Перейти к содержимому
catalan

Открытый грунт, 43 широта, сорта Амнезия фем, Вайт Рашин фем, авто Ак47 фем, авто Мазар фем и фотопериодные регуляры местного сорта с горного села

Рекомендуемые сообщения

Привет. Живу я на Кавказе, у берегов седого Каспия. Это мой первый аут, не судите строго.

Имеем фемки фотоперы:

Высажены в горшках и мешках, масса грунта по 25-30 литров, распологаются под открытым небом.

1-Вайт Рашин фем - 1 штука - высажена с 10 мая.

2-Амнезия фем - 2 штуки - высажены с 10 мая.

Имеем автоцветущие сорта:

1-авто Мазар фем - 4 штуки - были высажены в ведра по 10 литров с 01 июня.

2-авто Ак47 фем - 1 штука - была высажена в грунт с 15 мая.

3-Лорик фем - 1 штука - была высажена с 25 мая в баклаху 6 литров.

Ещё 2 ореха авто Мазара фем должны проклюнуться, в торф стаканах с сегоднешнего дня.

Привёз друг ещё фотоперов регуляров с горного села, сказал вот те 3 ореха, поднимешь будет бомба.

Высадил я их в грунт в виде недельной рассады 15 мая, оказались все 3 девочки.

Удобряю на веге фотопериодные сухим голубиным помётом, вернее настоем из него, вода чередуется речная и дождевая, для автиков на веге настой опять же сухого голубиного помета и на цвете маточный раствор золы с МФК.

Температура днём 35, ночью не ниже 27, влажность по разному, но у нас очень высокая влажность, выше среднего.

Фотки:

Девочки с горного села:

b333a9e2b138.jpg

f045e98fce75.jpg

4ba3a4402b4b.jpg

f55dc849fac3.jpg

Авто Мазары фем:

e61847ec3a21.jpg

Амнезия фем, ей я делал фим подрезку, коцнул макуху:

4711481a19c5.jpg

Лорик фем:

fc8c68e05367.jpg

Фотки авто Ак47 фем, Вайт Рашин фем и ещё одной Амнезии попозже, как буду на деляне.

Спасибо за внимание.

Изменено пользователем catalan
  • Плюсанул 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом бро! Хороший подход, красивые кустики, отличное начало! Удобрения где берешь? Голубятник есть что-ли!? Интересно будет по наблюдать за твоей темой! Интересные для меня сорта подобрал! Желаю успехов, большого урожая! Да и благословит тебя Джа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом бро! Хороший подход, красивые кустики, отличное начало! Удобрения где берешь? Голубятник есть что-ли!? Интересно будет по наблюдать за твоей темой! Интересные для меня сорта подобрал! Желаю успехов, большого урожая! Да и благословит тебя Джа!

Спасибо друг, та нее, поднимаюсь на крышу к другу, там помета хоть полный КАМАЗ можно собрать, мешками в общем. Многие люди к помету плохо относятся, но если не борщить с пропорциями то лучше не бывает. Климат позволяет высаживать таких фотоперов, можно было и другие высадить с большей фазой цветения, но и эти должны порадовать. Завтра кину фотки других растений.

Забыл ещё указать, даю через раз по листу слабые пропорции [еврей]кого Биогумуса, в нем много микро элементов, им нравится.

Изменено пользователем catalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет Таймыр!сена побольше накидай под растиху,это не Заполярье..и луночку такую чтоб ведра три вливалось. наблюдаю,удачи .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

привет Таймыр!сена побольше накидай под растиху,это не Заполярье..и луночку такую чтоб ведра три вливалось. наблюдаю,удачи .

Сделаю лунки. Сено надо заморочиться привести тюк. Тока под сеном будут собираться улитки, запарили они и так, а под сеном будет влажнее, и их будет еще больше, разве не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем да,если им там нравиться будет.можно сыпать золу,тогда не будут.есть ещё "гроза улиток и слизней" ,метальдегид.я им пользуюсь,

улитки особо не напрягают

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
много слизней.

Изменено пользователем indra
  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Нихрена се, я таких больших ещё не видел, мутант какой то. Да, с золой заморочусь скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополняю фотки:

Ходил в гости к Авто АК 47 от Сириус сидс, ей один месяц, растёт чётко, особых траблов нет, так есть малехо, но это аут, без мини косяков никак.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо бро чуть не упустил тему)

С продолжением?)

Кароч шоб все ровно было! В ауте обычно много листвы выходит,приготовься к длительному маникюрингу)))

ну ты знаешь наверн!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, ну в общем смысл маникюринга понятен, как то автомазара подстригал, но тогда на конце Веги дело было, место было мало, а ты на счёт фотоперов имеешь ввиду? Напиши в моём случае чтоты имел ввиду бро?

Все растёт норм, продолжается репорт, просто аут такая вещь, что особо писать и нечего, поливаю ведрами по 10 литров, парочку уходит в лунку фотоперу одному, 20 литров, лью пол ведра чтоб размякло и увлажнилось, потом ведро с удоброй и затем ещё пол ведра чистой воды, растёт по тихой. Очень жарко, днем 38-40 гр и влажность 60 и выше %. Автоматы растут. На днях фотки сделаю. К 4 автомазарам добавились 2 авто белая вдова. Малышки ещё, день прошёл как каски скинули, в маленьких ведрах из под сметаны, буду в них поднимать, а потом пересаживать. Как то так.

Изменено пользователем catalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ностальгируешь по тем временам когда землю нужно было вертолетом доставлять? А тут вот она,под ногами валяется,и дыни с неё лезут.

