Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

умник

Днат 400 Выращивание 2 куста AK skunk - Siberian Haze - Fruity jack auto все фемки

Рекомендуемые сообщения

Бокс в 130см ш 50см г 48см

Лампа днат 400 ват на весь цыкл

Земля роза+лимон+перлит+вермикулит + азотофосфорные гранулы посаженны вот такие семки 

 

            Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.             Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.              Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

 

fruity jack auto 1 день от каски Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  

 

AK skunk 15 дней от каски 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.   Siberian haze показал каску  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.   и вторая акашка ещё не взошла Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бро c Началом!!!Ровного полёта!!! ^_^ 


+ в карму однозначно!! :rolleyes:


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


P.S.S. (Бро заливай фото на наш ресурс.., почему так лучше объяснять не буду, как это сделать вот тут видно отлично--> Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. )


МИР


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


О ! Говорят под днат400 интересней ростить , чем под 250  ! Буду наблюдать ! Тоже плюсую на удачу !+


А скоко горшков планируешь в боксе ростить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды


О ! Говорят под днат400 интересней ростить , чем под 250

Offtop
а под 1000w, поля растут :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Давно было интересно посмотреть на орешки калашников сидс. Удачи !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


всем спасибо у меня всё ровно АК сканк 2рая и хазе за ночь проросли и скинули каски вот они Хазе  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. и АК Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


свежие фотки   Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.   вид сверху Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ну и малыши  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.   Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Красавчик! Со стартом! Слуш а фото бокса можно? а то както скудно об устройстве)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


хотел мутить высоко технологичный бокс но не хватило бабла братиша взял пилу и тупо прорезал дыру под прожектор протестировали температура не поднимается больше 28 градусов короче норма вот фотки  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.   Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.    Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.   Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.    ну и вентиляторы 1 на вдув 2рой навыдув и 3тий обдувает ростихи  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. както так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Offtop
Умник ті модер. почему не используеш загрузку фото на ресурс? так ведь нам пользователям удобней их просматривать) Или єто спецом такой геморой)ііі)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Offtop

Умник ті модер. почему не используеш загрузку фото на ресурс? так ведь нам пользователям удобней их просматривать) Или єто спецом такой геморой)ііі)

братишь самому геморно так фотки выкладывать но на ресурс не могу пишет лимит загрузок на ресурс окончен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Offtop

братишь самому геморно так фотки выкладывать но на ресурс не могу пишет лимит загрузок на ресурс окончен
Бро попробую галерею почистить :hmmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 

Offtop

 

братишь самому геморно так фотки выкладывать но на ресурс не могу пишет лимит загрузок на ресурс окончен

Бро попробую галерею почистить :hmmm:

 

если не сложно буду блогодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Offtop
Зайди в галерею.., там найдёшь свои файлы и удаляй их, тем самым будешь чистить её..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ака сканк показала пол свежие фотки Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.   Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.   ну и маленькие  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.   Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.   Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. полив мелкие вода акашку большую компот на цвет боне форте 30% пока предцвет думаю достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , бро я заметил што ты не клонишь совсем

почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , бро я заметил што ты не клонишь совсем

почему?

дак а зачем семок хватает травы тоже не вижу смысла заморачиваться

свежие фотки ак сканк 28 дней откаски  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.   Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.   ак 13 дней от каски  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.   frutti jekk 14 дней  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.   хазе 13 дней Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.   ну как то так до встречи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


fruiti jekk auto показала пол 16 дней от каски первый раз сегодня покормил её н13п6к26-1.5грамма на литр Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.   Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Какими удобрениями пользуешся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


много какими но начинаю подкормку восновном вот с этой  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


frutti jekk 19 дней  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.   Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.   ак сканк 18 дней Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.   ак сканк 33 дня Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.   Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.   и сибириан хазе 18 дней Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.   проблем нет ни каких всё растёт отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


[off]фотки исправил теперь открываются все) Удобры вот такие Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. считаю по кальку большую акашку 100 % на цвет остальные на вегу компот режим 12 на 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Offtop
какой интересный вытянутый куст... я б такому кусту дал имечко - здравень))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...