

Изменено пользователем catalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Auto Red Dwarf:   Очень маленькая, быстрая растишка, дающая гарантированные урожаи отличного стаффа.
Братка  я б не сказал что это очень маленькая растиха...бэтти бу поменьше будет..есть фено  у дварфа карлик конкретно как бэтти,а есть и рослые которым  нужно вместо 65-ти дней  все 80   ..они и позже чуть зацветают...Малыши на 25-ый день от семки в индуре  уже  одуваны, а  рослые  на 30-ый ток  начинают и то начало одуванов к дню 35-му.. 

 


Автоцвет, В основном индика Закрытый грунт От семки до урожая: 62-72 дня
ну по цыклу я те написал..до 80ти дней. быстрые если будут то те да  и в 65 успевают как и бэтти бу.

 


Урожайность: 18-30г с растения
по весу тоже скажу что если дать  свободного места больше и горшок литров на 8 это для рослого фено  гнома то он даст  намного поболее тех цыфер что ты написал...у меня в своё время в 80 на 80 с 400 ватами с 12тью растениями в 6л горшках с землёй  максимальный был  40грам с одной..но также были и  дрыщи 15-ти грамовые..

 


Высота: 20-50см

Тут тоже я б сказал  что  самые  низкие  карлы если стрессануть то  15см будет палка-шишка.. это в земле..в кокосе на плагоне  такого стресса не бывает даже при пересадке как пол опредилился  в 13-18 дней..А так  75 см был  у мя самый рослый в тойже тесноте в 6л земле..В ауте  и 150см бывают  вымахимают фено рослые.

 


Открытый грунт От семки до урожая: 65-80 дней Урожайность: 20-30г с растения Высота: 20-45см
Да думаю в ауте  намного  больше выхлопа  с куста можно дёрнуть...100 даже  не потолок так сказать..имхо

 

Бэтти да   если дать 70   или даже 80 дней то убойность  уууххх .Самый мой любимый на  данное время автоцвет.В любом случае в идиале  микроскопчик и трихомы мониторить.

 

А Так со стартом и + в репу!

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю ребята, что это за закон подлости, но как только замочил семена, сразу свободное время пропало... Замечу, что до этого его было уйма. Где-то 3-4 дня назад, семена посадил в ведра маленькие, вроде литровые от мороженого, в каком по 3, а в каком по 2 растения. Так они дня 2-3 назад вылезли наружу и все скинули каски, кроме некоторых Auto Red Dwarf, Никак не мог найти время, чтобы перенести их на улицу, но сегодня пару часов назад, все таки умудрился вынести. Пока не пересаживал еще их в другие емкости. Думаю пускай еще хоть немножко покушают солнечного натрия и уплотнятся хотя-бы чуть чуть, а потом ложкой достану их вместе с землей и по пересаживаю в емкости по 5 литр. Может быть для Red Dwarf'ов сделаю больше емкости, где-то по 7-8 литр. Когда вы думаете наилучше будет их пересадить? Они за этих пару дней (Betty Boo) выросли уже достаточно высокими, наверное искали солнце, хорошо, что они наконец-то его увидят, прям камень с души.

 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

 

Хочу отметить, что Auto Red Dwarf'ы вылупились позднее где-то на день или полтора и в общем Auto Betty Boo вылупились все 10 с 10, а Auto Red Dwarf 9 с 10. Еще раз повторюсь, что они сейчас все на улице, в следующий раз принесу фотографии с поляны!

 

@Vitoskin, спасибо бро, что описал ребятам данные сорта, а то я просто скопировал информацию с стороннего ресурса. Чисто, чтобы хоть какой-нибудь текст был об семенах. Надо было написать, то что ты мне был говорил в ЛС (моя ошибка). Огромное спасибо. Твои слова для меня как выделенные черным, вижу в первую очередь!

