Перейти к содержимому
GROWER

Срочный вопрос?! Задай его здесь!

Рекомендуемые сообщения

HAWAIIAN SNOW FEM.,SUPER SILVER HAZE FEM.,ARJAN'S ULTRA HAZE #2 FEM.,

Добавлено (12.02.2009, 20:13)

---------------------------------------------

что скажешь? это то что я нащел у грин хаус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Спасибо конечно! Но я это уже почти наизусть знаю. А про генетику у кого есть что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сорта по моему норм! Почитай на ОЛК или на Дзаги, там есть описания практически на все сорта, а Дзаги сейчас и торгует семенами от Гринхаус. На форуме поройся!

А про генетику, читай в библии Бридера. Она есть здесь по моему, ну и на выше перечисленных! Генетика сортов обычно написана в описании!

Советую сейчас изучить библию Гроувера, а то мозг поплавится!)))) Готовь плацдарм и всё комментируй, желательно с фото, а то можешь не то купить, не правильно собрать и деньги выкинуть на ветер! Такое было и не раз!!!

Если бы у меня была такая возможность как у тебя и желание, то лучше бы заморочился с Гидрой!!! Если опыта не было, то не стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну во первых просто посчитай! Для того чтоб получить хороший урожай и полноценное растение, тебе нужно длоя одного растения минимум 50/50см. Если семена фем и всё в поряде с полом то тебе нужно для 6ти (полноценных) растений площадь 3/3м. Днат 400 в напряг работает на площадь 2/2м. А бокс тебе нужен 3/3. Не хилый такой бокс!)))) НУ если есть комната отдельная, то можно кое как осветить 3квадрата, но будут потери нехилые! Ещё нужны лампы на подсвечивание! Если всё сделать как надо, то можно снять с 6 кустов, гораздо больше.

А ещё ты можешь воспользоваться методом Море зелени, выход будет меньше, но пространства нужно в 3 раза меньше. Свои 200гр снимешь, если сделаешь всё правильно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ответь мне Пожалусто ещё на один вопрос! 40ка дневные растишки должны давать эффект ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (ПАХАН)
Ответь мне Пожалусто ещё на один вопрос! 40ка дневные растишки должны давать эффект ?

Всё зависит от сорта! Например Лорик в таком возрасте может оч хорошо зацепить, а какой нибудь другой сорт при больших количествах будет просто создавать фон на 10-20 мин с последующей головной болью!

Моё Имхо, курить растение в таком возрасте безсмысленно! Если мужики или что то случилось с растишкой, лучше просто выкинуть или отложить, а потом что нибудь с ними сделать! Масло, каша, молоко, гаш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Oleja можно еще пару вопросов к тебе? Вот штука такая получается? Щас веги 45 дней. Перевожу в цвет её , вариантов у меня больше нету. Ремонт надо делать. И еще? Не стабильно работать свет будет. То 12/12 то 13/ 11 а то и 11/ 13. С моей работой не как по другому не получается! Таймер в наших чепурях не достать. Да и щас денег нету кризис. Спасибо за ВНИМАНИЕ! ! !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ПАХАН, по поводу нестабильного света не переживай отклонение на час вперёд или назад это пох... главное чтоб ты не забывал про свет вкл и выкл его!!! удачи!!!!! Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (ПАХАН)
Oleja можно еще пару вопросов к тебе? Вот штука такая получается? Щас веги 45 дней. Перевожу в цвет её , вариантов у меня больше нету. Ремонт надо делать. И еще? Не стабильно работать свет будет. То 12/12 то 13/ 11 а то и 11/ 13. С моей работой не как по другому не получается! Таймер в наших чепурях не достать. Да и щас денег нету кризис. Спасибо за ВНИМАНИЕ! ! !

Ну смотри: Для перевода на цвет рановато (хотя невидя растения сложно сказать), но есть такой способ, когда переводят на цветение в самом начале веги. Потеряешь в урожае (у растишки ещё мало междуузлий, а следовательно и шишек будет меньше). Насчёт света: если разрыв будет не больше часа, то это в принципе не страшно и может сказаться только на времени созревания!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Насчет рановато я знаю. Но мне через 2 месяца ломать всё придется. СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (gogol)
смотря какая лампа? кстати што у тебя за освещение?

Лампа ДНАТ400

Добавлено (16.02.2009, 14:26)

---------------------------------------------

Просто бох у меня уже готов, растишки стоят в нем, размером он гдето 1,7/1 и высота 1,5м. температура в нем около 30гр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (RMG)
Просто бох у меня уже готов, растишки стоят в нем, размером он гдето 1,7/1 и высота 1,5м. температура в нем около 30гр.

