Перейти к содержимому
GROWER

Срочный вопрос?! Задай его здесь!

Рекомендуемые сообщения

бро Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , ещё пока не понятно!

Народ с водой 350 ППМ и с комплектом флоры для жёсткой воды с чем лучше заморочиться кокос, земля или гидра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,какой пол,его там не видно)в чем ррастиха печальная такая растет?)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,прикупи электролита еще и смело можешь ростить на кокосе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,состав воды влияет на приготовление кампота, а выращивать можеш не чем угодно.

Практики с землей в индоре не имею, а гидру уважаю за минимум траблов. Но на гидре есть свои нюансы, на земле в боксе при 30-40гр.можно растить а на гидре темпа раствора влияет на всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Друзья, срочный вопрос - растишке 5 дней, в центре где развиваются листья появилось пятно фиолетового цвета, это не хватка фосфора или что то еще? не хочется лить удобрения с 5го дня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,на чем ростишь?покажи фотки!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


появилось пятно фиолетового цвета

Не мешало бы знать на чем ростиш.

5ть дней на земле не покажет какой либо нехватки, а вот перелив или земля с клумбы у подьезда это вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,на чем ростишь?покажи фотки!)

ращу на земле(роза)+вермикулит+гидрогель+дренаж

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,а стебель примерно такого же цвета ?не знаю, как по мне, то это еще один наглядный пример генных отклонений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,а стебель примерно такого же цвета ?не знаю, как по мне, то это еще один наглядный пример генных отклонений)

стебель только сверху где то сантиметор. но на стебле цвет не яркий, сразу не заметишь... я тоже думал что не может быть нехватка фосфора за 4-5 дней... видимо она уже такой росла... вот прикол будет MJ фиолетовая :slap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


имхо это гены перлов

да она сразу какая то не такая была... лист 1 начал только развиваться, сорт кстати WW. ну посмотрим что получится =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,а де семки взял?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Витос,какой пол,его там не видно)в чем ррастиха печальная такая растет?)

снизу дренаж 1 см + земля для роз + вермекулит + сверху дренаж 1 см , помечу печальная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,а де семки взял?)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. здесь заказывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,да,доверия сейчас не вызывают даже семки из оригинальных пачек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Oleja, т.е. поднимаю мамку, ращу ее на подоконнике,а для клонов 10 шт на этот бокс это получается самое то? я до клонирования еще не дошел, даже теорию не сильно знаю. сколько с клона в моих условиях можно снять? и сколько он вызревает с момента отрезания от мамки?

В принципе Да!

Но Мамку лучше держать на ЭСЛ, ЛЛ. КЛЛ. Дназ или СД. Света нужно минимум, но он должен быть от 240 до 186 по желанию. Главное, чтоб она была на веге!

Через 1 месяц с неё уже можно будет резать клонов.

Клонирование, достаточно простой процесс. При использовании стимуляторов, клоны укореняются быстрей. Да и девайсов особых не нужно для 10 клонов покупать!) После укоренения, можно сразу переводить на цвет, а можно растить на веге, до тех пор пока не получишь такое количество кол, которое тебе нужно!)

Твоих условий я не припомню, но с клончика за 1 месяц цвета, минимум 5гр ты снимешь. А максимум....... тут зависит от условий и света.

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

фигово дело... ты меня прям растроил :slap: или думаете что норм все будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,та расти,думаю при должном уходе она тебя отблагодарит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


доверия сейчас не вызывают даже семки из оригинальных пачек)

ага, и особенно если куча посредников прошла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


вопрос. если в боксе площадью 0,8 квадрата (примерно квадрат со скошенным одним углом) на вегу (месяц) дри 400, а на цвет добавить ей днат 400, то это будет гут или два днат лучше?

ведь днат не дает многое, что может дополнить дришка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,

Хуже не будет точно!!!)

Хотя и одного ДНАТ 400 тебе на эту площадь должно хватить!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,

Хуже не будет точно!!!)

Хотя и одного ДНАТ 400 тебе на эту площадь должно хватить!

Согласен!!! но только если правильно усановишь лампу!!!!!

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну эт понятно что будет лучше.

Я ж про разницу между двумя днат и днат+дри рассматриваю.

Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,

ДНАТ 400W засвечивает ровно 0.8 кв.

Если добавишь ДРИ, будет замечательно!

Ну а разница, само собой есть.

Посмотри спектрограмму ДРИ и ДНАТ и всё станет ясно!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...