 

@catalan, мне кажется, что растения очень сильно реагируют на нашу любовь. Не то что бы, земля ничего не значит, она в принципе самый главный фактор успеха, но у них тоже есть душа. Они чувствуют когда за ними смотрят, поливают... И если подарить им достаточное количество "тепла", то они обязательно отблагодарят своего хозяина. Спасибо за искренние пожелания, думаю они так-же на энергетическом уровне передадутся к моим растениям. ИМХО

 

@MetalWay, спасибо за пожелания. Купил покупную землю, так как не хотел заморачиваться над другой землей. Очень далеко за ней газовать надо, да и количество большое принести. Семена уже замочил и пришлось по быстрее принести землю, чтобы было где садить расточки. Да, не спорю. Наша Украинская земля наилучшая в мире. Просто это тоже есть такой нюанс, что ее надо знать, где взять... Я вроде бы и знаю, но повторюсь... далеко очень... а где-то на ура рыть землю боялся. В общем на скорую руку все получилось. Буду исправляться! Еще есть 10 семян Auto Red Dwarf, то к ним подготовлюсь более основательно, но надеюсь, что и с данными кустами все будет хорошо.

 

@misterpomidorko, не хотелось ничего усложнять, может быть и зря. Поспешил дурак, надо было подготовиться по плотнее. Купить диски и т.д. , но ничего уже не поделаешь. Земля думаю и эта сгодиться, а подливать буду простой водой с кранна, Greenhouse говорил, что она подойдет. Кстати бро, что касается удобрений, я помню с тобой обсуждал, что лучше для автоцветов Hybrid или Short Flowering. Так вот смотрел на официальном сайте, что к большинству их автоцветов они рекомендуют Short Flowering, а Hybrid предлагают купить к таким гибридам как Jack Herrer и подобные... Думаю это существенно ничего не изменит, да и твои советы для меня золотые. Если получится собрать достаточное количество урожая, то следующий раз построю на дому GrowBox и куплю официальные семена от GreenHouse, а так же рекомендованные удобрения к ним по официальному сайту. Не хочется заглядывать на будущее, но мечтаю пока :-) Просто нигде не работаю сейчас и это порождает финансовые проблемы в связи с которыми никак не получается начать выращивать в Indoor.

Изменено пользователем Illuminati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Когда вы думаете наилучше будет их пересадить?
ИМХО если пересаживать так как ты хочешь пересадить, ложкой. ну ты изначально  неправильно имхо  что  в одну тару не по одной садил..В идиале автики чтобы без стресса и если хочется рассады в стаканах. то стакан двойной нужен,внутренний разрезад вдоль пополам. верхний целый ток с дренажными обое  отверстиями и всё,неделю дал в стакане 180мл . на 18\6 или 20\4  под натрием и на улицу..сначала под парник и чтобы сильно долго прямого солнца небыло и жары а то не выдержат сразу такое имхо..Сейчас вообще  россаду надо крепкую выносить  с такой жарой и солнцем, благо  ща  цыклон прохладный и дожди то может чуть проще им будет..Можно и ложкой  но тогда как можно быстрее..и сразу в грунт  и сверху парник с дырочкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: GALAVA22
      Доброго всем времени суток. Помогите советом. Пару дней назад я вынес 6 ростков на улицу. Росткам на тот момент была всего неделя. Решил подготовить к аутдору. Ростки были высажены в 5 литровые баклашки. Вчера не было возможности к ним прийти, а сегодня я пришел ближе к вечеру. Все ростки лежали на земле. Земля была сухая. 3 ростка высохли совсем. Еще 3 истончились внизу и листья немного подгорели. Вопрос такой - возможно ли их реанимировать?
    • Автор: NorthCross
      Всем, привет!
      У кого есть желание пополнить свои амбары северной генетикой раннецветов, стучите в личку и дано будет Вам!

