Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dar-rulit

Аут песок. Diesel Ryder и Red Dwarf

Рекомендуемые сообщения

честно скажу чо к чему не знаю. брал у Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

а он не разу не подводил с материалом))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,  Спасибо за информацию! Скорее всего у меня скоро будет Auto Red Dwarf как у тебя) Так что мне очень интересно смотреть за твоим гигантом! Только я буду садить в почве без песка и хочу купить удобрях. Ты какими пользуешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Я думал Red Dwarf маленький (где-то читал - некоторые до 40 см.)
У красного гнома.если из моего посевного материала, то там минимум от  сантиметров 30 и до метра и выше  . смотря тара какая...Ониж   до 90 дней  цыкл..сам понимаешь что  не совсем карлуша...Но есть фено  тот который 30 см + -  то они успевают за 60-65 дней.

 

честно скажу чо к чему не знаю. брал у Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

а он не разу не подводил с материалом))))))

Да неплохо выглядят автики в ауте диком...с поливами значит более мение успеваешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 

...с поливами значит более мение успеваешь.

 

бро погода пока помогает....  хотя эта неделя не балует..... завтра груза в руки и на пробежку.....

 

 

 хочу купить удобрях. Ты какими пользуешься?

У меня были удобрение подготовлены длю бокса  

Ghe Flora Series

  а также Радифарм. Думаю что на цвет дать какакули куриные.... стрёмно давать. может продолжу их давать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , бро разве какули на цвет? Они ж азотные,вроде как на вегу лучше,а золой на цвет.

Разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , бро разве какули на цвет? Они ж азотные,вроде как на вегу лучше,а золой на цвет.

Разве нет?

бро Я не знаю честно. для меня аут с удобрениями это в первый раз)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


сегодня не запланированная прогулка так как неделю не было дождя. Результат в плане полива меня обрадовал гидрогель свое присутствие оправдывает земля была влажная даже вокруг кульков песок был влажный. Первый местяк показал самую раннею девку в цветение также спас от какого то жука который сосал соки. запузырил колу один из кустов показал якобы яйца.

вторая делянка в росте выглядит не чо

 

третья и четвертаяделянка всё на горизонте то есть пред цвет и рост стабильный

 

и крайний в огороде


а вот это те которые чисто на песке F-2 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


сегодняшняя прогулка. подкорм удобрениями.

дал дозу в 2 раза.

и пролил рост концентрат. доза лошадиная.

девки радуют

мужик был удален. 

кусты не все чот фотик глюканул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



мужик был удален.
так и не выкупил  что это было?кто именно?  из фем вылез или рег  всётаки имел место быть? дизель точно рег немог быть у тя..у мя их мало..а дварф  вполне..были и реги и фем. Но  я  особо не удивлюсь если из фем поц получился...даже в фирменных упаковках  редко очень но бывает.Фем  это не 100% баба, а 99%  с чем то,  остальное поцы и гермы..

Нехай Ростэ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , да хай росте пацики довольные были  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мне друг расказывал, что его брат вырастил мужика, срезал ему с верхушки яйца и растет сейчас девка... Как это возможно?? Гермик он? Вообше не понимаю... Или друг просто на врал мне да и все?

 

Кстати речь идет именно за феминизированый автоцвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , я тоже такое где то читал. а документированных статей не видел  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Ну  всё возможно , чё нет ?...  Может то была  баба и  германулась. или с автиками  нестабильными смешанными  бульдог с насорогом могёт такое быть..Но скорее всего если сама  принорм условиях германулась то  мало процентов что  оборвав яйца останется  только девка и девочкой до харва дойдёт.А может  и  поц был  да германулся из за стресса что башню оторвали и  пустил  усы..но чистой девкой точно ему не быть..врятле что толковое на таком герме нарастёт,хотя тащить может и даже посильнее чем  с бабы..Естт такое мнение что гермы бывают посильнее баб..по силе накура всмысле.

У меня  была авто москва. хотел размножить. оставил поца одного.остальных покосил поцев(зря) в итоге смотрю что рано пылить ещё, а он уже хочет. забил и начал смыкать иица чтоб не пылили раньше времени. а  он опа через  несколько дней  из яиц выпустил по одному усику))не по два как обычно идёт. а по одному..в итоге я его зарезал и выкинул..неразмножал ибо  потомство х.з. шо былоб..надобыло поцев других оставлять ещё и кто не германулсяб тот постабильнее имхо..А такто дёргать тоже нето.надо на подоконник и стакан повешал и хай  собирается..Но такой вариант тогда был невозможен..Так я с москвой и попрощался пока..потом  ещё вернусь..Из автиков что курил самый сильный, сравнивал по силе с фотопером..бо и бледного выхватывал от москвы авто))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , интересный расказ бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


и так всё по порядку.... случилось так что одну растиху пришлось вырвать.... ибо предстала она раннему харвесту......   не сдержалось желание преклонить голову перед алтарём мокрого бульбика.  теперь на счету 7 кустов.+бонус F-2 акашки и ташкенты.

 

 

камыш зарос

 

вот таков эксперимент

это первый траб л растихи получили сухостой не хватило воды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Давненько я не заходил в твою тему :-) На темах "гроурепорт" застрял :D  Завидую твоему камуфляжу! :rolleyes: Отличненькое местечко нашел себе! Я сам на фотке, где камыши - не могу найти кусты марихуаны или их там и не должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Давненько я не заходил в твою тему :-) На темах "гроурепорт" застрял :D  Завидую твоему камуфляжу! :rolleyes: Отличненькое местечко нашел себе! Я сам на фотке, где камыши - не могу найти кусты марихуаны или их там и не должно быть?

не то я просто высоту камыша.  и в следующий раз на фонах по фотаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


УШЕЛ в отпуск месяц не будет. прошу тему не закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


привет всем) у кого лето, а у меня осень))

коротко.....................

поначалу дикий аут. на песке. 2 недели без прикорма . скрог лайно, эксперимент продолжу. две поляны ништяк. 

 

а автики всё пришли так на покой. были за харвестены. вот и всё висят и сохнут

 

вот такие буду давить плюхи по 15 гр. это первые которые за неделю до харва

в таком виде присую и на пролечку под пресом

 

 

к стате эффект потрясающий что у одной и другой с дуру выхватил 2 банки так мы в шашки так и не смогли играть.

если интересно про дикий аут. то каждую неделю отчет в виде фото.. а так тему можно и закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...