Перейти к содержимому
dar-rulit

Из числа знакомых

Рекомендуемые сообщения

Вот такая вот история случилась сегодняшним числом. . Был у меня знакомый  которого я приобщил к такому делу как гров. Показал все, объяснил что да как. Начал он делать самостоятельные шаги в этом деле. Шло время и из числа знакомых перерос бродяга в братана. Совместили совместные труды в общее русло, то есть начали гровить вместе. С его стороны преимущества больше лампы, гараж. Расходы делили на пополам. Уход лёг на мои плечи. То есть за мной была ответственность полива и всего того чтобы ноги отбивать. По сути моего жизненного пути Я перекурил махорки столько(стаж с 13 лет-34 лет) что меня забавляло только то, что люди от на паса ловят бледного и удивляются, куда мне это все лезет. В общем  с 01.01.2014 годя Я в завязке. Ну а знакомых и друзей очень много осталось в этой теме. То есть махорка своего рода некая валюта в отношениях подгонов. Ностальгия по грову осталась. Решил замутить на радость друзьям и себе)))))вдруг закурю)))) гров. Прикинул рассчитал.

 

Ну братану и говорю чтоб воспользоваться его углом и лампой. На даном этапе товарищ гровит кустик фотопера. ДНаТ 600. Квадратных метров хватает, расходы беру полностью на себя. Уговорил его пока у его растихи  вега  поставлю 10 автиков. И вместе с фотопером перевести на цвет.

 

Всё обговорили.

 

Я в действие. заказываю у бро @Vitoskin орешки. хроники,дизеля и красные гномы  

Решаюсь шить мешки с агро волокна закупаю удобряхи, ну все что надо для начала.

 

Перед началом всех действий звоню братанчику. Мол все в силе не чего не поменялось. Закидываю семки в стаканчик шью мешки. Готовлю материал для репа. Семки проросли все 10 штук. Такое у меня в первые,  один сорт на 3 дня раньше. 

 

И чо вы думаете осадок этой истории в том что надо пересаживать а братка мне вежливо отказал мол какие то кучу причин. Я и :shock: аблл.

 

ГЛАВНОЕ. Что Я человек делающий выводы и соответствующие действие.

 На бога надейся, а сам не плошай.(имей всё своё)

 Друзей в этом деле не имей( либо сдадут либо кинут)

Я верю в знаки судьбы, у меня стока бед было из за того что не умел читать знаки. Значит боги отвели меня от греха подальше. 

Зла не держу обиды нет. Осадок да.

 

А вот что дальше, Лампу купить возможности так ой быстрой нету.(жаль в прокате нет)

Местяк найти так быстро не найдёшь

 

в общем помучаюсь чуток под 150 ват и в аут может потеплеет к этому времени. 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бро история не новая)))) сам это сам и нет проблем когда сам. Только скучно(( Но для этого и есть форум наш

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Ничего страшного с растишками все хорошо. А через 1-1,5 недели можна смело в аут их высадить, уже должно быть тепло. Они какраз и подростут для пересадки.

 

П.С. Правильных друзей тебе в близкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Да бро история не новая)))) сам это сам и нет проблем когда сам. Только скучно(( Но для этого и есть форум наш

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Ничего страшного с растишками все хорошо. А через 1-1,5 недели можна смело в аут их высадить, уже должно быть тепло. Они какраз и подростут для пересадки.

 

П.С. Правильных друзей тебе в близкие.

та други он и остался тока рангом ниже тот что пустозвоном называют.

а вот реп придётся менять в другую сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот реп придётся менять в другую сторону

 

 

 

 

В смысле? из ина в аут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Чувак,ну эт жизнь. Если человека не знаешь,то лучше ему и не говорить да не подписывать его на такие движухи.

Ну и фиг с ним,ага?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, а вот если посмотреть с другой стороны. У тебя 10 растишек, да у него скоко там. Больше 10 это уже криминал если вдруг какой шухер. Нах оно вам надо? Сам бы мог подумать перед тем как предлагать ему такое дело. Не гоните беса, миритися))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 036
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
KrutoyShmaliDuv
Новый пользователь
KrutoyShmaliDuv
Регистрация 22.04.2024 13:08

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×