      Раннецветы  это:

      Огромная урожайность на 40-700%  больше автоматов
      Можно клонировать
      Вызревают вплоть до 64 широты
      Плеснеусточивые растения
      Хорошо реагируют на подрезку
      Живучие как тараканы
      Неприхотливые в выращивании
      Мощный накур
      Отпускает плавно без побочек
      и
      Супер Качество по доступной цене


      Раннецветы На 40-700% урожайнее автоцветов
      Вызревают вплоть до 64 паралели
      Проростаемость - 95 %
      Бонус - 20% семенами из Ядерного Микса
      Семена специально для выращивания на улице

      Сталкивались с такой ситуацией?
      Тратите 2-2.5 месяца на выращивание автоцветов, а в итоге получаете урожай на 2 косяка?
      Садите фотопериодные сорта, в итоге получается урожай 30-50% спелости?
      В вашей местности влажный климат и все кусты покрываются плесенью?
      Если вы хоть раз ответили да, то это гарантия что вы нашли то что давно искали

      Наши преимущества – Ваши выгоды.


      Подходит пионерам в грове

      Так получается что вырастить приличные кусты как по весу, так и по качеству, человеку ни разу этого не далающему - сложно
      Как и в любом деле, нельзя взять скрипку и начать играть как Паганини. Необходимо точно знать что делать чтобы получить результат
      Раннецветы подходят в этом случает идеально, они не такие капризные как большинство автоматических растений и стерпит неточные действия новичка в этом деле

      Для тех кто хочет вырастить болеше 20-30 грамм с куста в ауте

      Из опыта выращивания конопли, сталикиваешься с тем что люди просто упускают огромный урожай. Выращивают  только автоцветы и упускают из вида раннецветы, которые созданы так что, зацветают примерно в середине лета при условии посадки в первых числах мая 2-3-х недельной рассадой. А это более длинная вега и соответсвенно бОльший урожай, полное созревание настигает с начала сентября до серидины октября

      Плеснеустойчивость

      Раннецветы   обусловлены тем что имеют генетический щит от грибков плесени по крайней мере из разнообразных гибридов, которых было выращено не мало в ауте, раннецветы показывают минимальные потери относительно этого показателя,поэтому они лидируют в этом отношении

      Для людей которые смогут редко видеть своих питомцев

      В наше время больших скоростей, факт того что растениям нужно уделять мало времени тоже является неоспоримым преимуществом. Достаточно 4-5 раз "встретиться" со своими растихами, чтобы они отблагодарила вас супер урожаем. На первых порах чтобы удалить траву, крапиву и т.д. сорняки, которые растут рядом не затеняли ваши кустики и пару раз подкормить, а также
      в аномальное лето, когда растениям нужно больше влаги. Все на самом деле так просто!


      Зачем обращаться к нам?



      Вокруг полно продавцов семян. Почему я должен покупать у вас?
      Мы создаем семена для тех краев где выращивать что-то кроме автоматов вобще не было возможности в этом их уникальность!
      Помогаем увеличить Ваш Урожай в 40-700% в сравнении с автоцветами


      Вам будет это полезно если:

      Растения которые вы гровили раньше дают МАЛО урожая
      Вы не знаете что КОНРЕТНО нужно сделать, чтобы получить максимальный РЕЗУЛЬТАТ
      Вам трудно выбрать сорта, которые полностью вызреют до 64 паралели северной широты
      Вы затрахались выращивать капризные автоцветы.... факт!


      Отзывы довольных клиентов


      Я в шоке с этих семян...

      Живу я на 56 широте,давно подыскивал для себя сорт вызревающий у нас,автики не в счёт.Пытался и чуйку скрещивать,и финские сорта покупал-желаемого результата это не приносило.
      Когда посадил раннецветы,уже к середине лета понял,что урожай будет отменным - все очень рано показали пол, брал Torr в регулярной форме мужиков было процентов около 40.
      Растения были стойкие к плесени непривередливое в еде.В итоге лучший мой аут за последние годы


      Раннецветы это супер!

