Перейти до змісту

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.

serenya

семена к ауту

Рекомендовані повідомлення

      ВСЕ ЧТО ЕСТЬ В ТЕМЕ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ, ЕСЛИ НЕСТОИТ ПОМЕТКА ЗАКОНЧИЛИСЬ ИЛИ ВРЕМЕННО НЕДОСТУПНЫ
тема переодически будет обновляться редактированием 1 поста   
есть в наличии фотопериодная фем копия ак47 (Serious Seeds) предназначение семян аут\индор, в ауте все зреет октябрь

семена готовились к сезону 2014 но высеять все несудьба, поэтому готов поделиться с вами к новому аут сезону))))

на фото видно что куст нарядный а на улице еще не осень.... цвести начинает рано поэтому для нашего аута приемлимый вариант, вес тоже порядочный ветки ломятся.... фото непредхарвестное но что есто то есть, к сожалению весь потенциал генетики это фото нераскрывает........

... мелким оптом цена договорная ... 10шт 150грн ..... желающему завести репорт зделаю подарок))


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. сезон 2014


 
и фотопериодная фем копия Hash Plant® от Sensi Seeds ВРЕМЕННО НЕДОСТУПЕН


кустом
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

 Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.
клоны
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.


 
 
еще фем фотопериодный гибрид сатори (мам) + ганеш(пап) ....
(фемились совместные гены сортов, а не один сорт гермом другого) 
10шт 150грн (индор) 

  
также могу предложить фотопериодная копия регулярных семян тоесть ф2 (индор)

Mr. Nice G13 X Hash Plant® от Sensi Seeds
10 шт 200грн  
 


клоны.. ..на фото видно что форму держит несмотря на возраст.... отлично для SOG
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.
клоны разного возраста но 1 перевода на цвет
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.


 
Фотопериод регуляр Satory/Ganesh мам + G13/HP пап
10шт 100грн
 


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.


 
фотопериод регуляр S.N.E.W (Skunk+Northern Light+EL NINO+ White Widow ) мам +  G13/HP пап
10шт 100грн
 


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.


фотопериодные регуляры The Doctor (GreenHouse Seeds)мам + Taskenti (Cannabiogen)пап
10шт 100грн
 
фотопериодные регуляры Violator Kush  (Barney’s Farm)мам + Taskenti (Cannabiogen)пап
10шт 100грн
 
 
фотопериодные регуляры S.N.E.W (Skunk+Northern Light+EL NINO+ White Widow )мам + Taskenti (Cannabiogen) 
10шт 100грн
 
также имеются регулярные копии автоцветов (тоесть Ф2) Joint Doctor
10шт 100грн

Diesel Ryder

Blue Ryder

Betty Boo



Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.



восновном все перчисленые семена были получены с оригинальных семян регулярного типа путем выборочного( по возможности) естественного скрещивания, за исключением гибридов( их можно узнать)...... семена свежие,сезон 2014
 
приват банк\наложный платеж (по  договоренности)....отправка новая почта...  БОНУСЫ ВАС ПОРАДУЮТ
ВОЗМОЖЕН ОБМЕН СЕМЯН НА  ПРИБЛУДЫ и ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ИНДОРА 
все вопросы в лс....
                                        ВСЕМ ПРОШУ ОТНЕСТИСЬ С ПОНИМАНИЕМ К ЭТОЙ ПРИПИСЕ
брос анд систа, прошу вас указывать хоть чей нибудь номер телефона ( необезательно свой)  просто рабочий номер для смс с  новой почты т.к.  в связи с отлючениями сайта или какими нибудь траблами по поводу входа и прочих подобных ситуаций. невсегда получается вовремя отписать номер ттн, доступ к сайту блокируется и посылки лежат на почте а вы этого незнаете..
   ... спасибо за внимание))

 ССЫЛКИ НА РЕПОРТЫ С НАШЕГО ПОСЕВНОГО МАТЕРИАЛА ПРИВЕТСТВУЮТСЯ

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


это не мой куст,  это куст товарища который в ауте снимал урожай..  

в этом году свой земельный надел я неуспел проверить((( ....кормил он помоему  мастером от валагро, но я могу ошибиться.... суть не в том чем он кормил а в фенотипе если оно способно вырости оно выростет, юзеры с этого форума их ростили и тестили нераз, в индоре и ауте,знаю что и щас ростят))) клонами и целыми кустами,все отзывы были положительными.... на фото видно соотношение массы (по нижней отломаной ветке)и развитости куста относительно  погодным условиям дерево рядом еще зеленое а куст уже нарядный, это не предхарвестное фото  поэтому  особо невидно всего потенциала но что есть то есть, по отзыву хозяйна результат достойный...

семена не новы но попрежнему эффективны, поэтому решил поделиться к новому сезону с нашими гроверами...

ведь жалко будет если пропадет мой труд и такая генетика будет пролеживать в банке....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Стал счастливым обладателем ак - орешков. Спасибо Бро! Буду тестить.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

расти братка и радуйся :P .. думаю качеством и сроком цветения она тебя порадует

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Оо Братка Серёня ,рад видеть тебя Бро!!  какраз сёдня  последнии твои АК47 у меня забрали, так что дерзай Бро!! Минус только то что  скоро тут позакрывают всю коммерцию, а может и плюс.. х.з. 

АК серёнину пробывал, хороша! 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


растил, отличные орехи.вызрела 100% на 47с.ш.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

И меня ак в прошлом году порадовала ! Брал у Витошкина.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,а Лоры были как те...,первые?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

... были именно такие как фото на пачке лоров рег оригиналов старого образца..... продолговатая шишка на ровном стволе с выпадами лапушков, не ветвистая.... ну она конечно и семенной была,  а сенсимильи от мамки всегда отличались....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


в ауте или идоре?

В ауте , и пр чем сажали поздновато , гдето в 20 числах июня . Пацикам сажанцы ростил ,все довольные! Все семки взошли ! И в подвальном боксе ростили !Ак ашку!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

Короче вымахали  трехметровые кусты , верхушки ( пооставляли по две  нижниепары на стволе) посрезали в конце сеября , а остальное гдето в середине октября . Вызрела ,заябися ! :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

  :grw: учитывая дату высадки результат завидный))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


да, было шт 30 семок (брал у Витосыча ) все взошли ! Все довольны ,все смеются ! :) Фото правда нету (акашки) , а есть ташкентика в ауте , хоть и неуспел в оличии от ак вызреть Но красава . Тянул я его до самых холодов .заморозков . гдето в ноябре числа 7-10 . уже вся листва везде оппала . и вотон . монстр . из космоса видно ! 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

Спасибо , бро , Сереня ! Все дошло! Спасибо за Бонус ! К ауту готов !... :ph34r:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

расти братка и радуйся.... все будет норм, ибо этот стрэйн проверен временем и многими юзерами этого форума.ну и нетолько этого...

всем огромных елок и смолистых бошек))) :sm1:  :grw:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Семечки зрелые и крепкие, за бонус отдельная благодарность. Все чётко

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Все получил. Бонус присутствует. Спасибо большое.

Порядочность продавца подтверждаю.

Пису-Пис.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,в личку Бро  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. пиши.Поможет! 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , верно говорит  :prof:  пишите в личку так будет быстрее,пометки о разговорах в теме часто неприходят ..

все кто в списке счастливых обладателей могут выкладывать  фотки своих красавиц выросших из наших семян ... 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.


  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...