Перейти к содержимому
GROWER

Срочный вопрос?! Задай его здесь!

Рекомендуемые сообщения

Братки помогите с советом, запутался в выводах. Готовил талую воду но весь обьем замерз, нужна была вода талая очень орошая, предпологалось что треть незамерзжей воды будет слито как неприргодная талая вода ,а чтож делать если абсолютьновся вода застыла во льде во всем обьеме? та вода которая отойдет растает именно она живая или та которая будет льдом? :smok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


По логике та которая отойдет первой будет грязной, а та которая будет ближе к стенкам чистой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


перечитай еще раз что советуешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , вроде как нужно все разморозить и отстоять, на дне будет хлам из хлопьев разных солей,

а  из того что будешь иметь когда все растает лучше брать верхнюю половину или все кроме уровня приближенного к осадку.....

помоему так


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,  я в шоке.. :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Видать я запутался в своей логике... я подумал что: берем соль добавляем в воду... у нее ведь температура замерзания будет ниже чем у обычной... соответсвенно выйдет что грязная вода должна быстрее таить, или голова моя в опилках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


друзья. тут все просто.сам когдато пользоволся этим способом.он в какой то мере смягчает воду.если хотите подробно то на олк должно быть.

а так все просто.набираем воду(я перед этим ее отстаивал а потом сливал в другую посуду но не доконца не всю)ставим ее в морозилку и ждем когда она замерзнет но не доконца сначала она замерзнет сверху тогда нужно пробить лед по середине и ждать дальше когда замерзнет пока по середине не останется немного незамерзшей воды эту воду сливаем остальное розмораживаем и употребляем.но это если есть время если нет то набираем воду замораживаем ее полностью достаем размораживаем пока в емкости не останется сосулька. сливаем воду и пользуемся. сосульку выбрасываем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а у меня такой вопрос!незнал где написать!я взял семку положил ее в землю!иногда поливал!и вот седня встал утром и аж офигел!вылез как бы корень из земли!может ли такое быть?очень сильно похож на корень т.к  белый !перед этим не подпиливал - не замачивал!а просто кинул в землю)врядли это корень?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


бывает

тоесть бывает что корень вылазиет из подземли?)как это странно!или я ошибаюсь что это корень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ты фотку кидай, корень млин. Надо или прикапывать - если это корень, или просто перевёрнуть заново пока не поздно.

Видать какой к верху закинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


та это просто эксперимент и все!выбрал самое маленькое зерно!и вот результат)растить всеравно неполучиться( где то писал почему!тольто аут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


такое запросто может быть.читал гдето у типа что семка в земле пролежала с месяц а начал поливать проросла.писал что сам в шоке был.так что все возможно.

но удивляет один факт.Когда семка проростает (я имею в виду любую органическую культуру)то корень устремляется в почву тоесть благоприятную для него среду.

вода питательные в-ва.но ни как не наверх не в воздух(хотя есть растения корни которых в течении жизни растения находятся на поверхности)

ТАк вопрос.а может это не семка или мож уже росток

давай фото. интересно глянуть

Изменено пользователем вдован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


у меня тоже было 2 семки проросли корнями вверх. Я их раскопал и перевернул. Обе выжили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


здравствуйте уважаемые господа. :)  пожалуйста помогите зеленому. есть комлект удобрений от флора сериес.гроу. микра и блум. а также пш ап. нужно приготовить питательный раствор для веги. нужно руководствоваться инструкцией как написано на этикетке.? 0.25- 0.25-0.25. и нужно ли добавлять сулбфат магния ?

Изменено пользователем djin455

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


хаха)да я так и подумал что верх корнем проросли)хотя мне похуй на ту )эта была проверка )


скину фотиком)посмотрим все все вмесе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


да пацыки как я и подумал впервыии - семя просто из корня пошло(обнаружил так - просто ложкой приподнял) ) - из зерна росток пошол) - и это был корень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


очень странно, может у тебя дома некая гравитационная аномалия?)

тока немогу ламп подставить это печаль ((((а так уже перевернул )))тока смысла невижу вэтом - бухаю ) а на счет анамалии иди покури - может и придет))

Shadow Shaman там был перепад t ( может и поэтому все ( а может зерно первоночанально не так расти стало X.3 ( я просто одно понял что зерна живы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


друзья может кто нибудь интересовался есть в украине пленка с одной стороны белая с другой черная как у хорхе сервантеса))


и еще может кто интересовался на счет устройства растения по кругу а в центре лампа кто нить растил так?)

круг как бы стоит например большой обруч и вот горшки стоят по этому обручу а в центре лампа гдето видел такое

Изменено пользователем alexkremen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , типа такой?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


да, растили.и растим.очень эффективный метод выращивания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

да вроде но я нашел в другом месте там без цены но минимальный заказ рулон думаю там раз в 10 дешевле)) надо звонить


просто стало интересно есть у нас такая или нет оказывается что есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


помница тушканчик такую взял... и вроде тамже на гроу про... так как в ключил лампу вечером а  рум был  в комнате и охренел..... 

 свет пропускала и был эффект плафона у уличного  фонаря чтоб сильно по глазам нелупил свет :lol:  :lol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



и еще может кто интересовался на счет устройства растения по кругу а в центре лампа кто нить растил так?) круг как бы стоит например большой обруч и вот горшки стоят по этому обручу а в центре лампа гдето видел такое

да есть такое. пример на олк.там лампа стоит вертикально а вокруг нее растихи от лампы отгорожено сеткой.Глянь на олк там взяты 2 горшка диаметром 60 см .в один горшок насыпается грунт но по середине горшка снизу вверх идет шланг для подачи воздуха а во втором горшке лампа вертикально с вытяжкой и этот горшок ставится на верх первого.вот .что то типа этого .я как начинал хотел тоже что то такое мутить но всетаки подумав решил тумбу бацать.на общем пейзаже квартиры непреметней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а кроме олк есть и другие ресурсы....

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...