Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ilis

ПЕРВЫЙ ОПЫТ\ Big Devil №2 Auto\ Земля\ ДНАТ 250\ HESI\ ХВ

Рекомендуемые сообщения

Толя фотку как то запостил с плесенью ...

Offtop

Он также как и Крис ссылку с (НЕ РЕКЛАМА) джа форумума как то вставил.

 

PS чет я тупанул, короче пока картинки на радикале будут, как починят перезалью на форум. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


65 День 20/19/26 День цветения/


 


Вместе №1 ==> №2


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.


№1


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.


№2


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.


 


------Поливы---------


65 день полил №1 Водой ПШ 7,0  ППМ 137


 (1,5 литра полив, 0,5л, через час остальное 1л)


 


Дренаж ~ 60 мл Пш 6.8  ППМ 409[/size]


--------------


65 день полил №2 Водой ПШ 7,0  ППМ 137


 (1,5 литра полив, 0,5л, через час остальное 1,5л)


 


Дренаж ~ 80 мл Пш 6.8  ППМ 381


--------------


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


31ого полив удобрения 100% 2 литра (0,5 и через час 1,5)

 

2ого полив вода 1,5 литра (0,5 и через час 1)

 

4ого полив Клин 3 мл на литр, 2,5 литра (0,5 и через час 2)

 

7ого обязательный контроль по фото.

 

Ни чем не опрыскиваем, шишки плотные.

 

Для №1

ориентировочно на 75 день снимаем все макухи, удаляем почти все листья (на контрольном фото покажу ). Поливаем водой и держим до 80 дня оставшиеся шишули.


Возможно №2 подержим подольше. 

 

 

Ещё листья лишние можно убирать, но под основание не реж, черенок оставляй. Можно вообще листовую пластину резать,  удаляя 70%.

Но только крупные затеняющие листы... молодые около шишечные листы пока не трогаем вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. :slap:.

Все понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. :slap:.

Все понял.

Я немного добавил :)

Запах как?

Липкие наверно уже до жути?

Сейчас финальное уплотнение и созревание ... смотри очень внимательно за шишками... плотные сочные , сорт ловит плесень ... Если какие то подозрения кидай сразу фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. :slap:.

Все понял.

Я немного добавил :)

Запах как?

Липкие наверно уже до жути?

Сейчас финальное уплотнение и созревание ... смотри очень внимательно за шишками... плотные сочные , сорт ловит плесень ... Если какие то подозрения кидай сразу фото

 

Запах стоит четкий, но я бы не сказал что сорт сильно пахнущий.

А вот липкая ппц.

По поводу плесени понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Очень толстые шишки) у меня в таких плесень была, ну хвала богам вовремя увидел и удалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


67 День 20/19/28 День цветения/


 


Подрезал немного листочки. Все фото после подрезки.


Вместе №2==>№1


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.


№1


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.


№2


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.


Куда делась 4-ая фотка... :meeting::smok:


------Поливы---------


67день полил №1 Компотом ПШ 6,8  ППМ 655


5мл блум + 2мл зум + Фосфора 2,5мл - на 1 литр + 1 капля вита на 2л (2 литра полив, 0,5л, через час остальное 1,5л)


Дренаж ~ 250 мл Пш 6.7  ППМ 687


--------------


67день полил №2 Компотом ПШ 6,8  ППМ 655


5мл блум + 2мл зум + Фосфора 2,5мл - на 1 литр + 1 капля вита на 2л (2 литра полив, 0,5л, через час остальное 1,5л)


Дренаж ~ 350 мл Пш 6.7  ППМ 678


--------------


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


69 День 20/19/30 День цветения/


 


Вместе №1==>№2


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.


№1==>Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. <==№2


------Поливы---------


69 день полил №1 Водой ПШ 6.9  ППМ 137


 (1,5 литра полив, 0,5л, через час остальное 1л)


Дренаж ~ 60 мл Пш 6.6  ППМ 535


--------------


69 день полил №2 Водой ПШ 6,9  ППМ 137


 (1,5 литра полив, 0,5л, через час остальное 1,5л)


Дренаж ~ 100 мл Пш 6.9  ППМ 384


--------------


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Поливаем по графику. 7ого контрольное фото.


Думаю

 

7ого удалить с № 1 все листья и оставить на сухую до 9 - 10 ого. И снять её полностью.

 

7ого дать №2 воды 2 литра (0,5 и 1,5) а 9-10 (как снимется №1) дать компота 100% 2,5 литра. и дальше на воде без клина до харва, по состоянию... Места будет побольше и наберёт она ещё.

 

Вот такой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Поливаем по графику. 7ого контрольное фото.