Как это аут писать нечего..показал бы что растёт на 43 широте,ананасы там ,бананасы..инжир,гранат?а то эта конопля пля пля кругом.

Амнезия- не маленький ей будет горшок?

Изменено пользователем indra
  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Привет Индра, ананасов не видал и бананов, может южнее в Дербенте есть, инжира с гранатом валом, просто в сады надо ехать, так на улице их не видать. На улице у нас как и у вас наверно абрики, шпанка, черешня, яблоки, груши, персики, винограда много в этом году и айвы будет. гранаты и фундук ещё совсем не поспели. Волна клубники прошла.

Пипец, вот ты прикалываешься а ведь в самом деле было такое на Таймыре, завоз по воде или воздухом провианта и земли в пакетах. А тут её валом, мощная земля, да такая же земелюшка матушка как и у вас. Пахнет пипец покайфу. Канапля мать её везде если честно, но все пустоцвет, меня что бесит, пустоцвет растёт так идеально и без проблем, ну хоть дырочка на листке была бы, незнаю почему так.

Что для амнезии разве 25 литров мало? Ещё одна амнезия стоит и вайт рашин, но они в мешках, я те показывал, там чуть больше земли. Ну уже все, в них и останутся до конца.

Фотоперы в грунте уже почти с меня ростом, я в шоке:)

Завтра фотки покажу всех.

Изменено пользователем catalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@catalan, твои Auto Ak-47 напоминает мне мой первый гров. Ну очень прям похожие кусты на мои, только у тебя немного жирнее листья, да и сами кусты по плотнее моих. Может быть фото такое, но все равно это значит, что у тебя все идет по плану! Сам по себе сорт не требует большого внимания, прощает многое... и убивает с крапли. Жаль, что я не ощутил его полной силы, так как не довел его к харвесту. Смотрю на них и любуюсь, сравниваю с своими. Надеюсь ты доведешь их к харвесту! Потом напишешь мне трип-репорт! Желаю больших шишек! Кстати ты тренировок никаких им не делал? А может быть и зря, но смотрю уже начинают цвести вроде бы?

Изменено пользователем Illuminati
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

Решил залить фотки с аута, растем потихой

Деляна 1

Это фотопериодное растение, сорт Амнезия фем, с фим подрезкой главной колы, Вега продолжается, удобрения - органика чередуется с полными комплексными, ежедневный вечерний душик, очень жарко, растение требует частые поливы водой

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Авто Мазары фем, цветут, перешли на Агриколу для цветущих с МФК, ежедневный душик водой

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Деляна 2

Фотопериодные Вайт Рашин фем и Амнезия фем, Вега продолжается, удобрения - органика чередуется с полными комплексными, пробовал Здравень Турбо, норм отозвались, ежедневный вечерний душик, очень жарко, растения требуют частые поливы водой, на улице + 42

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Впервые увидел 13 и 15 листники:)

На днях вести с деляны 3, там 3 регуляра, девки в грунте, рост выше 1,80, нужно много воды, сейчас уходит в 4 дня раз по 50 и больше литров на растение.

Изменено пользователем catalan
  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно ,ждем девчат с горного села

Изменено пользователем indra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Интересно ,ждем девчат с горного села

Окей, интересно ему:). Тебя ничем не удивить, конечно они не такие как ты мне показывал, но вроде норм, если учитывать что им стоять до конца октября, то картина наклевывается норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивишь,верю.климат позволяет,вот глянь ещё жгут буржуи.у нас колотун щас в сравнении с вами,38всего

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Изменено пользователем indra
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Удивишь,верю.климат позволяет,вот глянь ещё жгут буржуи.у нас колотун щас в сравнении с вами,38всего

Колотун, вахаха 38, норм погода. Ого, монстр какой то, но мои такие горянки не будут, но я выращу такое полюбому. Семки эти у меня местные, а это на картинке наверно и семки были крутые

Прилетела сестра, показывал ей природу, ну и вам покажу

Воу - Кавказ страна гор

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Изменено пользователем catalan
  • Плюсанул 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 14.06.2015 в 23:09, catalan сказал:

Спасибо друг, та нее, поднимаюсь на крышу к другу, там помета хоть полный КАМАЗ можно собрать, мешками в общем. Многие люди к помету плохо относятся, но если не борщить с пропорциями то лучше не бывает. Климат позволяет высаживать таких фотоперов, можно было и другие высадить с большей фазой цветения, но и эти должны порадовать. Завтра кину фотки других растений.

Забыл ещё указать, даю через раз по листу слабые пропорции [еврей]кого Биогумуса, в нем много микро элементов, им нравится.

А как сделать удобрение с помета обьясни подробней 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша....в помете курином.и т.д есть все необходимое...я считаю что для аута самое то...а дома пахнет скверно если лить..берешь помет..и воду...смешиваешь...настаиваешь неделю...и эту бадягу разводишь с водой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Бро смотрю и узнаю ботанику все периоды пока что веги  а потом и цвнтение и плодоношение(я понял с твоего огорода рисовали эти картинки в книгу )))) Грац !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказал один действительно хороший гров аут и автосветы для продвинутых. Качественного и огромноко харвеста Бро

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотики в начале июля были уже ну очень хороши, жалко братка не отписался по итогу. С автиками то все понятно - плотный, мощный и смолистый урожай в любых условиях, где есть пару месяцев тепла, а вот фотики всегда лотерея, даже в достаточно южных регионах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 036
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
KrutoyShmaliDuv
Новый пользователь
KrutoyShmaliDuv
Регистрация 22.04.2024 13:08

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×