Перейти к содержимому
GROWER

Срочный вопрос?! Задай его здесь!

Рекомендуемые сообщения

Привет друзья.Вот решил попробывать автоцветы....пару штук закинул сегодня в коко. но вот вопрос: в связи с лимитированным электричеством в беларуси как то накладно 400 Вт дечь по 18 часов....как вы считаете если например использывать днат 400... на 9 часов и 250 вт на остальные 9 часов..экономия не огромная но все же.....есть ли риск так огермить растиху....или лучше просто сразу 250 юзать дней 35  а как набор пойдет 400 поставить *?

если есть варики получше буду рад и прочесть всем мир!!!!!

Изменено пользователем jr.Jah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я с целью экономии, автоматам на второй половине 12/12 делаю. Лимитизация не за горами. Но, хрен я буду платить тогда, только левая розетка. А то хитрожопые думают, что они только хитрожопые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У тя уже вродь была такая?)))))Общаковая?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Огермить автоматы накладно. Я думаю,что можно 250 на 24 часа ставить и все. Олежа так своих мучал,и гномы вышли у него кайф.

Ну или 400 на 12\12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


повсюду пишут что недобирают автики на 12 .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Помнишь санта марию? Из-за нее мне пришлось месяц кабанов держать на 12/12.

В итоге 2 куста 80 гр. Половину раздал, половину курил 2 месяца, с словами как я зае...я их курить.

На основании этого, я вчера перевел на 12/12.

Может они и действительно не добрали, но тогда слеует оговорится: на 12/12 можно тому, кто не курит целый день и не хочет курить один стаф долгое время.

Вот вчера они у меня закончились, и критик вот вот на подходе. И стаф есть, и экономия света очевидна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


будем пробывать

а чего пробывать то?

пока 250 просвечивает на 18\6 её будет 100% достаточно ...

Потом 400 просвечивать будет, но вега уже закончиться  и 12/12 не скажеться на весе, только несколько суток жизни прибавит.

 

Это самое экономное из эффективного .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


я правда боюсь очень снять по 20 гр с куста от того и автики всегда обходил.лорки пришли от пацанов месных будем делать


спасибо братва....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


мелкие авто 15-20гр. норма ... на квадрат 49 шт. влезет

Изменено пользователем misterpomidorko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


так много нет орехов)))))0 десяток запускаю регулярных надеюсь миним на 4-5 девок тут не загадывают но надюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


если со старта 12\12  то будут тянуться и междуузлия будут увеличиваться.... будут просто рослые дрыщики...

томат правильно говорит свети 250 18\6    пока неначнут завязываться шишки( непросто бутоны стигм,соцветия а именно шишкообразование) и потом 400 в 12\12 настаивай..... 

и еще скажу из личного опыта и многократных наблюдений... больше тара  больше урожай с растихи ну тут и количество растих нужно заранее продумывать



правда боюсь очень снять по 20 гр с куста
с лориков это вполне прогнозируемо

мне их нравилось садить типа согом как помидоркин говорит 50шт на квадрат но нужен хороший обдув и фильтрация

Изменено пользователем serenya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Голову откурил ваще((((( пообещал и тупо забыл........итак  остался один ствол G13(самое долгое цветение)по паспорту 10-11но в реале 13 что б все в янтарь . все пасрезал и отправил на долгую сушку без помощи  батарей и обогревателей темный платяной шкаф и кулер на обдув  раза 2 в день открываю проветрить

самый крутой куст это сенси сканк....на втором месте г13 номер2 (он на фото)вдова скурена так как первее всезх отцвела.фоточки;7b297de39771.jpg
122fcea02a5f.jpg
0d303ee28d10.jpg
6ca8adfbd13b.jpgСтигмы на 50 % потемнели странно что кристалы мутнеют не равномерно при наличии полностью прозрачных уже и янтарь есть ппм дренажа до 100ппм удобр не даю дистилят доведу до минимума и рублю ....
P.S.:a175bdfd9ab8.jpgЭта шишка лежала в гриндере который закатился за тумбу на балконе с осени!!! г 13...немного не до цвел как в последствии оказалось)))нашел на днях уборку делал.... убивает с 1 затяжки на пару крепких часов.....эфект запаздалый и приход не заметен если куришь в компании где рахговоры говорят но через минут 7..понимаешь что просто космос...прет плавненько  как по мне хорошая трава прикурило правда не хило но друзья от 2 отказываются знач хороша машка....Мудромир Спасибо!!!!

Закинул лоров сегодня, жду пакет от русидс c акционными семками(непомню какие просил) тогда и увидимся.....готовлю стартовать гроуреп!


кстати то самое ведро для бумаг с ушками оч удобно особенно переносить после полива из ванной где они протекают и не подьемные скользкие и тд....


остались еще орехи от мудромира но  буду ждать тепла .....хочу как в том году месяца 3 вега  на балконе май июнь июль а в августе  в шкаф на цвет вначале октября килограмм))))))))))


у меня осталась трех литровая банка чего хватит на год ежедневного курения но остановится не могу(((((

Изменено пользователем jr.Jah
  • Плюсанул 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


это auto big devil 2

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


это он же

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


кончики вверх это голод азотный......судя по ветвистости калия не видел имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


это акахи


я понимаю что азотом голодает, так он у меня и не усваивается.. я решил что из-за щелоченности почвы


посмотри на акашки, там сверху "коготь тигра", а снизу бледные лопухи


я заметил траблы ещё когда только высадил их в землю, они какими-то бледными росли, особенно дьяволы, но я не пичкал их азотом, потом начал потиху подливать, а им похеру, такие же бледные и остались, уже как 33 день от семки

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


коготь дракона )))) посмотри еще раз таблицу что я тебе скинул и делай выводы.....ты азот повышаешь а он не кушается...вот тебе и коготь с верху и желтизна снизу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


блин я читал что автомат можно вырастить без удобрений вовсе в большем обьеме земли...... а тут такое......промывай.....и еще ты пред полив делаешь? я тоже не делал, плохо, перед удобрением за минут 10 дай стакана 2 воды(от обьема своего смотри) дай протечь хорошо и потом тока удоба.......так неприятностей будет меньше.......отднозначно.дело в том что я например на весах взвешивал горшки и из того  что видел формировал количество [еврей]кости на полив.

Изменено пользователем jr.Jah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...