Перейти к содержимому
GROWER

Срочный вопрос?! Задай его здесь!

Рекомендуемые сообщения

каркасный покупной из поликарбоната, тут не вопрос технологий, а вопрос цены :lol: ... а бункер, каждый под себя рисует

можно мини ветряки юзать
а ещё энергию приливов и отливов и волн вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а ещё энергию приливов и отливов и волн вообще

аж бегом, короче смотрел передачку про инженерию и там група инженеров на утесе 10м над уровнем моря зкрепила "трубу" чтоб внутри от волн также поднимался уровень воды а вверху какойто роторный движок с пропелером воздушного типа но двойного действия т.е. и по часовой и против нее работает и при волне в трубе происходит выдавливание воздуха он крутится в одну сторону а при откате волны наоборот он всасывает воздух и пропелер крутится обранто тем самым постоянно вырабатывая энергию, короче установили чтото типа малой подстанции и вывели проводку в стороне.... там реально люди кемпингуют, но так необъяснишь нужно увидеть было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а братуха мой говорит осенью к ним в бухту заходит атомная подлодка и всю зиму поселок светом снабжает .во как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

так то не лодка, атомный гроубокс,100 пудов, и на земле братков греют)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Прива, всем. кто знает гроу магаз в барселоне в центре на La Rambla, или гид может есть какой? Срочняк завтра сеструху улетает из барселоны....!!!!!!!!

все нашел

)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ребята установка AeroFlo 14 там или 10 подходит вообще для гровинга индики например, какие могут быть заморочки и есть ли какие нибудь альтернативы?=) опомгите 1 раз на форуме=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бразы! Долгое время я лазил по форуму,и все искал-искал,искал-искал но так и не нашел.

В связи с печальными обстоятельствами мои регуляры-фемки подохли. Почти все. И я,чтобы не терять время, посадил обычных,не феминизированных. На днях у меня закололо под ложечкой (а точнее закололи некоторые,подсадили на измену) что те,кто лучше всего ростет - это пацаны будущие. Подскажите способы для решения этой проблемы - я имею ввиду для уменьшения количества пацанов, при неопределившихся растениях.

Спасибо всем)

Dutch Passion рекомендует:

Из литературы и наших собственных наблюдений, становится ясно, что вероятность произрастания из семечка мужского, либо женского растения зависит не только от того, что заложено в генах, но и от влияния окружающей среды. Факторы окружающей среды, влияющие на пол:

Более высокая концентрация азота даст большее количество женских растений.

Более высокая влажность даст большее количество женских растений.

Более низкая температура даст большее количество женских растений.

Более синий спектр света даст большее количество женских растений.

Меньше часов света даст больше женских растений. Важно проводить эти изменения на стадии появления третьей пары листьев и продолжать 2-3 недели, после чего вернуться к стандартным условиям..

Изменено пользователем RedRebellion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


2кило в час? если использовать там где нет электроэнергии, для наших целей ... окупиться она через 1,5 (средних по выхлопу) цикла со светом 3*600 ватт + вентиляция или 2*600 ватт + вентиляция + авто полив и полная автоматика .... Условия использования: температура не ниже 16 градусов, солнечная активность 12-18 часов. ... Но там где столько солнца, зачем лампы?

Там где электричество есть смысла нет.

Я мыслил об альтернативном питании электричеством.

А так да- даже если электричества нет то можно растить. Но там наверняка и так можно растить. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да х.з. Бро бытует куча мнений,сколько людей столько и мнений , самые распространённые это : высокая влажность (60 - 75%) , пониженная температура (около 20-22) , холодный спектр света, повышенный азот в субстрате . А так регуляры то лотерея Ну зачем же так, сладенький,, как Джа к тебе отнесётся никогда незнаешь. Ещё советую по проращиванию и тд присматриватся к лунному календарю,он тоже помогает, это не один я заметил. А также есть ещё куча куча мнений,эксперементируй,на олк погугли, и быть может найдёшь для себя нужную схему выращивания фотоперов или авто регуляров чтобы было много баб и мало поцев.))

МИР

Изменено пользователем Vitoskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


эта тема терлась перетиралась уже много раз.есть рекомендации от дач пашн .до 70 % женских растений. на форуме есть топик клуб феминизаторов.там есть инфа.тушкан эксперементировал с ретардантами.инфы очень много.даже на форуме.

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Ну по идее-то,Чем сложнее условия у растений,тем больше вероятность того,что будут бабы,правильно?

то есть им стрессовать может надо? Ну холод-то понятно,неясно почему нужен холодный свет. Лазил я на олке,ничо толком не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , от стрессов не бабы бывают, а гермы в основном)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Тю,в клубе феминизаторов я читал про получение фем.семян,а не про делание из нейтральных баб(

Извиняюсь,если начал зря тему(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


всю тему прочел? помоему на первых страницах рекомендации от DP.пр имерно то что витоскин написАл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Ну по идее-то,Чем сложнее условия у растений,тем больше вероятность того,что будут бабы,правильно?

то есть им стрессовать может надо? Ну холод-то понятно,неясно почему нужен холодный свет. Лазил я на олке,ничо толком не нашел.

Да нет,наоборот,чем оптимальние и идеальние условия рассаде и начало вегетативной стадии роста тем больше процент девушек.Больше стрессов :тёплый спектр света,сухой воздух, повышенная температура , больше фосфора в земле чем азота то ИМХО больше поцев.

МИР

Изменено пользователем Vitoskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну я вот тоже так думал. Растил в прошлый раз автиков на площади 1х2,пятнадцать штук,под днатом 600 и 4 эслками 20,и почему-то 7 из них стабильно оказались пацанами. Условия были идеальными,разве чуть более завышенная температура. Стоял увлажнитель итд,и вот так вышло. В этот раз тоже боюсь что мои лсдхи окажутся поцами. И да,я нашел то,что вы мне говорили,впишу в начало темы.

(теперь не надо будет искать,ежели у кого возникнет такой же вопрос)

Изменено пользователем RedRebellion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Брохи! Долго ли хранится разбавленный плантафол? Можно ли разбавить 25гр. на 1л. и потом бодяжить шприцом по необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


vodyanoj, убитым напостой угараю с твоей авы. Насчёт хранения незнаю. Я бодяжу 0.5гр/0.5л, остатки выливаю. Как тебе такой вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


угараю с твоей авы

Это тот же ёжик, попустило его

Изменено пользователем vodynoj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,че там замлрачиваться.там дозы на упаковке в чайных ложках+-.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , ачто за микродозы? лучше недобдеть в этом деле считаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

под днатом 600
свет не синий
Меньше часов света даст больше женских растений.
может и света было много ... так то 12/12 начало, потом повышение до на вегу 18/6 и потом понижение на цвет до 12/12 ... может так баб больше? Изменено пользователем misterpomidorko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ФИнансы в тот момент не позволили и эслку 105 брать и днат 600,был выбор что-то одно. Потом,когда трипературы спали ( а у мя в боксе летом было почти 35-37) начали вылазить бабы (поначалу были одни мужики)

Я просто так проанализировал события - оказывается была по началу и влажность маленькая,и днат,и трипературы высокие. Наверное поэтому.

Изменено пользователем RedRebellion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Даю примерно 50% от рекомендаций. Просто ещё минералка под корень, нехочу дознуть. Обычно смотрю реакцию растихи, если надо дней за 5 обрабатываю повторно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...