Перейти к содержимому
GROWER

Срочный вопрос?! Задай его здесь!

Рекомендуемые сообщения

Угу растет вроде нормалный куст,а как лист опадет то стоит шишка на палке с кулак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


привет всем.

вот такая трабла у меня.

Не был дома более месяца и приехал такое увидел.

Листья желтеет с каждым днем.Что может быть то.

грунт Какос + перлик и вермик там.

посадка от семени

16,03,2013

Так же и начинают желтеть то уже в

Гркнт .Земля 60 %,Какос 30 %,Вермик и перлик по 5 %

полив вода в РН 5,8-6 вода простая

10 дней.

А так чередую

удобры прибиотики

Micro 1.5мл на 1л

Grow 1.2мл на 1л

Bloom 0.2мл на 1л

Reanimstor 1.5мл на 1л

вода с колодца РН 8

РРМ 130

РРН Дренаж 430

понижаю Рн down 3мл на 2 л на выходе РН 5,8-6

может уже переводить нужно на цвет и ставить на 12 часов то или что не так подскажите то.???

80afd7b85113.jpg

5397e98f8f04.jpg

7fac18fb12b5.jpg

497e2aa783b1.jpg

75a2c900a9cd.jpg

25ad3b3c40f9.jpg

147222d411fd.jpg

c488c3bdf248.jpg

5d09da6c393b.jpg

91b7e989abb1.jpg

e2bc905a689d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Такое ощущение Бро, что недостаточно воды. Как часто поливаешь и каким кол-вом? В какой таре стоят?

МИР! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


..ну на цвет давно пора..... а вот проблема листьев может быть от многих факторов таких как рн,недостаток влаги , нехватка эл-тов,

они впринципе выглядят здоровыми просто чуток подхавали себя..

дай пожрать им ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Тс., месяц небыло, а нероссказал кто и как ухаживал в это время... По моему здесь 2а в 1ом голод и засуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Меньше засухи больше голода по микре да и по основным.

Короче нехватет ей всего! У меня тож нижние листья на одном начинали погибать когда шишки набирали вес. Типа корневой не хватало и на шиши и на листики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


скажите хороший сативный автик

avto power plant. Он и урожайный добряче.Сам кстати хочу взгровить.

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


avto power plant. Он и урожайный добряче.Сам кстати хочу взгровить.

МИР

а где ты берешь семки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


можно тебе попробовать ак 47....

а так как таковых чисто авто сатив оч мало..... восновном гибриды с разной долей сативы...

но всеже можно найти ....

например

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

это не реклама магазина))))) просто названия сидбанковских сортов....

от себя скажу что White Dwarf при использовании которого самсара зделала свои гибриды хоть и не мега убойный,

но по урожайности приличен а со сканком наверное вообще жирдяй будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

а где ты берешь семки?

:lol: В каком смысле где я беру ?))) Название и отзывы и фото видел на олк в часности, ото и знаю что сатива скороспел и урожайный.)!

А покупал тамже где Бро Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. не рекламирует и я приссоединяюсь со своеё не рекламой!))

А вообще так не для рекламы,то с каннасидс был заплёт один, они поступили не хорошо , то терь буду на пакалоко брать бобы.

:D

Изменено пользователем Vitoskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


тож не о том что брать ... а описание.. паралока норм растет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

и его автот гибриды считаются слабопахнущими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,Бро, не согласен. Пахнет прилично.

п.с. Могу посоветовать Авто Бомбу от ГХ, запах имеет, но слабее.

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем привет! Вот решился наконец замутить гроу рум из своего домашнего балкона, все сделал, сейчас проращиваю семки!

Вот так выглядит дверь снаружи Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. и изнутриПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. . Дверь прозрачная, заклеин ее фольгой от лишних глаз и для светоотражения. Окно Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. открывается только одно, ну думаю его хватит. Насчет земли я сомневаюсь, купил вчера на рынке, сказали что хорошая.. Стоит 400р за 50л Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Освещение будет естественное, воздухообмен вроде как налажен в комнате, внизу у пола вот такое отверстие Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Температуру буду регулировать электро обогревателем Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. . Растить буду 6 автоцветов. Все ли правильно? Подходит ли земля? Что нужно доделать? Спасибо всем)

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Такой вопрос?!???Высадил автоматы в аут .Литл раша и блуббери.. Роста нет, )) Поливать часто надо или вянут... А дичка уже до колена доросла и вставляет не слабо, она тоже разная бывает. ))И растет интенсивно .... Так вот....может есть такой же сорт какой нить не прихотливый, что бы рос быстро...Есть кто опытные, посоветуйте пожалуйста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

Хм,я конечно в гроу румах не шарю,но по моему фольга наоборот привлекает внимание и отражатель из нее никакой :huh:

Такой вопрос?!???Высадил автоматы в аут .Литл раша и блуббери.. Роста нет, )) Поливать часто надо или вянут... А дичка уже до колена доросла и вставляет не слабо, она тоже разная бывает. ))И растет интенсивно .... Так вот....может есть такой же сорт какой нить не прихотливый, что бы рос быстро...Есть кто опытные, посоветуйте пожалуйста?

Если в росте автики тормознули,то это стресс полюбому(А дичка быстро растет,потому что для нее климат там самое то.Попробуй антистрессом полей,скорее всего корни при пересадке повредил,если она была.

Изменено пользователем vladok23
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Хм,я конечно в гроу румах не шарю,но по моему фольга наоборот привлекает внимание и отражатель из нее никакой :huh:

А я вроде тут на форуме читал, что обратная(матовая) сторона нормально отражает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,При условии, что ее очень аккуратно и ровно наклеить. А вообще сейчас есть специальные пленки (типа Даймонда)

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,При условии, что ее очень аккуратно и ровно наклеить. А вообще сейчас есть специальные пленки (типа Даймонда)

МИР!

А почва? Подходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем привет! Земля стала как будто застекленевшая. Сдавить горшок, что бы ее немного распушить, нет возможности. Что можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А почва? Подходит?

Бро, ну как тебе ответить со слов "сказали что хорошая", ты хоть ее описание дай.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,Аналогично, без описания тебе никто ответ не даст.

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бро, ну как тебе ответить со слов "сказали что хорошая", ты хоть ее описание дай.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,Аналогично, без описания тебе никто ответ не даст.

МИР!

Выше я скидывал фотографии мешка с землей, если же этого не хватает, от себя могу добавить лишь что земля достаточно легкая и хорошо дышит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...