      Я опасался, что семки не вызреют на моей широте и они мне не подходят, все что у нас успевает вызреть это автоматы. После того как поднял 4 куста по 50 гр,  они полностью развеяли мои сомнения и изменили мое отношение к возможностям конопли вобще, спасибо нуклиону, который поделился своими наработками с гроверами России и дал им уникальную возможность, взгровить на своих болотах не только автиков.

      Его гибриды не имеют конкурентов в северных широтах,однозначно!
      в этом ауте первый раз их опробовал и остался очень доволен, даже с учетом просто мегапоганого лета в Свердловской области, урожай был не плох) как по качеству, так и по количеству))

      Беспощадный индюк

      ТОРР - лютая индика без намеков на сативу (ИМХО, лучше давать ему цвести не больше 6,5 недель). Как по мне - оказался более беспощадным индюком, чем Euphoria от DP.
      Пролеченый 1,5 месяца курится легче электронных сигарет.

      Оставил себе, как снотворное. Итог всегда один: покур-свин-сушняк-диван. Что-то мне подсказывает, что не стоило ему давать цвести больше 60 дней ибо молодой ТОРР
      имел все атрибуты сативного присутствия.

      Самая сильная по запаху

      Немного про TORR поздней высадки, который был десантирован пророщенной семкой прямо на деляну 26 июня. Выросла 205 см. Зацвела она 8 августа и вынуждено была срублена 30 сентября. Хотя янтарь уже и стал появляться, но могла она еще недельку постоять.

      Всю жизнь имела темнозеленый лист и индичные толстые и сочные лапухи; набила очень воздушные большие трихомистые шишки, ставшие фиолетовыми к харвесту.
      Плесени не было из-за строения шишек. Самая сильная трава по запаху в этом году из всех растений как при выращивании, так и в высушенном виде.
      В основном пахла на цветении цитрусово-лимонно-кислым фруктом, перед харвестом запах стал аж приторный с химическим оттенком.


      Кто занимался селекцией?


      Бридер этих сортов  Нуклеон специализирующийся в основном на семенах для аута  северных регионов России.

      Это пионер по селекции раннецветов в русскоязыном пространстве, начало эксперементов с выведением сортов под северный регион ложиться на 2009 год

      С того момента и по сей день идет разработка и эксперементы по выведению новых гибридов с участием, датской, шведской, финской и канадских генетик

      Не заказывайте пока не прочитаете это


           Раннецветы    
        + Можно клонировать     + Урожай до 200 грамм      + Вызревает на 60 паралели   + Живучие как тараканы   + Экономят время      + Экономят силы   + Экономят деньги        Автоцветы
      - Клонировать невозможно - Урожай до 40 грамм + Вызревает на 60 паралели - Капризные и сложно выращивать - Затратны  по времени - БОльшие затраты сил  - Нужно больше потрать на удобры, землю, препараты P.S

      Раннецветы это: Уникальная генетика для людей, которые хотят легко и просто вырастить в среднем до 200 - 300 грамм с растения

      Раннецветы на порядок, объективно приносят больший урожай  чем автоцветы,  легко и без особого внимания выращиваются до 64 широты + отличная тяга к жизни
      С этими семенами вы сэкономите время, силы и нервы
      Torr x Monk

