Перейти к содержимому
GROWER

Срочный вопрос?! Задай его здесь!

Рекомендуемые сообщения

сваренное молоко можно в холодильнике хранить, но вроде не долгл, после пару суток его в рот противно брать будет, варить вроде лучше из сухих листьев - лучше вкус молока будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я вот планирую сорвать коноплю , а листья высушить , тоесть сущённые лучше и храняться и вообще в них воды меньше , а она не нужна, так вот а что со стеблями делать? , можно ли листья пересушить? , срывать ли яйца , чтоб пыльцу отдельно собрать, при сушке точно может потеряться? и есть ли смысл сушить женские растения, которые уже дали семена , но ещё не все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


короче, изучай

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем спасибо за помощь, чуть позже напишу результаты, и как торкнуло. П.С. Молоком из сухих листьев травы можно травануться? Какие самые страшные последствия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ацкий передоз))) у меня было раз))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну а симптомы? Дальнейшие последстви?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Loky, писaл

, Дык я ж и хочу

узнать в какой момент

убирать азот ваще и потом

когда выводить калий больше

фосфора????

*****

бро смотри по рaстихe..с кaкой пeриодичностью у тя онa питaeтся?

Добавлено (30.07.2010, 12:49)

---------------------------------------------

Loky, писaл

, Дык я ж и хочу

узнать в какой момент

убирать азот ваще и потом

когда выводить калий больше

фосфора????

*****

бро смотри по рaстихe..с кaкой пeриодичностью у тя онa питaeтся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Kaliostro1111, Питается через день, 2 дня удобры потом водичка по поллитра на растиху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Loky, нормaльный рeжим..посмотри послeдний рeпорт terry.. Тaм он рaсписуeт кормлeниe ...

Моё личноe имхо aзот до концa прeкрaщaть дaвaть нeльзя..и ты нaвeрноe имeл в виду нe кaлий a кaльций?ибо кaлий нa вeгe юзaют..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


симптомaтикa кaк и у пищeвого отрaвлeния..токо тeбя eщё и плющит..глaвноe помнить что от молочины eщё ни кто нe умирaл..нa дурочку уeхaть можно это дa..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Иногда пишутсоды при варке добавить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


зы гровeрa.. Тaкaя хрeнь .. eсть сaтивa мeстнaя культивирую 2 сeзон..рaстeт в вeдрe нa нычкe в aутe..возрaст 3 мeсяцa ..4 нeдeля цвeтa ..опылил лориком ..шишeй кaк тaковых eщё нeт..зaто ужe 1сeмeчкa созрeлa ..и выпaлa из луковички ..тaм их было 2..однa про..блaсь ,вопрос._ кaк это обьяснить?

Зы это нe гeрм..

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Привет, может от месного бадыля опылилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Как лучше сушить траву если на ней семена формаируються? ( до[еврей]аться или нет? и будет вообще с молока штырить если семена отцвели, нужно ли удалять стебель? ( слышал он молоко портит вязкостью )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Vano, дa нe я лориком опылял ..просто рaно для сeмян..у сaтивы токо шиши нaчaли формировaтся.. Ужe мозги поломaл..:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


от местной дички мог . слишком большой радиус у пыльцы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Kesh, хотeлось бы eщё и гибридных сeмян с этой сaтивы ..уж больно онa зaмeчaтeльнaя ..и что я зря лориком eё опылял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ARES, я с дички собираю только шишки, тоесть недоспевшие семена с чашечками, без листьев, ну только бошки по 1-2 молодых листиков. Часть сушу по быстрому, чтобы сразу пыхнуть, на водяной бане (железную миску с малым количеством шишек в кастрюлю с водой и воду подогреть), а остальную часть сушу в комнате на шкафу. Так как курить семена безпонтово, а в околосеменных чашечках наибольшее количество ТГК, то стафф перед потреблением перетирается через крупное сито. Семена задерживаются, стафф проходит. У моей дички убойность в таком виде 2 колпака, а если с листьями то количество больше, а убойность падает до 4 колпаков.

Из листьев лучше сделать отдельно кашу или молоко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Kaliostro1111,

Quote (Kaliostro1111)
и выпaлa из луковички ..тaм их было 2..однa про..блaсь ,вопрос._ кaк это обьяснить?
и у меня подобная хрень происходит,мне кажется это чтото не здоровое,мутация или какойто вид герма. С такой семечки ничего не выйдет(потеряное время).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Как думаете ещё рано маню варить?))) сам знаю что рано но хочется пиздец, у меня мигрени жёские от нехватки ТГК((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


я варил с дички... первый раз вставило пздц... 2рой как от бадыля ((( короче куй поймешь эту манагу (

а так в принципе можно! Советую такой рицепт ... гдето 1 - 1.5 кг дикухи, 1 литр молока , 0.5 сливо "Буренка" ...

Заливаем в кастрюлю молоко и сливки... доводим до кипения... ставим маленький огонь! КИдаем пол чайной ложки соды, размешуем ! и НАчинаем закладывать траву....по чучуть .... заложили ( топтанкой для кортошки прижали )

процес укладки занимает минут 10 - 15 .. когда вся трава уже заложена.. засекаем время и на маленьком огне минут так 25 варим !!! Не больше ... и Сверху должна быть крышка !!! но не закрыта полностью!! и наче будим пить сок бадыля :))) что бы лишняя влага испарялась ... каждые 12.5 мин полность перемешуем что бы то что верху было оказалось на дне! как сварится... снимаем с огня.. снимаем крышку и сливаем первые смаки !!!!

ПОтом ждем пока все остынет и остальное выжимаем!!! с помошью марли и рук ну или у кого соко-выжималка есть! пить советую от 100 грам .. на сегодняшний день.. я пил 300 хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


karaim, писaл

С такой

семечки ничего не выйдет

(потеряное время).

*****

ну дa онa вкорнe отличaeтся от исходной сeмки ..тa бeлaя ,этa тёмнaя..

Вопрос.. я опылил этот куст лориком ,будут сeмeнa или нeт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (karaim)
это чтото не здоровое,мутация или какойто вид герма.

Бро,даже если будут,с них вырастут такиеже неправельные растения ......хорошего невыйдет ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


karaim,a нe связaно это с нeхвaткой свeтa?

у мeня сложилось имхо что тaк вырождaeтся мaсть..у нaс вeртолёт вeсной лeтaл ..можeт что то рaспылили?что б сортовaя mj вырождaлaсь..шоб люди ни чё выростить нe могли путнeго..

Точно это прaвитeльствeнный зaговор!

Только хaпнул и осeнило ..!вeртaлёт то мусaрской им выгaдно ..! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...