Перейти к содержимому
ART_GROW

АК47 fem/ Индор/ 250 днат/ земля

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Начал свой второй пост. 

У нас девочка АК47 от бро Vitoskincool.png 

сорт: АК47 fem

почва: земля. (7,5 роза + 7,5 лимон + 3 агроперлит + 2 кокосового волокна = 20 литров)

бокс: 60*50*120 лдсп. (стелс бокс)
удобрения: GHE Flora series. (bloom, grow, micro, diamond, ripen, ph+-)
освещение: ДНАТ 250вт. + досветка 100вт. ЭСЛ.

вентиляция: 250 м3/час на выдуве и 80 м3/час на вдуве. + пассивные отверстия. 

 

температура в боксе стабильно 29 градусов. на уровне растишки меньше градуса на 3. 

замочены были 27 марта.

31 марта сбросили каску. 

1 апреля появились первые зубчатые листья

9 апреля первый день веги. Был пересажен в 20 литровый горшок. 4-ая пара листьев. 

11 апреля впервые удобрен 50% от калькулятора по ОЛКу. ПШ земли 6,5 на выходе. PPM 250 при залитой 500.
12 апреля резкий старт (увеличение на процентов 30)
14 апреля рост продолжает радовать.

фоточки по иерархии.

постараюсь почаще обновлять пост.

спасибо, тем кто будет следить и помогать


вот думаю недели через 2 на цвет переводить. такими темпами если все будет идтиrolleyes.gif 
кстати запашок уже стоит, хотя еще самое начало веги. что же будет стоять во время цветаsad.png

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Изменено пользователем ART_GROW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


С Началом Бро!!Ровного Полёта!!!  +++ в репу


кстати запашок уже стоит, хотя еще самое начало веги. что же будет стоять во время цвета
ИМХО это гууд что уже  запах есть...потому как если на веге духанит  ,но конечно смотря как...Короче   переть будет 100%...и духанить тоже..если без фильтра..был у меня слабопахнущий автик Хроник райдер,так он и тащит  неособо убойно...лайтовая тяга имхо.

9 апреля первый день веги. Был пересажен в 20 литровый горшок.

 11 апреля впервые удобрен 50% от калькулятора по ОЛКу

Итого  после пересадки через 2-е суток ты уже решил прикормить...ИМхо будь осторожен..обычно после пересадки первое удобрение проводят через минимум 10 дней...имхо.. а вообще считается через 2-е недели после пересадки рекомендуется подкармливать..У тя там 20литров Бро..Кормить через недели три можно начинать,а сейчас стимуляторы имхо самое время юзать..Для корней  радифарм или от флоры  чё там рутс какойто..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


С Началом Бро!!Ровного Полёта!!!  +++ в репу

спасибо за +++ !)

согласен про кормежку. решил рискнуть разок глянуть как поведет себя. а повела она себя очень даже.) 

в след раз через 2 недели покормлю.) сам очкую перекормить.

а покормил я по той причине, что частенько земля пустая у сад чудес. боялся недостатка ресурсов на полутора неделе)  и кстати 250 ппм на выходе это подтверждает)

как думаешь, через 2 недели на цвет смогу перевести? просто по срокам спешка сильная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


подпишусь и я на эту тему... интересный сорт))

по переводу щас пока непланируй, посмотри на не спустя 2 недели если визуально габариты  устроят то переводи .....она и на перевод 12\12 отзывчива(нетупит) и давольно таки быстро доходит до кондиции... по удобрам вообще нет проблем, аппетит и утойчивость к азоту отменная, т.ч особо непаникуй за перекорм(лампа конечно у вас не такая как у меня но думаю всеравно будет без передоза.....корми по цифрам с дренажа)

Изменено пользователем serenya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , Бро, даймонд очень хорош по листу, я его вместе с сульфиком давал в те дни когда под корень не лил компот, сульфик 1 мл на литр и даймонд 2 мл на литр и по листу растихе очень нравится, под корень так же хорошо плотность корневой на много выше

Изменено пользователем толя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , Бро, даймонд очень хорош по листу, я его вместе с сульфиком давал в те дни когда под корень не лил компот, сульфик 1 мл на литр и даймонд 2 мл на литр и по листу растихе очень нравится, под корень так же хорошо плотность корневой на много выше

спасибо за совет! 

ты про сульфат калия или магния? 

мне калькулятор подсказывает, что сильный недостаток кальция( верить ему нет? как думаете

Изменено пользователем ART_GROW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , Бро, даймонд очень хорош по листу, я его вместе с сульфиком давал в те дни когда под корень не лил компот, сульфик 1 мл на литр и даймонд 2 мл на литр и по листу растихе очень нравится, под корень так же хорошо плотность корневой на много выше

спасибо за совет! 

ты про сульфат калия или магния? 

мне калькулятор подсказывает, что сильный недостаток кальция( верить ему нет? как думаете

 

Сульфат магния аптечный, дефицит кальция может проявиться если используешь осмос или дистилированную воду, если используешь крануху дефицит может вылезть только при кривом РН в грунте в кислую сторону ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


8 день веги. (21 день от семени)

полет ровный) не поливал уже почти неделю. только пшикал пару раз на ночь водичкой с даймондом. (сульфик надо бы купить)
но земелька уже совсем легкой стало, думаю через денек полить.

