Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dar

Подвал , потрепанный ДНАТ600 , АК 47 ( 2 шт .) 2046 .

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте друзья ! Вот решил создать тему на своем любимом сайте , где надеюсь увидеть своих старых друзей , которые мне очень помогли в моем первом репе " Первый опыт по незнайке !" но к сожалению с перетрубацией сайта он прпал . Ну ладно , ближе к делу . Корче что я имею . 2046 90 дней от каски , неделя как начал цвести. 2 куста ак 47 , которые преобрел у бро Серени , им гдето дней 40.


До этого все это добро воспитывалось  в моем боксике под лампой днат 250 , потом и по сей день грелось на балконе . Грелось бы и сейчас , но габариты акашек пугают реально . 2046 семку преобрел на соседнем сайте у бро Шайтан для теста . Куст уже красиво сфомирован и уже неделю как зацвел. Как заношу его в хату , так он треться ветками об дверной проем , что меня напрягает ! АК -шки прут как на дрожжах ! К стати удобряю их удобрами Флора , которые преобрел у бро Крисс .В общем, хоть и лишаю   я себя удовольствия каждыми днями созерцать на растихи Было принято решение переехать в гаражный подвал , где настроена лампа днат 600 . Лампа старая , прослужила в теплице немало времени . Фото позже.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Первую ночь переночевали мои АК шки ! 2046 - по тех причинам остался дома , но и пусть !!!! B)


Температура в подвале 22 + , при работающей лампе 12 часов темпа поднялась на 4 градуса , и показала + 26 . Показателя влажности у меня нет ! Показателя ппм(солеметра ) тоже нема ! До включеной лампы , как спускаешся в подвал , было ощущение прохлады , асейчас , после отработавшей 12 часов лампы , кажется , как в парилке ! Открыл входную дверь из основного помещения  ( бокс , размером 2 - 3 метра ) со смежным , для лучшей циркуляции воздуха . В общем нужен походу воздухоотвод ( вент )  Рад буду каждому мнению, бразы ! :help_002:Расстояние от растих до лампы - 1 метр .

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

И так , бразы , режим у моих растих 12 -12 , т е . в 20-00  лампа зажигаеться (мои растихи под солнышком !) и в 08-00 утра лампа отключаеться .- растихи спят .  :) Всем мира и добра , бразы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Что за хрень , братцы ?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Ну , а если так , так где его узять ??? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Братка  имхо  конечно может от более интенсивного света и вылез   голод какой то, но имхо это  может листья  прикасались там и  влага собралась и потом лампой жгонуло...Тебе б туда  термогигрометр повесить и посмотреть суточную влажность..Но ща днатий открытый просушит  будь здаров.. Но  не факт..У мя вечно на култуб ложатся и вот такое наподобии получается  ...

А так я бы лампу ниже опустил...чтобы  санимов 60 было  до верхов...Вентилятор напольный поставить чтобы  гонял воздух..жар сдувало..

Ну и как Бро Томат уже подсказал  канальник на выдув и фильт в идиале.. Так как эффект парилки в подвальном помещении мне знаком..Ставь канальник на выдув..ото сверху де отверстие там и мастырь канальник чтобы с под потолка забирало  нагретый воздух.

И приобрети TDS метр , он долго будет служить даже китайский за 100грн мож ща дороже чуть,ток в норм местах поискать,не у барыг...

Ну и по железу если железо то вазьми Феррилен от валагро ..А так  плантафол мегафол даёшь да раз в неделю? Виву льёшь под корень? Короче  по листу микру давай незабывай..Хотя я всётаки к конденсации и ожогу более склонен. но я вы ж знаете  диагнозы  ставить  особо  по листьям не умею...мног овсего на уме появляется..опыт  прокуривается и  на  всякие подобные  темы я обычно просто забиваю))) Главное для меня мониторить иногда  дренаж если что то траблит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , согласен с тобой бро, в подвале сырость бешенная и с ней тяжело бороться! Да не то что даже в подвале, у меня в квартире в угловой комнате сырость ужасная ( прям думаю из-за этого пойти в жек, так как это наблюдается последних пару лет из-за крыши подвала, которая расположена в стене данной (моей) комнаты. Различная влага, там: дождь, град, снег... нет разницы... И все идет по стене) Ужас. Бетон этот сам фиг сломаю )) И никак руки не доходят порешать проблему. Еще есть пример чердак, типу лифтёрня, там площадь хорошая, но влажность... Прям морозит после того, как там побудешь пару часов и потом выходишь на улицу..