Думаю

 

7ого удалить с № 1 все листья и оставить на сухую до 9 - 10 ого. И снять её полностью.

 

7ого дать №2 воды 2 литра (0,5 и 1,5) а 9-10 (как снимется №1) дать компота 100% 2,5 литра. и дальше на воде без клина до харва, по состоянию... Места будет побольше и наберёт она ещё.

 

Вот такой взгляд.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , хороший взгляд :thumbup:.

Только №1 после харва будет висеть верх ногами над лампой, а после харва №2 они вместе переместятся в ветерок, т.к. он занимает весь шкаф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


71 День 20/19/32 День цветения/

 

Вместе №2==>№1

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

№1

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

№2

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

------Поливы---------

71 день полил №1 Клином ПШ 6.8  ППМ 135

Kleen 3ml на литр (3 литра полив. 1,л, через час остальные 2л)

Дренаж ~ 700 мл Пш 6.7  ППМ 335

--------------

71 день полил №2 Клином ПШ 6.8  ППМ 135

Kleen 3ml на литр (3 литра полив. 1,л, через час остальные 2л)

Дренаж ~ 890 мл Пш 6.7  ППМ 263

--------------

Лучше подвесить над лампой 1-2 круга от ветерка и на него выложить №1 ...

Цепочки мешают...  на которых лампа висит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всё по плану.

 

7ого удаляем все крупные и средние листья (оставляем те что из шишек торчат не полностью) с №1.

 

7ого дать №2 воды 2 литра (0,5 и 1,5)

 

10ого контрольное фото.

 

 


Цепочки мешают... на которых лампа висит.

Были бы трубы, я бы понял. А цепочки они такие, подвинуться. И круги можно на них зафиксировать...  Было бы желание :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


7ого удаляем все крупные и среднии листья (осталяем те что из шишек торчат не полность) с №1.

листья с длинной ножкой торчащие из шишки, обрезать ножку по уровню шишки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


лучше ножку оставлять


если резать в ствол или в шишку, за 3 дня реально словить плесень в этом месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


74 День 20/19/35 День цветения/


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.


Вместе №2==>№1


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.


№1


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.


№2


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.


Фотосессия №1 


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.


------Поливы---------


74 день полил №2 Водой ПШ 6.8  ППМ 145


(2 литра полив, 0,5л, через час остальное 1,5л)


Дренаж ~ 480 мл Пш 6.8  ППМ 250


--------------


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


10ого снимаем №1.

 

10ого  №2 или компот 2 литра, потом 12ого вода 1,5 литра, 14 ого воды 1 литр, 16 стрижка, 19-20 финиш.

 

или 10ого  стрижка, 13 финиш. 

 

Сам смотри как по времени в запасе.

 

№1 как я вижу сейчас средне готова, но смысла держать дальше не много, а риск плесени велик.

№2 в активном финишном наборе и к 85-87 дню это был бы яд (если плесень не атакует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вроде misterpomidorko советовал подстригать чисто листики а ножки оставлять на растихе, или я не верно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


он частично оставлял. я в последнее время оставляю всю ножку, она отсыхает и отваливается, без процесса гниения.


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , Запах как когда стриг №1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , Запах как когда стриг №1?

Запах приятный, такой терпкий с земельными нотками, а шишка как мне показалась отдает аммиаком.

 

Вроде misterpomidorko советовал подстригать чисто листики а ножки оставлять на растихе, или я не верно понял?

Я стриг ославляя черенок где-то 0,5см чтоб торчал, в след  раз буду оставлять поболее. Влажность выше 20% не поднимается в боксе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ясно, очень удачный цикл, от души, тандем сработал на все 100%. Респект ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Запах приятный, такой терпкий с земельными нотками, а шишка как мне показалась отдает аммиаком.

10ого снимать будешь, удаляй все листья, черенки. Крупные шишки разделывай на мелкие. Толстые стволы ликвидируй. Так высохнет быстрее. А то что на ножницах после стрижки будет ... порадует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 

Запах приятный, такой терпкий с земельными нотками, а шишка как мне показалась отдает аммиаком.

10ого снимать будешь, удаляй все листья, черенки. Крупные шишки разделывай на мелкие. Толстые стволы ликвидируй. Так высохнет быстрее. А то что на ножницах после стрижки будет ... порадует

 

Все понял, завтра будет отчет. 

Листики хорошо рубят, с 2-х колпаков прям накрывает, с 4-х в мясо.

Попытался в БФ4 поиграть после 4-х колпаков, итог - счет 20-60 (kill/dead). (обычно наоборот :))

 

ps - Мне одевать латексные перчатки или не нужно?

И на сколько я понял шишку руками не трогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...