Перейти к содержимому
GROWER

Срочный вопрос?! Задай его здесь!

Рекомендуемые сообщения

роешь яму литров на 25 (размерами под 25 литровое ведро), на дно гидрогель приготовленный (размоченный) слой сантиметров в 10 - 15 ... дальше смесь покупной земли агроперлита вермикулита и биогумуса (какашки червей) соотношение 50%/30%/15%/5% ... сверху мхом или сеном (в сад. магазинах есть) присыпь что бы перлит не выделялся и влажность держалась ...

раз месяц приезжать добавлять био удобрения и поливать... если засуха раз в 2 недели поливать водой ...

Изменено пользователем misterpomidorko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


на 1212 переводить чуть раньше чем поймешь что могут непоместится изза размеров))).....

а соотвецтвие нужно смотреть по растению... если пальма ( пара листков на длинной ножке ) то это не гуд...

но учитывая что ты описал в см так наверное и есть..прикопать длинный ствол нужно в землю это типа оголенный корень.... можеш и потерять расток ..

про перебой света... смотря какой.. но если стандартные головняки то особо неповлияет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


такжэ можно использовать удобряхи длительного действия Peters (Scotts).... если с дождями норм будет то мона приезжать на харв))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


такжэ можно использовать удобряхи длительного действия Peters (Scotts).

Удобрения Peters гарантируют оптимальное питание и отличные результаты.

Учитывают качество воды, в составе уникальный пакет М-77 комбинация биоактивных веществ и микроэлементов. Активные вещества способствуют лучшему проникновению минеральных растворов в растение, удобрение быстро впитывается.

Выбирая Peters как базовое удобрение или как продукт для решения конкретной проблемы вы всегда получите результат и качество ваших растений. Растворяется быстро. Формулы разработаны для разных фаз роста. Специальные формулы для особенных ситуаций. Высокий уровень содержания микроэлементов – идеальный внешний вид растений. Максимальное поглощение питательного раствора благодаря М-77. Может использоваться в любых водных условиях, не теряют эффективности даже в очень жесткой воде. Не забивает систему полива, форсунки благодаря высокой растворимости.

Я посмотрел их что то очень много и они не простые ... один раз и на весь цикл не получиться вроде бы

Изменено пользователем misterpomidorko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


мешая покупную с огородной?
не нужно
Сколько чего покупать?
посчитай проценты я указал ... общий объём исходи из количества ... это простая математика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


на 1212 переводить чуть раньше чем поймешь что могут непоместится изза размеров))).....

а соотвецтвие нужно смотреть по растению... если пальма ( пара листков на длинной ножке ) то это не гуд...

но учитывая что ты описал в см так наверное и есть..прикопать длинный ствол нужно в землю это типа оголенный корень.... можеш и потерять расток ..

про перебой света... смотря какой.. но если стандартные головняки то особо неповлияет...

Благодарю.буду знать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Скинь ктонить фото чудомешков...

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


и как я понял вся земля с добавками.. какую лучше брать, что в ней должно быть и что в состав входить не должно?
тут куча репортов и обсуждений данного вопроса. У меня в репортах фотографии земли, всех добавок, того что получается при смешивании, процентное соотношение и указание объёмов каждого компонента ... Нужно читать ресурс.
ок. только как быть с гидрогелем, сколько его нужно будет?
дружище это всё простейшая математика ... процентное соотношение, площади и объёмы ... если ты не знаешь этого, я не советую тебе курить ... советую развиваться . но в ж о п у мои советы ... поэтому сообрази сам. Изменено пользователем misterpomidorko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


почитай в интернете

со школьниками, не далёкими людьми или ленивыми я не умею общаться ... дикую от тупняка со стороны собеседника ...

а ты просишь за тебя всё сделать, хоть и твоими руками ... ответь тогда на вопрос зачем мне это нужно? 3 месяца нянчиться с тобой, когда ты простых вещей сам разузнать не можешь.

купи ведро на 20 литров, купи гель, разведи в воде в течении 20 часов и прикинь сколько тебе его нужно будет ... если читать не хочешь, делай опытным путём. Но делай что нибудь сам.

Изменено пользователем misterpomidorko
  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Метью возьми земли с 6 пш, вермикулита + перлита, намешай и сажай, в чём проблема?)

Всё приходит с опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Фото моих красавиц, подскажите их состояние,10 день веги

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


слабувато на 10 дней будет.а что там в мешках земля или кокос ато непойму нужно удобрять или нет

если грунт то с удобрением не спеши подожди мешки то по 20л в грунте елементов на три нидели хватет

Изменено пользователем mr.postman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , тянутся сильно. лампа на каком растоянии? И пробег у лампы какой?

Вот мои на 8й день под ЭСЛ

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


слабувато на 10 дней будет.а что там в мешках земля или кокос ато непойму нужно удобрять или нет

если грунт то с удобрением не спеши подожди мешки то по 20л в грунте елементов на три нидели хватет

Торф 80%,а 20% грунт

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , тянутся сильно. лампа на каком растоянии? И пробег у лампы какой?

Вот мои на 8й день под ЭСЛ

35 см до ДНАТА 400))))

ПОДСКАЖИТЕ,ЧТО ТОРМОЗИТ ИХ РОСТ!!!)))

я подкопал их сегодня за 2-2,5см до листочков,посмотрим,что будет дальше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ты бы определился что у тебя там растет сперва а то путаешь народ.сперва пишешь что автомат в теме определение пола.теперь оказывается что «чистая сатива». и лампы убери подальше.торфу свет не нужен.а для двух листиков близко очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Вродь как на торфе не советуют.

Удобрения поливаю: BioBizz:Root Juise 3мл на 1л,Bio Haven 2мл на литр (растягиваю полив удобрения 2 раза в неделю, 1раз поливаю водой)

А не рано удобряеш?

Изменено пользователем NemeziS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


...еслиб знал то былоб лучше...все по незнанке происходит... купи радифарм..для роста корней и им подкармливай в землю... а для листовой подкормки можно плантафол 301010... можно еще заюзать бенефит пз... но его лучше ток на развитии листвы..до цветения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,он более чем прав....тебе и так все сказали,а то что ты связать неможешь во едино доказывает только то что ты досихпор непрочитал раздел гроурепорты....

.... какие тут обиды могут быть......наверное молодой еще...и ленивый..

  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Вродь как на торфе не советуют.

А не рано удобряеш?

Ну по таблице BioBizzаа..

ты бы определился что у тебя там растет сперва а то путаешь народ.сперва пишешь что автомат в теме определение пола.теперь оказывается что «чистая сатива». и лампы убери подальше.торфу свет не нужен.а для двух листиков близко очень

Дак да это автоматы, у них такой же период веги?

...еслиб знал то былоб лучше...все по незнанке происходит... купи радифарм..для роста корней и им подкармливай в землю... а для листовой подкормки можно плантафол 301010... можно еще заюзать бенефит пз... но его лучше ток на развитии листвы..до цветения...

...еслиб знал то былоб лучше...все по незнанке происходит... купи радифарм..для роста корней и им подкармливай в землю... а для листовой подкормки можно плантафол 301010... можно еще заюзать бенефит пз... но его лучше ток на развитии листвы..до цветения...

Не знаю ничего)))))потратил 5к на удобрения biobizz,денег больше не осталось,буду поливать его,вроде не плохое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , просто посмотри фильм Высший Пилотаж, а дальше уже отталкивайся и задавай вопросы...

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...