рост ее мне нравится, и если честно я бы уже переводить начал, но решил еще неделю подождать.

+ фоточки с бокса) уютненько там у нее под днатомah.gif 
 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Offtop

Ну Бро, с началом ровного ПШ + в карму однозначно! Слежу..

Изменено пользователем ДнаТок
Offtop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

11 день веги. (25 от семени) за 3 дня особо ничего не изменилось. приобрел сульфик. вроде растихе понравилось) 
с сегодняшнего дня убавляю по часу ее денек) 
будем считать это

1 днем предцвета. следующее фото дам когда переведу ее полностью на 12/12. 

возможно еще рано переводить, и тут на веге можно еще держать хоть месяц) но держать дольше не могу. 
буду надеяться, что и такой возраст будет вполне нормальным. 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Изменено пользователем ART_GROW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


как растивший под днат 250 спрошу-гнуть собираешься?

нет. не гонюсь за супер большим количеством) курю редко) 

скорее просто кайфец получаю от самого процесса выращивания.

так что не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


нет. не гонюсь за супер большим количеством)

Бро Индра конечно напишет истину,но моё предположение что он  клонил к тому что  250 днат глубоко не просвечивает и если не гнуть в твоём варианте  растиха  выростет сантимов 50 и  верхние 15-20см будут норм,а ниже  фанарёк..,всмысле   лишнее развитие  делаешь(время тратится) и свет не даёшь. Я бы колу центр в сторону отвёл,дав боковым выйти и тогда будет красивый компактный кустик с более эфективно освещёнными бохами, чем ровным держать..А так поглядишь,есть сорта или фено бывают могут сами так  боковые повылазить за центр выше.Так и формировать  типа "крону" будешь, тоже  от этого процесса  кайфанёшь..эстетика и  эфективность друг другу не мешают иногда.

Изменено пользователем Vitoskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


после того как ты так все расписал у меня и не осталось других вариантов))

начал гнуть, и на мое удивление она легко поддалась мне. 

Как и говорилось, нижние выстрелили как увидели солнышко)

5 день предцвета, режим 12/12 (30 от семени) Рост по каким то причинам сильно замедлился, дня 2-3  без развития стоит. как думаете в чем причина?

и вроде как с поливом все норм и с кормехой и с пшиками на ночь. Вообщем, волнуюсь я за нееsad.png 

усики в нескольких местах уже показала, в других думаю покажет на днях) 

пахнуть стала в 5 раз сильнее) на днях ставлю фильтр угольный.

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


блин, почему то новые листочки желенькими растут. как думаете? это гены или траблы? вроде не может быть дефицита, так как недавно полил свеженьким раствором.
может корням не хватает кислорода или еще что?sad.png sad.png sad.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


блин, почему то новые листочки желенькими растут. как думаете? это гены или траблы? вроде не может быть дефицита, так как недавно полил свеженьким раствором.

может корням не хватает кислорода или еще что?sad.png sad.png sad.png

У меня такое было , сначала кончики листьев , потом все больше и больше ,расходилась желтизна. В аптеке покупал не помню как называется,сульфат калия что-ли,ребята должны знать.Купил , обрызгал , неделя вся желтизна ушла , и начался рост. Может пережег?Может мало воды , да очень много всяких причин может быть :) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , фото трабла залей


 Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , может сульфат магния? в аптеке есть и нам помогает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , фото трабла залей

 Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , может сульфат магния? в аптеке есть и нам помогает..

сульфатом я пшикал - и пшикаю, но не на каждую ночь. где то через раз

фото траблов приложил

если словами - то уже дней 5 у нее стоячее состояние, почти не развивается, по сравнению с предыдущими днями. 

новые листочки заметно желтее. 

Ну и общее уныние присутствует.

как думаете в чем тут дело?(

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , Бро, да вроде норм всё, то просто предцвет начинается и начинает формироваться бутон, на среднем фото трабла не вижу, да и судя по листу всё норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , то просто предцвет начинается

такого же мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Случаем перелива нет? земля полностью просыхает?

не, перелива точно нет) я скорее о недоливе полагаю) 

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , Бро, да вроде норм всё, то просто предцвет начинается и начинает формироваться бутон, на среднем фото трабла не вижу, да и судя по листу всё норм

лады, тогда поживет - увидим, что это было. Крайне надеюсь, что так оно и есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


дела отлично. проблема была в недоливе, и видимому стрессу изза перевода. 

видимо я крайне боялся перелить, что недоливал) проблема была решена 2,5 литрами чистой отстоянной водицей. на дренажике был низкий пш и 900ППМ, при залитой 300ППМ.

вобщем, хорошо, что растиха сразу оклималась и зацвела по полной. надеюсь ей будет комфортно и дальше.
фотки после праздников)

всем хороших выходных 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ну и чудненько.... с моего личного опыта с ак47 могу сказать то что невероятно стойкая к высоким дозам удобр..... неудобно гровить паралельно  с ней дугие сорта, т.к. реально нужно колотить разные кампоты ... а так сорт довольнотаки неплох )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...