Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dar

Подвал , потрепанный ДНАТ600 , АК 47 ( 2 шт .) 2046 .

Рекомендуемые сообщения

Парни , вот я полил удобрами растения и дренаж ппм у меня зашкаливает в большую сторону . Клином промывать  мне при следующем поливе ? НЕ сразу же мне его уравнивать , растихе  же надо дать впитать раствор ? Или как ???

А какие цифры на входе-выходе РН РРМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



растихе  же надо дать впитать раствор ?
если ррм большой то значит удобр(солей и минералов) там в излишке и соответственно растиха врятле сможет их нормально впитывать т.к. возможно они могут заблокируются изза содержания хз чего хз в каком количестве....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вход 1020 , выход 1400 - 1600.

Можно Клином если после веги не клинил, если клинил перед цветом то можно пару поливов водой ИМХО 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А ,что ,нельзя с  Клином частить ???

 

 

Вход 1020 , выход 1400 - 1600.

Можно Клином если после веги не клинил, если клинил перед цветом то можно пару поливов водой ИМХО 

 

А , что , нельзя с Клином частить? :huh:  Я гдето читал , вроде в инструкции , что им пользоваться после каждой смене кампота . :rul:  Срезал сегодня третью шишку с плесенью . :crazy:  Шишка была высушенна в микроволновке на скору руку ! Меня приятно из двух хороших стандартных водных Накурило . Рассматривали с Кентом шишульку в лупу _ она прекрасна , Запах - ну просто чудовый !  Обработал припаратом от грибка . Теперь я с растихами играю в игру " шишка , найду на тебе грибок - я тебя сьем !!!" :banana:


АК решил рипенить через две недели . Ветки , которые раньше привязывл стали тяжелыми от набухших шиш и не нуждаются в подвязке ! 


Все идет по плану  :rolleyes: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

А ,что ,нельзя с  Клином частить ???

 

Можно Бро, но у меня например после клина с РРМ начинается вакханалия, скачет что подорваный, поэтому я его часто не использую 2-3 раза за цикл или когда РН сильно падает в кокосе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ПШ метр оставил включеным и сейчас показывает хрень акуюто , шо кердык прибору ? Батарейки заменил- один хрен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

ПШ метр оставил включеным и сейчас показывает хрень акуюто , шо кердык прибору ? Батарейки заменил- один хрен!

Если прибор Китай то наверно приплыл, можно попробовать откалибровать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 

12-12 светит ровно 2 месяца . Начало цвета -10 дней назад

это чтото неправильно по отношению к ак47 она должна  была начать цвести  через 3 недели после включения 12\12 ну начать отсчет цвета лучше от 1мес т.к. там пока предцветы и т.д.  это имхо из своего наблюдения за этим сортом....... думаю по счетным срокам паспорта для ак47 через пару недель нужно давать рипен 

 

Бро , т.е. у меня сейчас Пик Цветения ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды


Бро , т.е. у меня сейчас Пик Цветения ???
ну по ходу да самый пик.... у ак47...

 


ПШ метр оставил включеным и сейчас показывает хрень акуюто , шо кердык прибору ? Батарейки заменил- один хрен!
 нужно его хорошо отмочить в чистой воде и откалибровать,должно помочь

он сам выключается от бездействия и то что ты его оставил недолжно ниначто повлиять может пересушил его? это нежелательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Помогите разобраться , пацаны! Вот я решил прикинуть , скоко едениц составляет каждая удобра - Флора:.  Микро , Гро ,Блюм .На литру чистой воды (ппм267) добвалял 1 куб раствора . Выяснил , что Микро -60 едц Гроу 220 едц Блюм 309 .Теперь мне нужно дать по таблице и у меня получиться ппм 1570 . Дренаж токо мерял 1000 .Перед этим он зашкаливал . По графику кормить через 4 дня . Поливаю через день. Зделать еще один полив , а потом покормить? Или же сейчас кормить ? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

 

Вход 1020 , выход 1400 - 1600.

Можно Клином если после веги не клинил, если клинил перед цветом то можно пару поливов водой ИМХО 

 

После двух проливов чистой водой дренаж ппм составил 1000

 

Вход 1020 , выход 1400 - 1600.