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , бро, может быть у тебя та же проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну , как выше сказанно авторитетными гроверами ,нужен воздухоотвод!  Сегодня проведал ростихи , полил как положенно -  по 2 литра всосала каждая растиха . Вид у них отличный - тьфу-тьфу-тьфу!  Фото позже ! Спасибо , что заглядываете , братцы!  Бог Дождя ток пока меня не благославил своим " Хай Росте !" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Да,метр это оч дохрена до растих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Смайнал сегодня лампу до 60 см. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

бро хорошие кусты поднимаешь :exel: ... даааа,ак растет  хорошо,а  если на гидре то вообще рвет боксы ....... 

по поводу  того листка я даже  хз что сказать , не железо 100% ,  я склоняюсь больше   к тому что  это единичная побочка  какойто сбой может изза того что там проводились манипуляции где  недалеко синяя резинка...... в общем растихи нормальные и особых притензий к ним я думаю нестоит предъявлять....  

в общем  :grw:


кусты поближе к центральному световому пятну  лампу чуть ниже как писали уже и обдув  на всякий случай для лампы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Привет дпузья ! Свежее фото ! Растихи чувствуют себя тьфу-тьфу - тьфу . Поставил дополнительный обдув .

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

бро так скажика  как выглядит та побочка, ожог, некроз, или просто пожелтение , с пораженной границей на листе или без граници ( возможночть прогресирования)

выглядит просто здоровой а это хзшо... кстати че ток ак, где медикаментоз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мне кажется , что ожог . Прогресирования нема . А может из-за смены климата , ведь до этого растихи были в других условиях ( на балконе) 2046 пока стоит на балконе . Я чтото не решаюсь его вести в подвал ( не знаю , как он среагирует на смену климата ) Ну , а з другой стороны в подвале четкий режим 12-12 , а на балконе четкого режима нету .Как считаете , где ему будет полезне дозревать В подвале , чи на балконе ??? Две недели , как цвести начал...


Мне кажется , если я его в центр поставлю , а ак по бокам , то должно получиться . :rolleyes:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

имхо под днат лучше, четкий режим нет пасмурности н всем периоде цвета, имхо в индоре будут четкие растихи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Буду хлопотать о переезде ! .... Сегодня произвел пассынкование - оборвал лопухи затеняющмие низа . Можно ли это делать ? Жаль фотик с собою не взял....И походу таймер времени вышел из строя... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Судя по фото, они себя отлично чувствуют. Ты в следующий раз как будешь делать фото, отключи ДНаТ на немного и включи ЭСЛ, чтобы знатоки могли посмотреть лучше на твои кустики, а то ДНаТ засвечивает очень сильно и не видно натурального цвета листья. Ну разумеется если есть возможность, а так то можешь просто с бокса достать туда там, где свет есть, но если нет возможности и это составляет не обыкновенный труд. Пускай будут такие фотки! Не надо мучить растения! Но так здоровы выглядят! ИМХО МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Совет старейшин решил оставить дома .Растение чувствует себя хорошо , если его в подвал - это для растения стресс .... пусть будет дома !!! ;)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Это уже сколько дней растишке? Мелкая какая-то немножко, или мне это так кажется... ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну...я бы не сказал , что мелкая !...3 марта как сбросила каску !... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Растихи радуют , друзья !Тьфу-тьфу-тьфу!!! :)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Брт,то что четкого режима нет на балконе - не переживай.нормальные кустики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

суть в том что период цвета  у 1024 долгий даже в индоре, делож не  в урожае а в его количестве, жалко будет потом  .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...