Перейти к содержимому
GROWER

Срочный вопрос?! Задай его здесь!

Рекомендуемые сообщения

На всех фото магния не хватает

благодарю, Бог Дождя! Лечить собираюсь так:

"Разбавьте 2 чайные ложки соли Эпсома (сульфата магния гептагидрат) на 3.7 л воды." Т.е аптечный магнием в пакетиках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем привет! Кто знает может ли получится что нибудь путнее из корма для попугаев. Посадил семечку из нее вымахала 1,5 метровая сатива.  Хотелось бы узнать стоит ли вообще с ней заморачиваться или можно сразу в утиль не переводя на цвет? Читал форумы где одни пишут что бывают не плохие экземпляры из корма для птиц, другие что смысла в выращивании нет - ТГК 1% - 3%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Может получиться корм для попугаев.сади нормальные семена.аграрии почему-то лориков на канаты не растят ,так и в боксе техничку растить для курения глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

да я не ращу, просто пока росли сортовые было место вот и воткнул семечку в горшок. Теперь интересно стало если с нее шишки получатся,  то переть не будут?

В том году выписал семена с сомнительного магаза 2 из 3 оказались не тем что я заказывал, мне написали что скорее всего корм для попугаев. В итоге с одной получились неблвые шишки. Бывает ли такое, что попадаются нормальные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А зачем ты заказываешь семки в сомнительных магазах?насчёт“ бывает ли такое"- трудно ответить,так как не заказываю ничего в сомнительных магазах.хватает проверенных как магазинов так и частных лавочек.

Изменено пользователем indra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Ребятаа, на помощь! :help_002:

Вообщем вот, начинаю выращивать :hamp: (первый раз), проростил семку как надо, всё гуд, а вот с грунтом я кажется лохонулся :facepalm: наверное.

Купил я торфяную смесь "veltorf" с ph 5.5-7.0 и c NPK 180 220 250

Короче всё в спешке и не посмотрел что это не земля :bangin: и кинул в него семку(в стаканчике) без вермикулита, без всего, чистая торфяная смесь.

Читал что с одной почвы в другую пересаживать плохо

 

Семка барыжная, у меня их ещё много, ни чего про сорт не знаю.

 

Жду ваших советов, пердложений, только не бейте, я новичёк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Так че тебе советовать?растят же в торфтаблетках и ты расти,будь внимательней в мелочах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Подскажите пожалуйста с чем связанна вялость некторых листочков?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Изменено пользователем darcyleverl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Так че тебе советовать?растят же в торфтаблетках и ты расти,будь внимательней в мелочах.

Мне не ясно, можно ли продолжать растить в такой почве, в норме ли нпк?

О каких мелочах идёт речь?(в краце хотя бы)

Слышал мол что торф "кислятина" не нравится он "цветочкам"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем привет!!!Вот и пришло время моего первого харва,и сразу задался вопросом по поводу сушки.Кто нибудь сушил в сушилке для (овощей,фруктов,трав,грибов и т.д.) и что из этого вышло,ответьте плиз,а то время поджимает?


Всем привет!!!Вот и пришло время моего первого харва,и сразу задался вопросом по поводу сушки.Кто нибудь сушил в сушилке для (овощей,фруктов,трав,грибов и т.д.) и что из этого вышло,ответьте плиз,а то время поджимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Привет братья, нужно сделать 2 горшка по размерам, готовые такие найти не могу, подскажите из чего можно сделать ?

Спасибо.

Изменено пользователем Amnesia-low

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


так скажи нужные размеры чтоб ориентироваться,можно склепать из ящики дерева а можно мешки из ткани....включай фантазию))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


бэгпот, тканевый горшок про желании можно придать все возможную форму ....... можешь сам пошить  или найти того кто пошьет

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Привет бразы, подскажите кто как свет убивает чтобы системник не светился через вдув, выдув, култуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


свет можно приломить какими нибудь углами по 90градусов 

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Все привет, сложилась такая интересная сютэйшен: У меня было пророщено несколько барыжных семян какие то проросли какие то нет, так вот одну семку ради прикола я кинул в горшок с каким то цветком(земля) на кухне у окна, полил и забыл, остальные у меня в стаканчиках (всё как надо) не хотели проростать, а этот который посодил к цветку пророс! :o

Я его пересадил в горшок с торфяной смесью(что было крайне не желательно но выбора у меня небыло, я бедный студент что купил то купил) с вермиком и перлитом и поставил в гроу бокс, так вот с момента как я посадил семку прошла неделя, мне кажется он плохо приросся т.к очень маленький

 

Как думаете пойдёт в рост?

Всё ли хорошо?

 

вот фоточки

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


могла при пересадке чуть стресануть и тормознула.....главное незаливай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


могла при пересадке чуть стресануть и .....главное незаливай

Поливаю по немногу, вокруг растихи, 2 раза в сутки, утром, и днём, вроде бы не жалуется

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , Надеюсьyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


могла при пересадке чуть стресануть и .....главное незаливай

Поливаю по немногу, вокруг растихи, 2 раза в сутки, утром, и днём, вроде бы не жалуетсяПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , Надеюсьyes.gif

Заведи тему Так проще в помощи будет

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,нету обдува растихи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Кто сможет дать бесплатно семок?  Нормальных сортов..  Хочу заняться гровингом, много чего начитался теперь хочу вырастить атомную бомбу..  Как всегда пред цепью стоит проблема...  В моем случае проблемы с баблом...  Я бы не забыл после урожая благодарочку.... И вобще я предлагаю всем гроверам раз в год как ведьмы на шабаш))  встречаться где-то на нейтральной территории,,,  типа природа ,шашлыки, и каждый сможет попробовать чужих шышек и своих дать оценить....  Вообщем то идея норм..  А собственно почему бы и нет??  Я видел на многих сайтах типа спейсес что участники сайта встречались типа разнообразие в жизни...  А с нашими интересами нам будет точно не скучно,,  и есть о чем поговорить...  Я бы такой "фестиваль" ждал целый год с радостью.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , да прикольно, но маловероятно...

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , 1 раз в 2 -3 дня будет достаточно..... в таком возрасте ей столько ненадо..... може  по этому она в недельном возрасте такая ..!!???!   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...