Температура большая!(((( Делай правильную вентиляцию! А фоты где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (ПАХАН)
Насчет рановато я знаю. Но мне через 2 месяца ломать всё придется. СПАСИБО!!!

Тогда понятно!(((( Думаю успеешь.

Гидра результат даёт быстрее, а Аеро ещё быстрее))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну до гидры мне ещё долейо . Надо еще пока в земле как следует задобратся. Вот после темнота бокс обустрою, а потом поглядим. Себе новую площадь расчистил в 20кв. Изображение

Добавлено (17.02.2009, 05:58)

---------------------------------------------

А правдо в книгах написано; растить её интересней чем курить. / Ну а если это еще и совмещаешь Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Offtop

Quote (ПАХАН)
Ну до гидры мне ещё долейо . Надо еще пока в земле как следует задобратся.

Quote (ПАХАН)
А правдо в книгах написано; растить её интересней чем курить. / Ну а если это еще и совмещаешь

Залатые слова!!!! Я первый раз на гидре ростил, думал, чтоб быстрей, запарол всё((( А ростить дествительно интересно, и ИМХО, тупой или глупый хрен даже мужыка выростит. Так што все гроверы еси не гении, то точно оч саабразительные, видать и правда от MJ моск растёт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Эт точно Изображение

Добавлено (20.02.2009, 06:24)

---------------------------------------------

Мужики на ДРЛ лампах в цветение шишки даст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (ПАХАН)
Мужики на ДРЛ лампах в цветение шишки даст?

Конечно даст! Но лучше ДНАТ!

Шишки даст и без, супер ламп, только вот размер их будет желать лучшего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну пока и ладно. Путь чё будет то врет. Сердце кровью обливается ИЗУ не могу достать! ДРЛ у меня море и ламп тоже, но спектр не тот? Тянется она у меня , а я чё смагу с этим сделать ? Всё равно ОПЫТ ИДЕТ ЖЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (ПАХАН)
Ну пока и ладно. Путь чё будет то врет. Сердце кровью обливается ИЗУ не могу достать! ДРЛ у меня море и ламп тоже, но спектр не тот? Тянется она у меня , а я чё смагу с этим сделать ? Всё равно ОПЫТ ИДЕТ ЖЕ.

Опыт конечно идёт.

Не спеши, пока растишки маленькие, можешь и на ЭСЛках подержать, ничего страшного. А ближе к цветению нарулишь всё, что надо.

P.S. Просто оч обидно когда осознаёшь, что мог бы снять урожая, гораздо больше, если делать всё по уму!!!

Время научит, ценить Время!)))))

А тянуться в таком взрасте она сильно не должна, опускай лампы ниже! А ваще, пора бы и сфотать, чтоб понять в чём бока!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


гроверы ай нид хелп! разжился я безпалевным подвальчиком 3х3 два метра ростом, с двумя сквозными дырками около 8 см на улицу хочу попробовать сначала вырастить в земле, гидру попожжей, когда в техникой свыкнусь))) Подскажите какими девайсами лучше оборудовать, а то глаза разбегаются........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Замечательно, уже одно то, что есть ЖЕЛАНИЕ!))))

Поздравляю!

Для начала пофоткай подвальчик, померяй влажность, что там с проводкой (электричеством). Какой бюджет у твоего мероприятия? И какой сорт ты хочешь вырастить?

После ответов на эти вопросы, можно уже будет, что то посоветовать!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


dobex, Желание это главное, потом идёт материальная часть вопроса, ну сопоставляем желаемое с финансовым аспектом и получаем = реальное (я маленько увлёкся Изображение )

Короче делай как говорит Oleja, тебе обязательно подскажут и помогут ИзображениеИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Агроном)
Не парся и так будет все ОК

\

Уверен? ИзображениеИзображениеИзображение

Quote (Агроном)
Давай опробуй свою тему про растишек мутантов

Обязательно!!!

Добавлено (22.02.2009, 13:50)

---------------------------------------------

Quote (kolanyori)
Вот ссылка на магазин наших спонсоров Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. тут все по освещению!

Ничево против спонсора не имею, но я покупал ЕСЛ лампу по 435руб на 105вт а там

лампа на 200вт стоит 1360 руб! ето не по моему карману!!!

Добавлено (22.02.2009, 13:53)

---------------------------------------------

А Днат на 400вт у них стоит 1120 р, у нас в магазине такой же тднат стоит 400руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


kolanyori, тогда поищи у себя в хоз магазинах или мир света или чтото в этом роде все равноже у вас в городе гдето днат продается например у нас дроссель150w 430р днат 150 300р зажигалка отеч 80р импорт 110р тебе всего тонну рублей и днат у тебя дома!!! так как парень ты изобретательный култуб сделаеш и вот всё счастье!!! Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...