Перейти к содержимому
GROWER

Срочный вопрос?! Задай его здесь!

Рекомендуемые сообщения

Я бы их не подвергал таким стрессам ибо каждый стресс это тормоз в развитии,проценте женских растений и огерметизации растения.

Лучше купи стимуляторов от валагро радифарм стимулятор для корней и мегафол для повышения иммунитета вроде.

Читал чтобы получить герма куст выносили на холод!

а вообще разные сорта по разному развиваются,зависит от того в каком климоте оно расло, и с каким сортом его скрестили. есть и преспособленные к низким температурам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А что с землей?

да горшки у меня нецелые. Вот я и думаю, есть ли смысл землю досыпать - прорастут ли корни выше уровня первоначальной посадки?

Со стрессами вроде все понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот я и думаю, есть ли смысл землю досыпать - прорастут ли корни выше уровня первоначальной посадки?

Я тебе восемь сообщений назад отвечал на данный вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ок, Братья, спасибо! Целый литр прибавится для моих растишек! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


кто сталкивался имеет ли смысл ростить дальше?)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

и через пару дней

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

да и прикол в том что белому русскому, стоявшему на том же уровне что и сенси сканк ,хоть бы хны,даже листика не попалило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


какой возраст у пострадавшей? и кто такая?

можно попробовать срезать все подпаленные, оставив нижние листья и на 18/6. толк будет , но немного :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Если место есть то живое я б оставил если удобрений не жалко. А как так вышло? вентиляция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,было почти 2 недели цвета,сенси сканк)та думал уже о ревеге,только у меня один бокс и уже на цвете)

Если место есть то живое я б оставил если удобрений не жалко. А как так вышло? вентиляция?

я хз вобще,у меня дназ 100 и один куллер на выдув,походу как растихи разрослись на весь бокс нарушилась циркуляция воздуха,странно вобще так как белій руский в том же боксе на том же растоянии от лампі не пострадал вобще...скорее всего генетика...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ревегу уже можно делать без бокса. Длительность дня позволяет но растянется на пару месяцев чтоб путное вырастить . Я б живое оставил только полив уменьшить

сочувствую . В феврале подобное было весь верх сгорел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Ревегу уже можно делать без бокса. Длительность дня позволяет но растянется на пару месяцев чтоб путное вырастить . Я б живое оставил только полив уменьшить сочувствую . В феврале подобное было весь верх сгорел.

так она уже и так стоит на подоконнике,воду не хлебает вобще уже дней 5,сегодня наверное обкоцаю все что не зеленое,а там посмотрим)борода короче,может хоть накурит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


privat ,бро я думаю эт всё из за генетики,имхо.если бы эт был тепловой ожог,пожелтели бы все растихи..,и поверь было бы куда страшней чем есть...Стоит уделить внимание на вентиляцию..,в первую очередь!А там смотри сам...А что там у тебя с влажностью в боксе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А что там у тебя с влажностью в боксе?

да как и в комнате ,зимой около 20,сейчас около 30,есть увлажнитель-не пользуюсь,влажность то такое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


privat ,бро я думаю эт всё из за генетики,имхо.если бы эт был тепловой ожог,пожелтели бы все растихи..,и поверь было бы куда страшней чем есть...Стоит уделить внимание на вентиляцию..,в первую очередь!А там смотри сам...А что там у тебя с влажностью в боксе?

Я думаю, что генетика играет роль в том плане, что есть более стойкие к темпе сорта (сативы).

privat, бро, жаль ростих... зато можно пробу снять...

Один мой знакомый говорит "Сарай згорів - проте скільки мишей заодно". Может их где-то на балкон или в аут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Братья, что с растишками?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

У первой желтые пятна на листьях, особенно вдоль центральной прожилки. У второй - тоже пятна, но ещё сохнут кончики-зазубрины у листьев. У третьей тоже желтизна-пятнистость, но ещё листья загибаются вверх вдоль центральной прожилки.

Растут в кокосе, возраст 14-16 дней. Кормил биогумусом, немного натриевой селитрой, 5 дней назад сернокислый магний 1г/л. Не помогло :)

Передоза быть не должно, всё давал аккуратно.

Кокос странный какой-то. У него на упаковке такие параметры, мг/кг сухого субстрата:

N 187

P 112

K 220

Mg 700

Ca 2000

ph 5,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А тчо по приборам? Не знаю как на счет биогумусф,но комлект флоры тебе нужен полюбому!!! Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

И натриевая селитра для гидры вроде не катит((( азот должен быть в нитратной форме и 10% амонийного.

Это типа уже пролеченый)))) Бро Приват выкладывал тему как правельно подготовить кокос,читал?

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


здарова ребята!вот мучает меня один вопрос:сколько нужно освещения для моего гроубокса (Ш-36,Д-77,В-71) ??? есть 2 лампы ЭСЛ по 26 ватт 4000К,сколько ещё добавить ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,

Спрячь растишки, позови соседей, сруби бабло и расти дальше!))

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


есть увлажнитель-не пользуюсь,влажность то такое)

это ты зря! ей сейчас как молодому побегу влажность по-больше нужна, чтоб в себя прийти!

я каждый день их с пульвика пшикаю! можно даже периодически полив пропустить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


здарова ребята!вот мучает меня один вопрос:сколько нужно освещения для моего гроубокса (Ш-36,Д-77,В-71) ??? есть 2 лампы ЭСЛ по 26 ватт 4000К,сколько ещё добавить ???

150 Вт суммарной мощности, желтого 2700К или синего 6400К спектра.

А тчо по приборам? Не знаю как на счет биогумусф,но комлект флоры тебе нужен полюбому!!! Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

И натриевая селитра для гидры вроде не катит((( азот должен быть в нитратной форме и 10% амонийного.

Это типа уже пролеченый)))) Бро Приват выкладывал тему как правельно подготовить кокос,читал?

нет приборов :) располагаем только визуальными методами.

Братья, хелп! Это дефицит чего?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


это ты зря! ей сейчас как молодому побегу влажность по-больше нужна, чтоб в себя прийти! я каждый день их с пульвика пшикаю! можно даже периодически полив пропустить ))

стоит на окне влажность 36)я ее и пшикал и все такое,не отходит пока)так что делаю выводы по поводу влажности)

epin mozet pomoch oklimatsya

стимулятор роста давал уже мегафол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ООООО без приборов на кокосе нечего не выростит)))это 1000%

это на двц 1000 проц а на кокосе еще можно попробовать,главное не большая тара и сбалансированый компот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бро это ты с опытом, тебе и глаза завяжи и все вырастит, а для первого раза человек не поймет че да как))))

Тут без них никак(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...