Перейти до змісту
GROWER

Настойка из марихуаны

Рекомендовані повідомлення

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.
Берете стакан марихуаны, высыпаете в большой фужер для вина. Заливаете его доверху пищевым спиртом (можно водкой, но желательно крепкой). Накрываете сверху полиэтиленовой крышкой от трехлитровой банки.

 

Ставите в теплое место (например около батареи). Там она должна простоять не менее 8 часов. После чего [еврей]кость в фужере приобретает мутно зеленый цвет. Сливаете [еврей]кость через марлю, в заранее приготовленную емкость (идеально подойдет пустая бутылка из под водки).

 

Хорошенько отжимаете марихуану и снова помещаете ее в фужер. Затем снова заливаете спиртом (или водкой). И опять даете настояться 8 часов.

И так три четыре раза. После чего, у вас в бутылке наберется около 200- 250 грамм [еврей]кости мутно зеленого цвета.

 

Добавьте грамм сто ликера (лично я предпочитаю ореховый, он напрочь отбивает вкус марихуаны, а запах становится просто изумительный: смесь сена и орехов). Пьется этот напиток очень приятно. Пить нужно по 50 грамм. С перерывом по пол часа. Приход ждите через 30- 40 минут.

 

Побочные действия: Губа свистит!!!, и люди (которые ни когда не пробовали ничего кроме выпивки), которых вы напоили этим напитком, обычно упиваются в хлам. Так что если вы напоили настойкой какую то понравившуюся вам девицу, то тормозите ее вовремя. Потому как может упиться. Буквально через час или два, после приема двух, трех рюмок этого снадобья девица сама залезет вам в штаны (или к кому-нибудь еще). 100% гарантия.

 

Большой прикол поить этим снадобьем своих родителей. А если по ящику в это время идет какой нить "АНШЛАГ" или "ПОЛЕ ЧУДЕС", то они до слез и коликов в животе, будут ржать. Это я вам тоже гарантирую. А потом отец замучит вас выпытывать у вас рецепт столь чудотворного напитка.

 

К тому же если вы идете в компанию, где плохо относятся к людям которые употребляют марихуану, и считают их наркоманами (банкет или официальный прием), где вам бы пришлось синячить (или ваще не пить), то не забудьте прихватить с собой бутылочку с чудодейственным напитком. Напоив окружающих, вы можете устроить очень даже не плохую вечеринку.

 

источник: инет

  • Плюсанул 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


А сколько такое храниться может ? А то у меня уже полгода стоит мутная шняга и очень стремненько ее как либо употреблять .

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , ты сам пробовал такое делать? Нужна именно "марихуана" или любое сено подойдет? :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , ты сам пробовал такое делать? Нужна именно "марихуана" или любое сено подойдет? :)

Что угодно подойдет , ты просто делаешь экстракцию спиртом но не выпариваешь его . Сам не пробовал , но слышал что мощьно бьет (большая эффективность ). В случае несильного стафа советую промыть в большом количестве спирта и выпарить до количества когда будет с стакашки рубить , иначе получится что мешаешь с алкашкой а это не хорошо , можешь блевать дальше чем видеть .  Спирт мед используй водка не так эффективна . А если у тебя говно стаф то лучше химку (по рецепту но выпари после спирт )сделай и затри в слабую траву . Только потом не передозни очень жесткая штука получается и бьет сильно .

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Спирт тянет или нет понта?

Тянет очень хорошо , чуть меньше чем бутан (читал гдето). По своему опыту скажу что масло легко получить , и выход нормальный .

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Спирт тянет или нет понта?

непонятен вопрос. Спирт тянет.только тянет все-тгк,хлорофилл,парафин,зеленка вообщем. Смотря для каких целей тебе это, если внутрь ЖКТ то одна технология,курить-другая. Змінено користувачем indra

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды


Спирт тянет.только тянет все-тгк
мне просто ездить начали что не тянет тгк . мне для настойки, свой спирт и своя шиша.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Если вкратце- сырьё нужно подготовить. в шишке каннабиноиды содержатся в форме карбоновых кислот, которые не являются перорально активными по крайней мере на участках СВ-1 рецепторов, так как они не проходят через гематоэнцефалический барьер в их полярной форме.

Чтобы дать им возможность пройти через гематоэнцефалический барьер, они должны быть сначала декарбоксилированы, чтобы удалить карбоксильную группу СООН атомов, который выходит в виде H20 и CO2.

Декарбоксилирование происходит естественно со временем и температурой, в зависимости от сушки, но мы можем сократить время добавляя больше тепла. Чем больше тепла, тем быстрее это происходит

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

  • Плюсанул 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...