Перейти к содержимому
GROWER

Срочный вопрос?! Задай его здесь!

Рекомендуемые сообщения

Quote (shuler)
Братцы подскажыте можно ли использывать кулер на обдув лампы,и одновременно на выдув переработаного воздуха ???

Так и должно быть!

Всё супер, только старайся, чтоб лампа была по середине култуба, иначе стекло будет грется не равномерно!

МИР!

МОЛОДЕЦ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а

Quote (Oleja)
Всё супер, только старайся, чтоб лампа была по середине култуба, иначе стекло будет грется не равномерно!

Лампа будет поцентру,просто он ещё не доделан.

Kaliostro1111, Oleja, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


shuler, А почему бы тебе не представить своё изделие на конкурс Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ????????????????????????????????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


И внимательно прочитай внимательно правила пользования сайтом!Если,конеха,хочеш что бы фото в твоих сообщениях выглядели так Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. А не вот так Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. !!!!!!!!!!!! А вообще ты молодец друззяка!!!!!!

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Все нормально читається tongue.gif

Комплекс проблем:клон (від клона ?), оутдур, уход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Доброго времени суток!

Можно ли использовать землю из прошлого цикла или покупать новую? Первый раз удобряхами почти не пользовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


pushkinkot, Земля которая уже прошла цикл, "Пустая".((((

Её можно использовать, но в смеси с новой землёй.

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не сильно ли густо я засадил?Может лопухи пообрезать? Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


просто по рaзводи листья..имхо

Добавлено (15.10.2010, 17:03)

---------------------------------------------

просто по рaзводи листья..имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Лапухи НИКОГДА НЕНАДО ОБРЕЗАТЬ! Лучше подвязать или подогнуть их! Все норм не густо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Funki)
Лапухи НИКОГДА НЕНАДО ОБРЕЗАТЬ

Вопрос спорный ИМХО))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Oleja, во-во ..токо eму обрeзaть нe нужно..eму их нaдо рaзвeсти..eжeли он оборвёт лaпухи то буит у нeго..выхлоп с кaсяк мaксимум..a eсли зaгнёт ботву то колы лучшe рaсти будут..имхо

бaтошa дaй свeт колaм..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ПАХАН, Ты запрещаешь?)))))

Я на цвете под конец, обрываю на автоцветах и не только, почти всегда и почти все! Выхлоп получаетс больше чем с листьями, проверял специально!

Обрываю не только для того, чтоб поподал свет, но и для того чтоб питание не расходывалось!

Когда у растения кола одна-две и нет лапухов шишки начинают наливаться на глазах!!!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Oleja)
Я на цвете под конец, обрываю на автоцветах и не только, почти всегда и почти все

Но у меня пока только месяц веги!И это ещё не все траблы!!!!! 1)Это то что все семки одинаковые а растихи разные!!!!!Смотрите сами Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. У этой нижняя кола сантиметров 10 Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. А у этой только проклюнулась!!!!! И № 2 Болезнь листъев Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. У средней растихи большенсто лопухов покрылось коричневыми пятнами Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. А вообще(ИМХО)Я тупо пожадничал что аж 4 растихи посадил в один горшок!Но самая-самая из них выглядит просто великолептно!!!!!! Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. У неё колы чуть ли не длинее лопухов!!!!!!!!!!!!!!!!! doc.giffla.gif Может мне её вырвать на фиг?Или нет лучше срезать под корень что бы не повредить корневую систему!Как вы считаете?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Kaliostro1111, А чё это столь принципиально важно для определения проблем?(Шиши я приобритал и там были семки)тоесть чё за сорт не имею ни малейшего понятия и так как у меня сейчас напряг с деньгами то рощю всё подряд!!!!!Ты лучше ответь на мои вопросы прежде чем задавать свои!!!!!!

Добавлено (16.10.2010, 18:15)

---------------------------------------------

Kaliostro1111, Oleja, Чё за мороз????????????7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Oleja, я не могу запретить , это вычитал на ОЛК, да и сам проверял- на веге обрез листвы плохо влияет на ростение , а на цвете конешно да, можно да и многие гроверы советуют это делать. Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Kaliostro1111, Ты считаешь что это из за щёлочи? ПАХАН ОЛЕЖА и КАРАИМ ваше мнение мне тоже интересно (ведь П.Ш.я померять не могу т.к.нечем!!!!!!)А сегодня мне пришлось обрезать половину листвы с средней растихи!!!Может чё то посоветуете!!!!!!!!!!Смотрите внимательно фотки!!!!!И при чём я жду ответа на ОБА вопроса!!!!!!

Добавлено (17.10.2010, 17:15)

---------------------------------------------

Короче!!!Я среднее растение срезаю!Т.К,Оно самое больное,да и лишнее по большому счёту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


батоша, без П.Ш. врятли причину найдешь! П.Ш. это первое дела!, а как ты вообще удобряешь? У тя получается - ты удобряешь толь кислотой толь щелочью. А ЭТО ТОЧНО!

Совет тебе мой- ищи П.Ш.

От этого все гровера пляшут! Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...