Можно Клином если после веги не клинил, если клинил перед цветом то можно пару поливов водой ИМХО 

 

После двух проливов чистой водой дренаж ппм составил 1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

пролей еще водой и потом подкорми удоброй и в среднем 1500 это нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте друзья ! Вот решил немного отписаться ! Сломался фотик ! Фото пока нема ! Акахи набухают , шиши стают бугристыми и твердыми ! Куст № 1 ведать немного опережает в развитии куст №2 . ППМ давал 1100 выход ППМ 1115-1119.У медик .был 1330 , после пролива водой стал 953 , голодный походу ! :)  Шиши пробую , очень радуют . АК ха - прелесть,хорошие отзывы у курцов ! Медик тоже супер !.... Так куст №1 быстрее зреет второго - рипенить и буду его раньше . ПШ сломался , ток перед этим похвастался добром своим и на тебе !.... :) А в чем прикол зарядить растение в репу ?( рипенить)? 2046 с явными траблами , походу с недостатком фосфора , вобще жалею , что с болкона забрал его !.... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды


вобще жалею , что с болкона забрал его
ну и нечеб невышло  в ауте вообще....  хз то что ты фосфор провтыкал к балкону неимеет отношения вовсе....рослаб ботва и нецвелаб вот и все..

рипенят для того чтоб ускорить процесс созревания, при применении рипена процессы развития и роста притупляются и получается что ему ничего неостается делать как созревать тому что наросло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Такие братцы у меня дела , после полива у меня резко падает и так же подымается ппм Вот  до полива ппм было 1110 , пролил водой - стало 370 , удобрил- ппм стало 1070 , пролил водой стало 460 - опять надо удобрять .... Или-же в этом и кроется нелегкая судьба гровера - поливать, удобрять , план курить ! :D АК куст№1 наверное нужно рипенить , на всех шишках волоски потемнели . У куста № 2 не везде , за то он побольше по количеству шишек! Завтра постараюсь закинуть фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды


ппм Вот до полива ппм было 1110 , пролил водой - стало 370 , удобрил- ппм стало 1070 , пролил водой стало 460 - опять надо удобрять ....
полил водой вышло то что вода успела всосать ... полил с удобрениями и тут уж редко ппм меньше чем в компоте .... но если цифры верные то тут просто едят хорошо ... можно опробывать полив вода - удобрения - удобрения - вода , но то если цыфры верные нужно ещё фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Шишку порезал ножницами , когда ее рассмотрел в ув. стекло обнаружил катышки фиолетового цвета . Планирую рипенить через3 дня . :unsure:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды


Планирую рипенить через3 дня
тоже думаю что пора,а то ты ее уже долбишь полным ходом)))))

кстати непонятно что то фиолетовое??? крохотная завязь внутри зеленой шишки или разложения плесени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Усем привет, в понедельник планирую рипет дать растихам . А сколько раз давать его , этот рипен ?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Усем привет, в понедельник планирую рипет дать растихам . А сколько раз давать его , этот рипен ?

Думаю пару недель точно можно, только сразу 5 мл/л не давай, начинай с 3 мл пару раз дашь по 3 потом по 5, как чередовать тут смотри по РРМ дренажа компот- вода-вода или компот- компот-вода, смотри внимательней за РН дренажа на рипене может закислиться быстро, кроме рипена в компот больше добавлять ни чего не нужно, растиха весь азот и микру будет с листов выедать, что благоприятно сказывается на вкусе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


2046 совсем плохой , напыляется , шиши наростают , но вид неочень . Не могу  сделать качественного фото.... :huh: сделал вывод , что света мало ему , ему одному 600 в сАмый бы раз !!! 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды


2046 совсем плохой , напыляется , шиши наростают , но вид неочень
это от того что по паспорту его цвет ток на середине периода,еще обростет,а в ауте тыб его невытянул 100пудов...... к холодам только завязи былиб а потом от спада темпы рост замедлилсяб  и непопробовалбы его))) а так, плохой\хороший но курнешь :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...