Перейти к содержимому
GROWER

Срочный вопрос?! Задай его здесь!

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,у психонавта есть и приборы и все дела а пш на кокосе никак не стабилизирует,так что если есть кто из желающих новичков попробовать без приборов могу помочь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


есть Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , только репорт ему завести надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,спасибо! :D а Кельвины тоже суммируются или нет??если нет,то получается что все лампы на вегу надо ставить синего спекрта и обязательно по 6400 верно??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,спасибо! :D а Кельвины тоже суммируются или нет??если нет,то получается что все лампы на вегу надо ставить синего спекрта и обязательно по 6400 верно??? :)

желательно да, но и 2700 на веге тоже не помешает, но преобладать синий спектр должен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


На кокосе мне достаточно пш метра. Ес метр показания которого можно перевести и в ппм мне оказался бесполезен. Так -померить дренаж, но я и так знаю что дренаж пересолен поэтому иногда ромываю кокос.

Компот мешаю по кальку от ппм не отталкиваюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,засол из родни кривого рн, пей соленую воду и все поймешь,у тя есть ЕС и ты его не используешь, вода нечищеная что ты подогнать ес неможешь?

дренаж пересолен поэтому иногда ромываю кокос

промывай чаще и желательно очищеной даже покупной по 30 коплитр, многие на ней кампоты варганят)))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,лучше всего использовать лампы помощней типа эсл105 норм, а эсл 26 это в туалете чтоб экономила,

по спектру все говорят 6500 вега но и на 4100 она себя показала нехуже, чем шире спектр тем лучше для цветка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

подскажите плиз,это ведь мужик да ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Tomas_87, да пацанюра у тя, с самыми настоящими яйцами :exel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а когда они начинают распылять пыльцу ? он же ещё пока маленький если постоит ещё с остальными не чё не будет или лучше не рисковать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


он же ещё пока маленький если постоит ещё с остальными не чё не будет или лучше не рисковать ?

Бро, рубай сейчас, а то поздно будет! Прям сейчас идешь и вырываешь.Можно просушить и курнуть если нечего. Хотя дело немного гиблое, ну ничего страшного, за то сорт :exel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,

так и сделаю пойду убивать

Когда срубишь, попробуй на пень прикалировать женский клон (если есть рядом дефки).

Если полуцца, то будет у тебя ышшо одна дэфачка. :exel:

Попробуй, всё равно терять нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


стоит на окне влажность 36)я ее и пшикал и все такое,не отходит пока)так что делаю выводы по поводу влажности)

стимулятор роста давал уже мегафол)

Бро ,ну тут ток по листу давать душ, можно чередовать с удоброй,только на ночь и ждать...Если не отойдет в скором времени..,то жаль растиШку... G€Nетика:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бро ,ну тут ток по листу давать душ, можно чередовать с удоброй,только на ночь и ждать...

Полностью согласен! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


пацыки всем спасибо за внимание,сканка сегодня зарубил все равно,вторая русская настолько разрослась что второе дерево уже просто не влезло бы!)размеры бокса 50 глубина,36 ширина)лампа дназ 100,тара-литровые горшки)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А как он стоит то? для литра зачетно. Наверное выпил кустик всю воду раньше другого вот и случилась такая оказия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

А как он стоит то?

у смысле,расположение куста?ну сфоткал при открытой дверце...в диаметре растянутый кустик около 35 см)

Наверное выпил кустик всю воду раньше другого вот и случилась такая оказия

та хз,это наверное мой последний кокос и с приятными воспоминаниями после грова на нем буду осваивать двц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


"все равно,вторая русская настолько разрослась"

хороший промоушен! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,Я имел в виду как в литр горшке не падает или просто падать некуда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

privat,Я имел в виду как в литр горшке не падает или просто падать некуда..

гыы)кустик растянут во все стороны примерно равномерно,поэтому как бы равновесие соблюдено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...