      Torr

       
      Double Wild

       
      Terminatorr

       
      TAKT

       
      Barbarian

       
      (Terminatorr) х Wild#3

      Haze Express

      Ядерный Микс

       
      В наличии:
      -------------------------------
      Раннецветы fem.
      -------------------------------
      - Torr - (Thyphoon X Early Wonder Skunk)
      - Monk x Torr fem
      -------------------------------
      Раннецветы reg.
      -------------------------------
      - (Torr х Se-12) х Wild#3
      - Тerminatorr
      - TAKT
      - Barbarian#1
      - Haze express - Torr x Haze
      - Ядерный Mix reg.
      -----------------------------------------------------------
      Автоматеческие гибриды auto fem.
      -----------------------------------------------------------
      - G-14 Auto
      - Afghanic Torr - (Afghan Mass auto x Torr auto), Auto
      - Critical Torr - (Critical mass auto x Torr auto), Auto
      - Chocolate Torr - (Chocolate skunk auto x Torr auto ), Auto
      ----------------------------------------------------------
      Автоматеческие гибриды auto reg.
      ----------------------------------------------------------
      - G-13 x Double Haze auto
      - White Devil
      - Haze x B.Devil
      ===============================
      Оплата Яд, Вебмани
      Доставка заказным письмом - 140 рублей
      Бонус Nuclear MIX reg. к любым семенам - 20%
      Минимальный заказ - 10 семян
      Новогодняя акция до 1 января - 30%
      Закажи 50 штук и положи в холодильник!
      ===============================

      Семена доступны в Росии и Беларуси (внутри страны или кладом в Минске)
      Наличие семян в разных странах разняться, уточняйте в лс

      Просмотреть полное объявление в Барахолке
    • Автор: Крымские Семечки
      24 автоцвета Гроурепорт
      Всем, привет, форумчане!

      Хотели поделится отличным репортом гровера с Юга Украины, которая растит только органику и только проверенными "раста-методами", а именно - солнце, чистая дождевая водичка, конский навоз, садовые компоты и любовь!

      Фотоотчет кинем за несколько раз. Всего у девушки-гровера было 24 растения в теплице, укрытой агроволокном и пленкой. 10 Critical 420 Auto, 4 AK Peace Auto, пять Скороход Auto и пять Черномор Auto.

      Реп закончен с неплохим результатом - в среднем 30-35 грамм с растения.

      Начнем!
      9.04.18
      Замочила орехи. Спустя два дня все семки я удачно посадила! Проростаемость у Крыма просто идеальная - говорю так на своем вот уже трехлетнем опыте выращивания семок этого банка. Только лишь одна Акашка и один Черномор вызывали волнения, но после посадки оба ореха очухались и пустились в рост!
      Вот фоточки всех Крымских Семечек и упаковки до посадки:

      30.04.18
      Великое переселение народов aka пересадка крымских состоялась успешно!  24,5 детки заселились в свои постоянные контейнеры в теплице. Один отставший Акашка пока подымаетсо в горшке. Очень надеюсь что с него будет толк, а то выглядит пока печалька совсем! Надеемся на лучшее! 24 с половиной - это учитывая появившегося у меня "двухголового" Критикала-Мутика. Чот не поднялась рука не разъединять их, не валить его. ХЗ! Посмотрим что из этого выйдет! Будет мешать большому - срежу не задумываясь!


      12.05.18
      Растишки растут как на дрожжах, это крууто!
      Общий вид:


      Немного не могу понять что с парочкой Критикалов - они внутри светлые и на вид как будто пытаются яростно зацвести. Чего то не хватает? Азота?

      Всех одинаково поливаем и водой и настоем конских какахунь. У всех остальных, особенно у Скороходов все прекрастно!

      Через ненедю уже почти лес –


      Начался цвет и растих прет не по деццки!









    • Автор: Aklentu
      Доброго времени суток господа гроверы. В этом году решил попробовать себя в Outdoor. Засадил 2 участочка один в овражке
       

      Второй на пригорке

      Высаживал пророщенные семена.Из 10 взошли 8, изначально крепко держались 5, 3 чахли. Уезжал на неделю за это время 1 из чахлых резко пошел в рост и зацвел.

      Я так понимаю это мужик?
      Так же помогите определить пол остальных фото не очень, но может рассмотрите)
      1

      2
       

      3

      фото мутноватые завтра попробую сделать другие. Но шариков на сочленениях как бы нет. 
       
    • Автор: DrParanoid
      Уходи. Ты не поймешь.


