Перейти до змісту

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.

СпокіЙ

Продам Led лампу

Рекомендовані повідомлення

Продам лэдку 135W

Отработала 3 цикла по 2,5-3 месяца в режиме 18-6. Циклы можно посмотреть в моих репортах в подписи.

Брал в этой теме  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Причина продажи - переход на другой свет.

Характеристика

45x3W 

Спектр диодов : RED(660nm 630nm)+BlUE(460nm 430nm 410nm)+ORANGE(610nm)+WHITE(2800K-14000K)+730nm-IR

Соотношение цвета : 45x3w

Мощность диода : 3W

Потребление : 80-90w

Cрок службы : 50 000

Фото моей

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Не светит один диод. Не светил с самого начала - при покупке. На фото отметил

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Лампа не вскрывалась.

Цена вопроса 1500 грн. Отправка только по украине.

 

Бонус 30 семок авто Мексикан Эирлайнс регуляр. Генетика ерор сидс.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

а фемок нема?.....как она вообще лампа быдет работать?культурная зборка или так себе?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Фемок нет бро.

Лампа на фото. Если что то невидно пиши я сфотаю.

Зборка как по мне так отличная.

Работает на отлично. ресурс 50 000 тис часов

У меня работала три цикла - гдето 5000 тис часов, это одна десятая ресурса.

 

Поступила информация от продавца за что ему огромный СПАСИБОС! - 

 там 730nm стоит, он светит очень слабо, а когда еще и вокруг горят белые/крысные и синие диоды, то 730 с как будто не горит

Так что лампа без изъянов.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

спасибо подумаю пока...о4ь много хо4еться да не всегда полу4аеться.а так загорелся над приобретением....в4ера даже в мегаллот играл.подумаю.спасибо за инфу.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Парочка фоток под этим ледом

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

Парочка фоток под этим ледом

attachicon.gifПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  attachicon.gifПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  attachicon.gifПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  attachicon.gifПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  attachicon.gifПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  attachicon.gifПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. attachicon.gifПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. attachicon.gifПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. attachicon.gifПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. attachicon.gifПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  attachicon.gifПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  attachicon.gifПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  attachicon.gifПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

внушает.и ты с руками и лампа хороша.за4етные фотки.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Закрыта

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...