Перейти к содержимому
GROWER

Срочный вопрос?! Задай его здесь!

Рекомендуемые сообщения

Quote (zood)
а кого ты там вырастишь!? карлика одного если

Ну да, пока попробую автоцвет в нем вырастить. Размер диктуют обстоятельства, а не желания. Нужен компактный минибокс стелс. У меня очень чато бывают друзья и родственики, нужен бемпаливный тихий бокс. Так, что буду обходится без ДНАТа, поэтому собственно и спрашиваю сколько ЭСЛек брать.

Quote (zood)
я по первой гофру для канальника обрезал и из нее делал рефлектор

Нормально была?

Quote (zood)
...белый цвет (краска матовая) отражает получше чем блестящая поверхность утеплителя

Да красить не охота. Утиплитель он и обесшумит нормально, и отражает.

Только вот смущает меня аналог пенофлекса, который у нас в строймагах лежит(у которого вместо фальги, пленка какая-то). Может кто его использовал уже? Поделитесь опытом, как он пойдет? (читал на олке тему, что подобный утиплпитель быстро просвечиватся начал, и соотвественно отражать перестал.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ващпе пеждец! Растихи-бедненькие, пережили 3е понижение температуры-критическое 0 градусов! пожарники на сутки обесточили(загорелось распределение, потому-что какойто мудила влупил нагрузку). Им 32 дня Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

И вот такая проблема, стали появляться маленькие пятнышки из за чего это может быть ПШ вроде норм(полоской проверял) Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (s0k0l1k)
читал на олке тему, что подобный утиплпитель быстро просвечиватся начал, и соотвественно отражать перестал

сам ответил на свой вопрос )))

Quote (Kurilko)
Растихи-бедненькие, пережили 3е понижение температуры-критическое 0 градусов!

выглядят норм. Главное чтоб не гермились теперь !

Quote (Kurilko)
стали появляться маленькие пятнышки

ну по стеблям видно недостаток фосфора, притом сильный. Само-собой это могло вызвать блокировку- а точнее плохую усваиваимость других элементов, даже повреждение корней..... вот те и пятнышки уже и пошли.... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


брозы подскажите ПШ 7 и 7.5 это норм или надо понижать? мир smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


если земля то лучше держать в районе 6,4-6,8 (мой),хотя 7-7,5 некритичен

а соль меряешь?

Добавлено (31.01.2012, 20:26)

---------------------------------------------

Quote (Kurilko)
потому-что какойто мудила влупил нагрузку)

может это твои лампы!!???)))))

или сосед решил погровить в свободной комнате))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Извините что не в теме пишу,но подругому не получается.Ответьте,а чаем крепким,можно поливать коноплю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а если нету то че далать кикие нибуть визуальные приметы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (kukla4ev)
а если нету то че далать кикие нибуть визуальные приметы есть?

))))

надо купить. На аукро есть по 130 грн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


shevaw, serenya, Спасибо обоим) Проблема решается даже проще, чем я думал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


kukla4ev, засоление почвы тоже проблема,

и решается не так просто т.ч. нужно следить за тем что льешь

соль ест корни((((

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а если процеживать воду через аквафор, барьер? он же должен лишак уберать или нахрен он нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


kukla4ev, чтобы все расло ровно ты должен знать параметры грунта в катором растиш, и параметры воды и компота которым поливаешь и наблюдать за именениями параметров грунта после поливов водой и раствором но для этого тебе необходимы РН и ТДС метры.А когда у тя полезут траблы тебе даже ни кто помочь не сможет т.к. неизвестно что у тя там случилось.

Quote (privat)
кувшины дичь!

только осмос

sm1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (тушканчик)
выглядят норм. Главное чтоб не гермились теперь !

Фишка в том, что пересаживал с одного горшка рассаду и в гидре ща все девки с 10ток кустов+штук 5 девок запорол(корни оторвал там, сжёг чемто до талого скуксились). А в этом же горшке с которого рассаду брал штук 15-20 ща до сих пор стоит и все пацаны видать прям!

Quote (serenya)
может это твои лампы!!???)))))

или сосед решил погровить в свободной комнате))))

Та неее!!) Мудак он! видать тенов понаблRил аж коробка загорелась!

У мя там 700ватт света(потребление)+3,5Кв тепла+вентиляторы+помпа+компрессор ну немного короче)))

вот вам дичечка толстожопая стеблем которой можно голову пробить Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


подскажите. про удобрения у нас их крайне мало есть вот такое что скажите??? Удобрение BONA FORTE для комнатных растений содержит полный комплекс веществ необходимых для полноценного, сбалансированного питания растений и достижения их высокой декоративности. Удобрение обеспечивает рост и развитие растений, гарантирует сочную окраску листьев, пышное и продолжительное цветение, предохраняет от заболеваний хлорозом и пятнистостью листьев.

Состав :

-стимулятор роста - активизирует основные процессы роста и развития растений,

-комплекс витаминов С1, В1, РР, повышающий стойкость растений к неблагоприятным воздействиям внешней среды: недостаточное освещение, сухой воздух, переувлажнение почвы, сквозняки,

-уникальная формула питательных элементов 3+1 макроэлемент: N : P : K+Mg - введенный в состав магний восстанавливает первоначальную свежесть и зелень листьев, предотвращает старение растений

Добавлено (01.02.2012, 19:49)

---------------------------------------------

блин в трех темах этот вопрос задал везде игнор у мя скоро уже семена придут удобрения заранее нужно купить так как возможно в другой город нужно будет ехать ответе пойдет эта удоба или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


sumrak, ты сам состав напиши а не рекламу на пачке,чтоб можно было на калькуле прикинуть. Но все равно одного удобрения мало,надо еще монофосфат прикупить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


привет бразы! у меня есть калькулятор v 1.27 но у меня нет какойто программы, не могу открыть инструкцию по применению. может кто выложит или в личку скинет? спс мир smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


привет бро не помню от куда качал но хелп не открывается пишет найти программу в интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


атмос, скинь ссылку бро!

Добавлено (01.02.2012, 22:58)

---------------------------------------------

я качал с сендспейс

Добавлено (02.02.2012, 19:02)

---------------------------------------------

ну может кто подскажет какая прога для открытия нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...