      1) Обустройство грядок 

      1.1) Емкость 

      Сетчатый полипропиленовый мешок из строительного магазина. 
      Прочность материала высокая, плетеная структура обеспечивает усиленную аэрацию, объема достаточно для любого растения.

      1.2) Дренаж

      На пол балкона выкладываю слой щебня на пару пальцев – это дренаж, в мешок не засыпаю. Сверху устанавливаю емкость с субстратом. Так субстрат никогда не смешается с дренажем, и не нужно тратить полезный объем мешка на отведение воды.

      1.3) Субстрат 

      Луговой дерн с участков, где трава высохла или была объедена козами. Остатки надземной части и корни частично перепрели под дождями. Нарезаю крупными кусками, стараясь сохранять структуру корневой системы и не отряхивать с нее пылевидную почву. Не обеззараживаю. Дома перебираю куски, чтобы удалить камни, куски стекла, мусор. Рву на мелкие куски растительные остатки, равномерно перемешиваю. В земле много пыли, приходится осаждать водой из пульверизатора. 

      Фото для общего представления, хотя смотреть тут не на что. 


      Через некоторое время после посадки плантов попытаюсь заселить червей для рыхления – надеюсь, что выживут, и если выживут – что пойдут растениям на пользу. Досыпать грунт по мере проседания не буду, потому что надеюсь на работу червей и соответствующее увеличение объема. Лунки для молодых проростков заполнены покупной смесью “Грунт Универсальный” производителя “Трейд - Квiтка”.


      1.4) Полив, вода

      Полив вручную. Планирую увеличивать область увлажнения постепенно, чтобы черви не расползлись раньше времени и не заполонили весь объем. Таким образом, численность червей должна соотноситься со стадией развития растений. Вода фильтрованная.

      1.5) Посадочные места

      Девять кустов в одном мешке. Постараюсь выжать из объема и времени все возможное.

      2) Удобрения и схема кормления

      2.1) Минеральные

      2.1.1) Макроэлементы

      Замешиваю соли макроэлементов и хелатную микру до нужного компота, постепенно увеличивая концентрацию. Буду вносить ежедневно вместе с сахаром. Находил экспериментальные данные, что умеренная минеральная подкормка лишь стимулирует активность червей.
      Макросоли: калиевая, кальциевая, аммонийная селитры, сульфат магния, монофосфат калия. Замешаны с соотношением элементов 
      N-P-K = 105-53-102 на вегу, 63-110-172 на цвет. 


      2.1.2) Микроэлементы

      Концентрат хелатов Миком Реаком “Цветник”. Хотел разные на вегу и цвет – обошелся тем, что было в продаже. Маленький серебристый пакетик на фото. Этикетки нет, потому что купил один из упаковки.


      2.2) Органические 

      Сахар – это уже готовый продукт фотосинтеза, только я даю его через корни. Использую обычный магазинный. 
      Собираюсь вносить в концентрации 5% с каждым поливом – умеренное количество не навредит корням и разойдется за несколько часов. 

      3) Манипуляции над растениями

      Замачивание семян в растворе перекиси, проращивание по Санчесу и высадка на ПМЖ. Горизонтальное прикапывание стебля для образования придаточных корней. Растущему кусту – ЛСТ для контроля высоты, под вопросом дефолиация - для направления питательных веществ в новые побеги и соцветия. 

      4) Освещение

      Прямой солнечный свет – до 6 часов. Вот только пригнутые растения получат его меньше. На балконе свет в основном будет выполнять регулирующую функцию.

      5) Сорта каннабиса 

      В этом цикле решил гровить и автоцветы, и фотопериоды. Больше вариантов – больше шансов закончить цикл с хорошим харвом. Автоцветы не требуют особого светового режима, а значит, о вечерних засветах из комнаты и полноте вызревания можно не беспокоиться. Фотик – гарантия качества и высокого урожая. Везде свои плюсы. Все семена феминизированы.

      Огласим список сортов.

