Перейти к содержимому
GROWER

Срочный вопрос?! Задай его здесь!

Рекомендуемые сообщения

та им головы поотбивать надо,дибилы ,такое по телику показывают черти галимые(((

Тому гроверу с 5 лет стажем воще руки попереламывать.казёлло!!

наф это в народ пускать так,во черти ааа? нехачу чтоб мои родные сматрели и понимали что у мя несовсем законное хобби((

Поубивалбы наф чертей!(( :(

Изменено пользователем Vitoskin
  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


та я сное дело,но нафиги в огонь то подливать ещё.То не гровер,то вафел галимый, на бабки павёлся чёрт!

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Постоянно на травку гонят, хай сначала о синтетических наркотиках правду розкажут!

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да. Дела.

Вы заметили - ни одной фабрики по производсту мета у нас не прикрыли за последнее время в уркаине. А вот гроверов поймали тучу.

Может задумаемся? Кому это выгодно?

Твари собственно продажные,шмаль в разумных кол-вах не несет вреда здоровью,в отличие от мета и винта,а властям выгодно убивать молодежь тяжнаркотой.

Падаль

Изменено пользователем RedRebellion
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пойду найду в репортах, для Easy Ryder

марти таких гровил

Постоянно на травку гонят

а это выражение заслуживает обдельной улыбки)))))))

властям выгодно убивать молодежь тяжнаркотой. Падаль

всемирный заговор, я недавно был на дне рожденья у старых родствеников и один дядя расказывал как он служил в хим войсках, и что уничтожение населения как сорняка еще в ссср практиковали как обязательное дело с целью сдержать рост населения,вот тебе и совдеп))) сам весь в хим ожогах с букетом болячек((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А опасно Днат с такой эпрой как у меня ставить? или просто срок службы сократится?

пока не вижу другого выхода как либо купить еще комплект (в горшкофф например, хотя щас с финансами напряг) или ставить пока эсл...

но блин, бокс проектировал да и вообще уже мечтал о Днате... а тут такая херня.

Связался с ними, не сказали почему вышла ошибка, но предложили что бы я отправил обратно ЭПРА.

Придется наверно пока под ЭСЛ ставить...

Изменено пользователем Marc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ЗДРЯМ всем! Подскажите, может кто в курсе, сколько кубов в час гоняет обычный комп. куллер на 120 мм? И еще одно, если поставить, например, в трубу 2 или 3 комп. куллера, то выдувать или вдувать они будут в два - три раза больше или как...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,наблюдай за ним ... поставь в цепь предохранитель на 80 - 90 градусов по проводам ... и на 45 по воздуху ... есть такие, не помню как называются :lol: не сейчас

сколько кубов в час гоняет обычный комп. куллер на 120 мм?
они все разные, зависит от оборотов и типа лопастей ...
три раза больше или как...?
нет ... там не 100% прибавка, но прибавка есть и это точно ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Что делать если нижние шишы не получают свет из-за лопухов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пацаны, а шо можно для сравнения ПШ замерить? Ну типа, чтобы кто-то у себя замерил, а я у себя. И сравнить результаты. Может что-то типа Миргородской...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


так на бутылках питьевой пишут ph . состав солей. помню ктото говорил что нормально бонаква негазированная.

Или ты ph метр типа калибруешь?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


воду для инъекций

По идее будет проблематично. Вообще, чем чище вода тем хуже прибор ее считает.

Можно попробовать бонакву или боржоми. Только, наверное, без газа желательно. Может кто замерить и отписаться?

Или ты ph метр типа калибруешь?))

Та с третьим прибором подряд непонятка. Хотя прибор не дешевый. Х.з. надо сравнить и сделать выводы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


да уж ((( я зделал вывод что лучше пользоватся [еврей]ким тестом напирмер от GHE ,мне Серёня давно уже пологнал ,пользую досигпор ,погеморнее канечно чем просто прибор опустить в воду и цыфры показали,но зато никагда ошибку невыдаст если корректно использовать.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


цифровой тоже ошибок не даёт ... если он откалиброван по буферам и не китайскый подделко на китайский завод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


или если это не серийный брак...
на нормальных заводах партию бракуют :lol: а если только запустили, то тут нужно окупаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пацаны, а шо можно для сравнения ПШ замерить? Ну типа, чтобы кто-то у себя замерил, а я у себя. И сравнить результаты. Может что-то типа Миргородской...

На меогих шампунях написан пш. Калибруй. Я проверял. Совпадает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


вот вопросик..давно таких не было.с чего пыльца то? если гроздья бутонов висят значит поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

гг))) сильно. На бабах ток гермы могут вылазить! А так то гроздьи поц,усы баба,бл там выкупать .ахаах

Во даёт молодёж)))

Может для начала канапедию полистать,тут есть.поиск в помощ!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да. Фотку с планшетника не могу вставить. Оба горшка с бутонами унес.Девок пролил все листья пуливизатором.

Поздно уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...