Перейти к содержимому
GROWER

Ваши пожелания

Рекомендуемые сообщения

А почему не сделать подгон фоток под необходимый размер автоматическим? На других форумах есть такая тема. Просто, перед тем как залить изображения приходиться их вручную редактировать, что не всегда удобно.

Если знаешь как реализовать на IPB 3.2.x пиши

че не сделать внизу....подобные темы....? понятно изложил ?

нет

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Я бы хотел видеть раздел хороших завершенных репортов, как на ОЛК. Удобно. А щас, не пойми, куча репортов ваще где то скрыто, нужно подгружать их как то, а через анонимайзеры не всегда удобно это.

Пожалуйста

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

  • Плюсанул 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GROWER, так держать

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"че не сделать внизу....подобные темы....? понятно изложил ?" - на олке, на high-stone.org внутри каждой темы внизу возле окна с ответом есть окно с подобными топиками или той рубрики(категории)..

на счёт фоток.. может модуль какой найти получится?

кстати, на high-stone.org ipb движок стоит, траблов нет с фото, заливается всё на форум и создаются привьюшки определённого размера, если об этом речь..

можно оба вопроса им и адресовать.. думаю не откажут братьям гроверам с укр..)

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотр сообщенияКапитан Улитка (07.10.2013 - 20:09) писал: Я бы хотел видеть раздел хороших завершенных репортов, как на ОЛК. Удобно. А щас, не пойми, куча репортов ваще где то скрыто, нужно подгружать их как то, а через анонимайзеры не всегда удобно это. Пожалуйста
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Очень приятно видеть там себя

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Единственное но, я не могу добавлять фото в темах которые там есть... 2 ещё активные. Приходиться добавлять фото через другую темы в сообщение ... тогда оно оседает в моих файлах и уже из моих файлов приходиться кидать фото в темы которые в разделе л. гроупостов ... не удобно.

И ещё через профиль не могу зайти в галерею ...

Offtop

Мне ещё мой первый реп нравиться ... я тот бокс долго делал ... самый первый гров. 147 на 250 днате + досвета много ... но всё же. Тушкан молодец.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"че не сделать внизу....подобные темы....? понятно изложил ?" - на олке, на high-stone внутри каждой темы внизу возле окна с ответом есть окно с подобными топиками или той рубрики(категории)..

на счёт фоток.. может модуль какой найти получится?

кстати, на high-stone ipb движок стоит, траблов нет с фото, заливается всё на форум и создаются привьюшки определённого размера, если об этом речь..

можно оба вопроса им и адресовать.. думаю не откажут братьям гроверам с укр..)

Тут все точно также реализовано, просто стоят ограничения на добавление фотографий по размеру и разрешению для экономии дискового пространства,

По поводу блока "Похожие темы" - теперь есть пользуйтесь!

Также при создании новой темы Новичками и тп. будут показаны Похожие существующие темы! Чтоб не плодили одинаковых тем!

Очень приятно видеть там себя

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Единственное но, я не могу добавлять фото в темах которые там есть... 2 ещё активные. Приходиться добавлять фото через другую темы в сообщение ... тогда оно оседает в моих файлах и уже из моих файлов приходиться кидать фото в темы которые в разделе л. гроупостов ... не удобно.

Посмотрим завтра настройку прав

И ещё через профиль не могу зайти в галерею ...

Пока никто не может, Галерею протестируем и включим для пользователей группы "Растаманы"

Offtop

Мне ещё мой первый реп нравиться ... я тот бокс долго делал ... самый первый гров. 147 на 250 днате + досвета много ... но всё же. Тушкан молодец.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Уже в категории Лучшие...

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу кто меняет репутацию, это нормально? не могу писать в чате. и не я один. так и будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

теперь и репутации не видно стало, и смайлик не поставить, хелп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с репутацией стало? Вечно такая фигня)) На торрентс.ру (нынешнем рутрекере) репутацию убрали через несколько месяцев после того как я там зарегился. И тут такая же история будет?))) Верните репутацию)))

И еще, у группы "Супер-Модератор" такой цвет шрифта, что текст не читается и еще по глазам лупит) Поменяйте плиз, это я как дизайнер говорю: не красиво!  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) ставиться) а где права на доступ к календарю взять?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Изменено пользователем okorok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) ставиться) а где права на доступ к календарю взять?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

я еще думаю нужен ли он вообще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет скоро, покрутите немного колесико на мышке, разомните палец  :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сделайте, чтобы фотки, которые заливаешь на форум, были большего размера! А то фоткаешь большую, а оно сжимает до 800*600

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
. Не очень информативно.

  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не отвечаю, это не значит что не читаю, есть перечень дел которые выполняются поэтапно, когда дойдем до твоего вопроса, получишь ответ в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не отвечаю, это не значит что не читаю, есть перечень дел которые выполняются поэтапно, когда дойдем до твоего вопроса, получишь ответ в лс

Та я ж без претензии)). Это была провокация, зато увидел, что пожелание прочитано, вопросов больше не имею :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 1-ой и 3-ей странице данной темы стрелка вверх прикреплена к крайнему левому углу.

На остальные темах она залезает на сообщения.

Хотелось бы чтобы она была именно там (как на 1-ой и 3-ей странице) всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При редактировании сообщений выбрасывает на рекламу,постоянно.только у меня так?

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

при загрузки фото на ресурс в новой вкладке выскакивает рекламма магазов: это чё рекламный ход такой, или не порядок ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


На 1-ой и 3-ей странице данной темы стрелка вверх прикреплена к крайнему левому углу. На остальные темах она залезает на сообщения. Хотелось бы чтобы она была именно там (как на 1-ой и 3-ей странице) всегда.

 

сейчас не должна

 


При редактировании сообщений выбрасывает на рекламу,постоянно.только у меня так?

 

посмотрим, скинь скриншот

 


При редактировании сообщений выбрасывает на рекламу,постоянно.только у меня так?

 

что значит при загрузке? когда ты нажимаешь загрузить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 036
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
KrutoyShmaliDuv
Новый пользователь
KrutoyShmaliDuv
Регистрация 22.04.2024 13:08

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×