Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Eglits

Mountain Power Fem (не точно), тент 1х1х2м кокос, днат, GHE

Рекомендуемые сообщения

им прям очень тяжко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Фотоперы, возможно регуляры, 27 дней 24/0, пол не определён, скрог ... Я правильно понимаю?

Кустам тяжко.

Привет, фемки это, пол вот вот покажут! Не авто! И не тяжко им было на 24/0, наоборот, условия почти идеальны. а сейчас у них 18/6.  Кстати скоро на цвет, числа 14-15_го :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а переводить на 12 часов не?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а переводить на 12 часов не?)

А взгляд на 10см выше, не?

 

Блин, во у людей трава, вот это сила! Если на ревегу запустить, говорят такая получается ;):bomb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , Кусты  выглядят плохо, им тяжко! На форуме 2 репа ведутся с тем же методом выращивания, но там кусты великолепные ... Что вижу то и говорю.  

У меня самый обширный опыт выращивания не удачных кустов :mellow:  ... я их столько разных видел, ахринеть не встать. Но и удачных не мало.

Глаз уже плесень за 2 метра определяет, в начальной стадии ...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , Кусты  выглядят плохо, им тяжко! На форуме 2 репа ведутся с тем же методом выращивания, но там кусты великолепные ... Что вижу то и говорю.  

У меня самый обширный опыт выращивания не удачных кустов :mellow:  ... я их столько разных видел, ахринеть не встать. Но и удачных не мало.

Глаз уже плесень за 2 метра определяет, в начальной стадии ...  

Ну вот, напугал. Если растишкам тяжко, то только по причине возможного засола. Хорошо, промою на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а сколько у тебя от растихи лампа см????если 400дри на сколько надо?не близко у тебя???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


vezok привет, это днат 600.

 

И  так, растишкам - 32 дня  от всходов и 10 дней после перевода.. 42 всего.

Правая часть отравилась цинком и прочей фигнёй, с жестянки, которая отделяла третью растиху. Два раза опрыскивал фитовермом и несколько раз мегаплантафлом :)

Скрог провален ибо разраслось всё быстро.. :robot:

 

Полив по таблице GHE - ежедевно, утром, чередуя с водой с янтаркой ph 5.5 - 6. температура и влажность внизу фотки.

 

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Привет, купил TDS метр и измерил воды - крануха 980.. - покупная 55 нормуль. Дренаж после полива водой - 250. ещё перемерию и повышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем привет, растишкам 32 ДНЯ ВЕГИ 22 ДНЯ 12/12 ВСЕГО 54 ДНЯ последний день шестой недели, ppm дренажа увеличил до 640 (6л компота "утром", без чередований с водой).

Вот если б не лайки, фиг бы я ещё репорт завёл, спасиба ;)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Привет, растикам 61 день от всходов -

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


азот уменьши, когти начинаются...переизбыток азота задерживает цветение... плюсну чтоб репорт небросил, вымагатель))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Присоединяюсь  к вышесказанному по поводу повышенного азота!

А зачем бросать что начал? Иначе не стоило начинать) Шишечки краааасивіе, твоя с мойе почти рядом идут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Offtop

 


Вот если б не лайки, фиг бы я ещё репорт завёл, спасиба

:lol:  Братка это болезнь такая))))) у меня она была  около  4 лет...потом   параноя  взяла своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Азот не более чем в таблице GHE, с сегодняшнего дня, будет всего 1мл на литр.

Vitoskn, у меня кокос и ppm дренажа иногда падает (550 недавно было, вместо 750-900), тогда поднимаю.

 

Ещё прибрёл фульво гумат ивана Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. - продавец присоветвал вместо даймонд нектара, сказал круче. Пользует его кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Offtop

Vitoskn, у меня кокос и ppm дренажа иногда падает (550 недавно было, вместо 750-900), тогда поднимаю.

сор Бро убитый втыкунца словил по поводу земли.

 

А сколько раз в сутки полив и чередования с водой делаешь когда ппм дренажа поднимается так, то есть засол? Я когда то давно кокос юзал,но как понял совсем недавно я им пользовался не совсем верно.А именно поливал 1 раз в сутки, а надо несколько раз по чучуть чтобы 10% от влитого стекло минимум,максимум 25%.Кокос должен быть постоянно не то что бы влажным, а мокрым, то есть движение сверху вниз по волокнам кококоса,если нормальный фирмовый кокос.Ну и обязательно надо чтобы  от плесени была добавка толи фитоспорина то ли аналога,а то от постоянно мокрого кокоса не защищенного можно чего угодно о[еврей]ать в среде где солнце и тепло ...плесеневый и грибковый рай...

И не дописал про дренаж.Так вот если часто и почучуть лить,при такой воможности конечно,идеал капельный полив.Там нет засолов....льётся практически всегда только один кампот,можно на ночь делать водички подачу..так даже лучше,а днём снова кампот .Я под конец цыкла проверил эту тему с частыми поливами и скажу что работает..промывать клином  стал очень редко, дренаж в идиале не растёт. а тот точно что заливаешь, ну это если капля,так может подьедать..когда взрослая и голодная.

 


Ещё прибрёл фульво гумат ивана Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. - продавец присоветвал вместо даймонд нектара, сказал круче. Пользует его кто?
интресно ,а разница в цене какова? Я и нектаром не пользовался, также проявляю интерес к данному вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Vitoskin привет. В этот раз у меня наоброт, не засол, а слишком малое ppm. Ещё не приноровился, да и обьём кокоса слишком большой.

Спасибо за хороший совет про полив и фитоспорин, теперь полив поделю на 3 раза и гроу ещё уменьшу. Фульвогумат ивана стоит 750р литр, расход ~ 3мл/л, как себя покажет - напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


фитоспорин

ну фитоспорин то  вроде кто в земле гровит юзают от плесени. я имел ввиду Триходерму.. хороший кокос сразу с триходермой продаётся..его и хлорированной водой нельзя промывать.Но можно и отдельно  пролечивать  так сказать кокосий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Привет, растикам 61 день от всходов -

Судя по фоткам, даже и не знаю, вернали была установка скрога по времени. Такое ощущение что он есть или нет. Лес вокруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...