Перейти к содержимому
GROWER

Срочный вопрос?! Задай его здесь!

Рекомендуемые сообщения

Я так понял психрометр это два градусника и таблица,один обматуеш мокрой тряпочкой и по разности температур вычисляеш по таблице влажность. Прибор один из самых простых и самых точных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Точно! Для тех. Кто не может купить лабораторный гигрометр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Листья начинают желтеть t=30градусов,вытяжки нет,поливаю основательно как только земля просохнет,стоит ДНАТ250,2 вентелятора D =150мм.Если кто знает в чем причина напишите!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Удобрения использую "Идеал" на основе биогумуса,1раз в день путем опрыскивания,короче делаю так как написано на бутылке)Подскажи как можно проверить кислотность!Растениям месяц боюсь потерять(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


gregmax,

Quote (gregmax)
Подскажи как можно проверить кислотность!

тебе нужен пи аш тест..электронный..для аквариума..или лакмусовые полоски..если этого нет..то можно лишь пролить водой с пиаш 6.0 но как ты это сделаеш я не представляю..без пиаш теста те никак нельзя..имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


gregmax, Не хватает свежего воздуха. У меня была похожая проблема. Попробуй сделать отвод гарячего воздуха и увеличь приток свежего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (gregmax)
вентелятора D =150мм

где именно он у тя стоит?

Yurcheg,

Quote (Yurcheg)
У меня была похожая проблема

похожая да не такая..у него имхо либо пиаш е..ет мозг..либо заливает растиху..на передоз не похоже..имхо gregmax, аскоко ты удобр давал сначала? и с какого возраста..икакой у тя субстракт..да и где фото пациэнта?мыж не экстрасенсы зрительные образы на растоянии не ловим..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (tama)
Пробовал делать лакмус из капусты. Работает, но точность измерения совсем никакая!

Это прикол!))) Который когда то придумали!)) Ничего там не работает и работать не может!

Проверено, такими как ты!))) biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

И я к, стате!))) biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Quote (gregmax)
вытяжки нет

Quote (gregmax)
земля просохнет

Quote (gregmax)
Если кто знает в чем причина напишите!!!!!!

Ты сам отвечаешь на свой вопрос!

Пш проверь, опиши подробнее о размерах бокса и т.д.

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


бокс ширина40см.длина90см.высота120см.внутри обклеин пенофолом 2мм!Стоят 2 вентилятора диаметром 150мм.Вентики стоят по бокам!где купить рн тесты?

Добавлено (25.02.2011, 11:03)

---------------------------------------------

Quote (Kaliostro1111)
похожая да не такая..у него имхо либо пиаш е..ет мозг..либо заливает растиху..на передоз не похоже..имхо gregmax, аскоко ты удобр давал сначала? и с какого возраста..икакой у тя субстракт..да и где фото пациэнта?мыж не экстрасенсы зрительные образы на растоянии не ловим..

Нету у меня рн теста,найду куплю,переливать не переливаю и с удоброй тоже не барщу,возраст месяц!Думаю вся проблема в t и неправильном расположении вентиляторов!Напиши подробно как выложить фото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


gregmax, Пш тест можешь купить в магазине, где продают аквариумное оборудование!

С вентиляторами не понял!? Оба вдувают? Оба гоняют внутри воздух? Сверху или снизу стоят? С каких боков? И т.д.

Фотки заливай на любой файлообменник, а сюда выкладывай ссылочку или превьюшку. Надо посмотреть, что у тебя там происходит, по скольку на словах ничего не ясно!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


привет ребята подскажыте кто знает сорта G13 И АК47 будут рости в открытом грунте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (schkinev2012)
G13 И АК47 будут рости в открытом грунте

БУДУТ!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


скажыте как быстро можна проростить семки ичто лучше садить в открытый грунт G13 или NL и ещо сорта сенси скунк и ак47 как они переносят жару

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


schkinev2012, Все сорта которые ты назвал, отлично чувствуют себя у нас!

Из них самый мощный и психоделичный это G13 ИМХО! Я вооюще, более психоделичного сорта не пробовал!)))

Семки при правильном раскладе прорастают за 2 суток!)

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Доброго времени суток. Расскажу все по порядку. Растет у меня в боксе белая вдовушка. Автомат, фемка. От X seeds. Растет уже 32 дня (от всхода из земли). Емкость горшка 18 литров. Световой режим держу 24/0. Свет три лампы энергосберегающие белые 100w 4200 k 1300 L. Сразу оговорюсь, что освещение какое то покупать не планировал т.к. за большим урожаем не гнался, а хотелось потренироваться зимой перед летним аутом. На данный момент высота около 50 см. Так вот примерно недели полторы назад из междоузлий начали вылазить по два усика, сейчас размер самых больших усиков ~1 см. Если я правильно понимаю это признак женской особи? И второй вопрос сколько мне еще ждать цветения, пока нет даже никаких намеков. Растет и все тут. Меня с каждым днем все больше грызут сомнения, что русидсы прислали мне не автоцвет. А может зря гоняю и этот сорт чуть позже зацветает? Кто растил подскажите, буду признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Фотки вчера весь вечер пытался сделать. Фотик походу говно, никак не получается на этих усиках сфокусироваться. ПАХАН, Усики растут на всех междоузлиях и на центральной и на боковых колах. И еще никак не додумаюсь как сюда фотки залить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@@@DIMON@@@ залей фотки на radikal.ru , там ссылку скопируй с превью ( третий пункт ) и вставь сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а может дело в световом дне - 24/0 , да для автоцветов можно , но всёравно нужна же ночь !!!!!! темболее Цветение , а по науке цветение 12/12 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@@@DIMON@@@,я думаю растёт у тебя Вдова но не автоцвет,какойто сбой в генах.У меня тоже такаое было,павда семки я брал на канабее,и тоже автоцвет +АК,ждал ,ждал а куст растёт и растёт.А на цвет перевести не мог лампа одна,а под ней мать на аут.Поставил на подоконник,через две недели зацвёл,но выхлоп мизерный,света маловато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@@@DIMON@@@, Нужны фотки, чтоб определить пол!

А если хочешь чтоб зацвела, то ставь ей 12\12 световой цикл! На 24\0 ты цветения не дождёшься!)))

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Oleja)
@@@DIMON@@@, Нужны фотки, чтоб определить пол! А если хочешь чтоб зацвела, то ставь ей 12\12 световой цикл! На 24\0 ты цветения не дождёшься!))) МИР!

В том-то и вопрос,какой же это автоцвет?

А зацвести заставить,да,нужно свет ограничить на 12 и менее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ребят, спасибо за отзывчивость!!!

По теме. Я бы рад и сам попробовать перевести на 12/12. Но "сыр" в том, что в этом боксе растут еще две растишки на две недели моложе, а им еще рановато. 24/0 я хотел держать только до первых признаков цветения и планировал переводить на 18/6. И ведь даже во всех магазинах, в описании автоцветов черным по белому написано, что световой цикл не играет никакой роли. Просто мне казалось, что на 24/0, растишки набирают массу чуть побыстрее. Тем более у меня не ДНАТ, какой нибудь. И еще парни как Вы так растишки фотографируете, что все отчетливо видно. Я часа два пытался, толи руки в последний момент вздрагивают, толи фотик говно, толи не подхожу к растишкам не дунув пятку, толи все вместе...

Добавлено (28.02.2011, 16:08)

---------------------------------------------

mith, вот и я с каждым днем все больше подумываю о том, что это не автоцвет никакой.

Oleja, а что значит, автоцветы разные бывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...