Перейти к содержимому
GROWER

Срочный вопрос?! Задай его здесь!

Рекомендуемые сообщения

Кароче можно сказать что у тебя субстрат обычный грунтовой с добавками. Чё у тя за стимуляторы корнеобразования? Я лично юзаю радифарм от валагро , на 3-ий день после раскрытия семядолий даю 1млл ,патом на 10-ый день 2млл и патом через неделю 100% того что советует производитель ,а это 2.5млл . Что у тебя в самом субстрате по дренажу по TDS и ppm ? Что вливаешь, а что в дренаже? Ну и фоточку растих.Чё за свет?

МИР!

Стимулятор canna bio rhizotonic. В дренаже ph 6,4 а TDS метр только сегодня привезли (TE 52) показывает 2,94 ????? Это как? Поливаю пока только талой водой.Свет индукция 300 ватт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,страна дураков большая .прикинь широту от этого отталкивайся

  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Стимулятор canna bio rhizotonic. В дренаже ph 6,4 а TDS метр только сегодня привезли (TE 52) показывает 2,94 ????? Это как? Поливаю пока только талой водой.Свет индукция 300 ватт

А что никаких рекомендаций от производителя небыло от этих удобрений и ты неискал по форумам кто использовал эти удобры.Канна вроде харошие удобрямсы.

Процентное соотношение субстрата : земля,кокос и перлит. А так низковат ph трохан .поднимай до 6.8 , какие цыфры заливал что такие в дренаже оказались? х.з. ссылку кинь на TDS метр может это 294 ppm ?

А поливаешь талой водой , снег талый или что? и какие цыфры показывает сама таля твоя вода по Ph и ppm ? Фотки растих повторяю кинь. Вот Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. залей и 3-ю ссылку сверху кинь.она крассного цвета,называется превью,ну накрайняк первая ссылка.

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот ссылка на TDS метр Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Да поливаю снегом талым.

Фотку пока не залить.

Сегодня TDS на дренаже показывал 2,50 Специально проверил в [еврей]ком конском навозе, показывает 9,60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Походу он выдаёт покозания в ЕС , нужно перевести в ppm. Загугли таблицу перевода и скачай себе. Я нехочу игратся :lol: Мой в ппм выдаёт. Хотя на твоём должна быть функция авто перевода хз. неберусь утверждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот нашел калькулятор переводе ec в ppm и наоборот

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Может кому пригодится.

Изменено пользователем Whaleshark76
  • Плюсанул 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Доброго всем времени суток! Может кто-то юзает тепличный светильник Б/У вот такого типа Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Сейчас, на различных сайтах, их огромное множество. Хотел узнать, можно ли у такого светильника увеличить расстояние от ЭПРА до лампы - метра на 2. Не скажется ли это на розжиге лампы? Ну и как он вообще в работе? Может кто-то пробовал?

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Здрасте. У меня цветут я девочки auto northern light, автики. Цветут под 3 лампами эсл по 32вата 2700. Можно ли время от времени включать и выключать дополнительную лампу эсл на 32вата 6400?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , 500м/кб бдет достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,пусть постоянно светит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

привет,форум!я в этом деле новичок и опыт был только один раз...вопрос такой!-23 февраля посадил две семы,сегодня смотрел,а они до сих пор не взошли...стоит ли ждать их или выкинуть и засадить новые???и как им помочь если это возможно...???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


раскопай аккуратно с верху там где садил глянь как они?

ты глубоко посадил?

перед посадкой замачивал?

Изменено пользователем Аквагуру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


раскопай аккуратно с верху там где садил глянь как они?

ты глубоко посадил?

перед посадкой замачивал?

копнул аккуратно,корешки ещё не засохли вроде..вымачивал обе конечно..только вот одну прикапал глубже чем вторую..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


корешки ещё не засохли вроде

а чего им сохнуть?ты что не поливал?

они выросли хоть чуток ?если не замачивай новые!только перед этим аккуратно раскуси кончик зубами как семечку подсолнуха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а чего им сохнуть?ты что не поливал?

они выросли хоть чуток ?если не замачивай новые!только перед этим аккуратно раскуси кончик зубами как семечку подсолнуха!

просто я видел такое что они и сгнивали в земле даже не вылазяя наружу!поливал как посадил и через пару дней из пульвика...насчёт выросли незнаю,не откапывал доконца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


просто я видел такое что они и сгнивали в земле даже не вылазяя наружу!

Я тож видел они немогут разлупить скарлупу!

наверно мочи епще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,

Бро, на канабее посмотри. Если провайдер не блокирует. Я с оперы захожу х.з

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Смотрел регов нет((Вообще чет найти реги не могу,везде фемки.А так хочется на семена мазара пустить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бразы! Часто замечаю что растиха потеет, это нормально?

Влажность днем 60-70

Гидра

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бро, это естественый процес, листья испаряют влагу.

Потеют, стараются тебе шиш наростить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Смотрел регов нет((Вообще чет найти реги не могу,везде фемки.А так хочется на семена мазара пустить))

не удивительно.если у дач пашн их нет то откуда им взяться? так же как и сатори фем нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

не удивительно.если у дач пашн их нет то откуда им взяться? так же как и сатори фем нет

Значит оправдались мои подозрения на счет жадности производителя))А огермить автик можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


это мечта многих гроверов :)))

можно скрестить с хорошим папой, тоже автоцветом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...