Перейти к содержимому
GROWER

Срочный вопрос?! Задай его здесь!

Рекомендуемые сообщения

Ребята, всем привет. Курю давненько. Хочу попробовать у себя на огороде посеять. Но не соберу рамсов никак. Где купить семя, какие, да и как. Спасибо вам за форум. Многое узнал нового. Но подскажите, какие семена купить и сколько. Рассаду сделаю в индоре. Растить буду в ауте. Какая разница меж регулами и авто? Что есть клон? И вообще стоит ли оно того, будет ли качество у растений, т.к семя не дешево? Да и не поздно ли я решил гровить в этом году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ciprinus. Перенёс твой пост в нужную тему. Здесь тебе помогут.

Для общего развития читай Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Когда лутше всего высаживать в аут (месяц, число)? подскажите пожалуйста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Перенес твой пост.

Желательно высаживать молодой рассадой, когда температура ночью в приделах +5...+8 градусов по Цельсию.

Читайте внимательно Канапляндию!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , это как погода позволит, но лучше начинать с апреля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


забавно читать посты типа таких

Когда лутше всего высаживать в аут (месяц, число)? подскажите пожалуйста!!!

Ребята, всем привет. Курю давненько. Хочу попробовать у себя на огороде посеять. Но не соберу рамсов никак. Где купить семя, какие, да и как. Спасибо вам за форум. Многое узнал нового. Но подскажите, какие семена купить и сколько. Рассаду сделаю в индоре. Растить буду в ауте. Какая разница меж регулами и авто? Что есть клон? И вообще стоит ли оно того, будет ли качество у растений, т.к семя не дешево? Да и не поздно ли я решил гровить в этом году?

я года два изучал инфу, прежде чем начать что то да писать тут, или еще где либо...и то много инфы не усвоилось, приходится поиском пользоватся.

жаль что многие не знают про такую кнопку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


я года два изучал инфу, прежде чем начать что то да писать тут, или еще где либо...и то много инфы не усвоилось, приходится поиском пользоватся. жаль что многие не знают про такую кнопку

А кто говорил что будет легко)))))Кто ищет тот всегда найдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем привет!

вопрос к гроверам, использующим Скрог. На какое расстояние над сеткой вырастают колы? Это чтобы правильно определить нужное расстояние между сеткой и лампой.

Мир!

и ещё один ;)

с какого возраста можно уже вносить удобрения?

А то грунт 200-200-300, азота маловато, по ходу. Растишки худенькие и после того, как выскочили из земли, остановились. Думаю, надо им азота добавить и немного поливочную воду подщелочить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


подскажите .если поставить вентилятор производительность которого 95 м.3/ч на вдув и куллер комп. 70 мм на выдум норм будет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,а ставить то куда собрался,размеры, свет...?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,а ставить то куда собрался,размеры, свет...?)

уже вставил.бокс размерами 1300 800 370 свет пока эсл 85 и 65 в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,думаю будет логичнее 95-ти кубовій на відув,гдет о сверху?!)ну акуллер на обдув ростих ,ну и пассивній вдув разумееться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,думаю будет логичнее 95-ти кубовій на відув,гдет о сверху?!)ну акуллер на обдув ростих ,ну и пассивній вдув разумееться)

а с температурой как ? норм будет ? и влажность не будет меньше ?а то у меня стоит увлажнитель воздуха там ещё ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,значение такого параметра как влажность сильно преувеличена)на эсл-ках ты ж наверняка не остановишься-повесиш днат вентиляцию переделывать придеться а так вобще вдув должен равняться выдуву)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,значение такого параметра как влажность сильно преувеличена)на эсл-ках ты ж наверняка не остановишься-повесиш днат вентиляцию переделывать придеться а так вобще вдув должен равняться выдуву)

окей.спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


постоянно одно и тоже с вентиляцией. Пишешь пишешь так не -каждый норовит снизу дуть или приход меньше чем уход сделать. Уже так все пережевaно В молоко. И все равно одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,так да, прогульщики и двоечники)но у нас же ресурс мирный,никто никого не посылает канапедию учить как на олк)приходиться отвечать,порой на даже очень тупорылые вопросы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


;) такогоже мнения,уже достало порядком, нужно как то предложить администрации зделать уровень замечаний

для тех кто нечитает канапедию и библию, все просто)))) пишут иногда и правда такой бр....

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ап :)

на какую высоту над сеткой при использовании Скрога выростают колы? И с можно ли вносить азотные удобрения и кальцинировать почву с первых дней жизни?

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,можно. Но зачем. Как кукурузный кочан. Если все равномерно. И колы разные бывают. А может и пол метра. Все от тебя зависит. В любом случае лучше когда светильник можно поднять. Открой несколько реп и все вопросы отпадут. У всех по разному. Зависит от желания гровера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

подскажите пожалуйста такие удобры подойдут для земли, если да, то пропорции такиеже как для гидры? growpro.com.ua/index.php?categoryID=35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


пропорции разные, в земле думаю можно, а почему эти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


эти потому что подруга подагнала с лаве сейчас напряг, privat тебе отдельное спасибо всегда выручаешь своими подсказками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,подруга что тоже гровит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...