Перейти к содержимому
GROWER

Срочный вопрос?! Задай его здесь!

Рекомендуемые сообщения

Добый вечер. Кто что можит сказать о сорте Big Devil XL ? Хватит мне 2 лампы Osram Flora L 58w/77 и одна на 48w люминесцентная обыкновенная белая? На одно расстение? И нужно автоцвету освещение больше 12 чясов в сутки? Если нужно то приблизительно до какого времини?

Изменено пользователем Серый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,, для веги пойдет а цвести будет слабовато,лучше днатик 250или150

в полтора метра длинны лампы смело 3 горшка,режим 186 оптимальный, хотя вначале можно недельку на 204 подержать

при меньших режимах с твоим светом развитие будет вялым и урожая будет на пару дней

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем доброго времени суток! Решил попробывать вырастить растиху в первый раз, и столкнулся с такой проблемой. Вроде бы все нормально но с одним из растих возникли неясности. Дайте совет, что могло повлиять на желтение листьев.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Изменено пользователем Витос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Спс!) Докуплю лампы!)Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем доброго времени суток! Решил попробывать вырастить растиху в первый раз, и столкнулся с такой проблемой. Вроде бы все нормально но с одним из растих возникли неясности. Дайте совет, что могло повлиять на желтение листьев.

для начала скажи:

1. что за субстрат?

2. какой PH?

3. какой PPM или EC?

4. сколько растихе от всхода?

5. какой свет?

6. состав удобрений?

ответ получишь нааамного быстрее )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


для начала скажи:

1. что за субстрат?

2. какой PH?

3. какой PPM или EC?

4. сколько растихе от всхода?

5. какой свет?

6. состав удобрений?

ответ получишь нааамного быстрее )

1 земля для роз + вермикулит (75\25)

2 ph незнаю какой, так как живу на байкале и найти измертель ph почти не возможно

3 что такое PPM?

4 растихе пару недель

5 Днат 250

6 при пересадке поливал корневином, и пару раз лил Байкал-ЭМ

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Может близко к свету, может недостаток железа, может слабое растение, может ожог корней, может банально ПШ кривой или х.з.

Изменено пользователем wildshnep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Может близко к свету, может недостаток железа, может слабое растение, может ожог корней или х.з.

по поводу света то поднял светильник выже изменений не было температура в среднем 25-26 градусов, если недостаток чего то, то я думаю у второй растихи было бы тоже самое Изменено пользователем Витос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , не факт! Элементарно под одну линул под корень удобряху, сжог. или передознул и заблокировал элемент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , не факт! Элементарно под одну линул под корень удобряху, сжог. или передознул и заблокировал элемент

я не спорю что не факт, но хотелось бы услышить совет как можно реанимировать растиху или все уже поздняк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А есть какой-то реаниматор?

можно попробовать просто попроливать водой дистилированной. Поскоьку не знаешь ПШ больше ничО предложить не могу. Может кто и в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


можно попробовать просто попроливать водой

Полностью поддерживаю. Если удобрял на сухую то легко споймать ожог корней, заливай её водицей по самые помидоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вы мне скажите - в ауте на подготовленнй 1.5 квадрата деляне с автоцветами капельный полив как часто включать до полного пролива на штык?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


так если у тебя все проведено ты нам и расказывай , но я думаю нада чтоб глубже проходила водица чем штык

и еще чем чаще поливы тем меньше количество водици давай чтоб корни разростались

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ребятушки. проконсультируйте пжл...а вот автоцветущие сорта-им тоже нужны гроубоксы или прям на столе мона выращивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем надо бокс или много солнца

так если у тебя все проведено ты нам и расказывай , но я думаю нада чтоб глубже проходила водица чем штык

и еще чем чаще поливы тем меньше количество водици давай чтоб корни разростались

Прокапаю на полметра и оставлю на неделю.

Сенкс бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,

какой водицей !!!

у бразы нет PH метра, ща он прольёт видецей по самые помидоры, а потом месяц будет PH восстанавливать, если растихи выживут...

надо срочняк паиш метр...

интернет магазин ищи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а потом месяц будет PH восстанавливать
:ganj: Не ужели после дождика все носятся по полям с электролитом. А огород всю жизнь кранухой поливаю и все растет.
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не ужели после дождика все носятся по полям с электролитом. А огород всю жизнь кранухой поливаю и все растет.

в природе в земле пш регулируют всякие био-приколы,)поэтому там по сути пох на пш поливочной воды,единственое чтоб поменьше солей было ,скопление которых разрушает эти био-приколы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


privat
вопрос в том что две растихи в одном горше и поливал вместе их, результат был бы на обоих, а так желтеет только одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


возможно у больной чтото повреждено или здоровье у нее слабее или ей нехватает чегото, кинь фото а то скоро может и второй нехватить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


возможно у больной чтото повреждено или здоровье у нее слабее или ей нехватает чегото, кинь фото а то скоро может и второй нехватить))

фотки двухдневной давности, щас пока новые не могу выложить

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Шось ей явно хреново. Высаживал их в одно время?

и сколько ей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ей торба(( с ней ты только головняк для другой наживешь,ликвидируй

это может быть врожденный деффект корневой, кстати ты удобрял? или может помнишь после чего все началось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не ужели после дождика все носятся по полям с электролитом. А огород всю жизнь кранухой поливаю и все растет.

так у него что аут???

тогда сор, не заметил :ganj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...