      Автоцветы представляют: 
      Amnesia бридера Bezil270270;
      Kali Mist, White Widow, Lowryder #2 производства Errors-Seeds;
      Новый сорт Auto Magik по тестовой раздаче GanjaSeeds;

      Фотопериодных подготовил по возможности меньше – они и к световому режиму привередливы, и вымахать могут больше, чем надо:
      Green Love Potion и Happy Berry – бесплатно под реп из Shajtanshop;
      Mochalope Express производства Ruseeds;
      Dethlock – из той же тестовой раздачи GanjaSeeds.




      Благодарю за предоставленные семена селекционеров и магазины, торгующие качественным материалом!
       
      18 июня 

      Замачиваю семки в форме для льда, выкладываю слева направо сверху вниз в том порядке, в котором сорта указаны в репе. На стакан воды - три столовых ложки перекиси - по методу Скай. 


      Поплавают несколько часов - перемещу в подписанные зиплоки, обернув влажной бумагой. Там и подождут прорастания.

       
      19 июня

      Проснувшись, я проверил семена - почти все пустили корешки, ни одно не утонуло - видимо, пузырьки воздуха, образовавшиеся на оболочках, поддерживали их на плаву. С удивлением обнаружил, что корешки потрескались, а у некоторых отломился кончик. Как это произошло без чьего-либо участия, понятия не имею. Такого я предусмотреть не мог и о таком нигде не читал. Завернул во влажные салфетки и переложил в зиплоки. 

      Через несколько часов пересадил на ПМЖ те, что проклюнулись, пролил сахарным раствором. Жду.
      Фотографий семян нет, т.к. старый фотик все равно ничего не покажет толком
       
      20 июня

      Посадил все семки - у тех, что проклюнулись в салфетке, проблем с треснувшим корешком нет. По треснувшим корешкам пошло потемнение. Надеюсь, прорастут все. Понятия не имею, почему так случилось - я строго придерживался инструкции. Может, вода слишком мягкая? Читал, что без кальция уже на ранних стадиях проблемы могут быть. Но почему-то именно у тех, что проклюнулись при замачивании - хотя ни одна не утонула. Сажал, чередуя фотики и автики - когда соберу автоцветы, фотопериодным будет больше места. Вместо лунок из покупной почвосмеси для рассады сделал слой в два-три сантиметра. Отметил места посадки спичками. Пролил сахарной водой половинной концентрации. Жду и надеюсь.

       
      22 июня

      С момента семок на душе скребли кошки - что, если возникшие по неизвестным причинам повреждения семядольных корней стали фатальными? Но сегодня утром я увидел, как на поверхность проклюнулась Безилова Амнезия! Вот она, красавица! Готовится расправить листочки Дезлок - новый сорт Ганжасидс. Амнезия немножко тормозила вначале, но выстрелила первой. Дорогу автосативам! Поливаю всех отстоянной кранухой, вполовину разбавленной фильтрованной водой. Сахар по-прежнему половинный. В приниципе, учитывая различия в глубине заделки семян, пока рано говорить, кто кого обгоняет. Но предчувствия хорошие в любом случае.
      Качество фото низкое - макросъемка никакая

       
      22 июня 17.20

      Над землей появилась Green Love Potion Шайтаныча! Амнезия и Дезлок заметно вымахали
      23 июня

      Всем привет!
      Сегодня проклюнулась Happy Berry Шайтаныча! Всего проросло четыре планта: Amnesia, Dethlock, Green love Potion, Happy Berry.
      Погода пасмурная - надеюсь, ненадолго. Полил немного там, где земля пересохла за вчерашний день. Эррорсы, к сожалению, тормозят, потому что стрельнули при замачивании первыми - тогда необъяснимым образом у всех проросших семок треснули корешки на конце. Какова причина этого, я до сих пор не выяснил. Но Лорик уже почти виден на поверхности. Фотографии завтра. Жду
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 517
Всего тем
134 978
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×