Перейти к содержимому
GROWER

Срочный вопрос?! Задай его здесь!

Рекомендуемые сообщения

мало места говоришь...ну ну . листья обрезаешь чтоб стволы лучше росли? верхние колы лучше растить чем их урезать чтоб низы просвечивать. сам ведь знаешь что не то там нарастает..мало места... suff [ 26.02.12 13:24 ] писал(а):

Самый идеальный сог - это от семени

12/12 с плотностью 45-50шт на кв.м. При

таком методе 2гр/вт вам обеспечен, но при

прямых руках конечно.

вот такая ситуация Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. но каждый растит как считает нужным. ну вроде растет на земле? а то ты впадал в отчаянье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

да я и ща впадаю.....замесы карявые вышли болотится быстро промыть не возможно одни жрут другие голодают хз пш смотрю вроде норм не меньше 6.5 не больше 7 по среднему  плотно стоят немного проряжаю да и желтеют малеха от переливов передоза быть не могло  кстати лист вверх крутит это голод верно ведь? поглядим больше рядить не буду будь как будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


я под 250 ват16 штук ставил на12/12..низы вообще обрезал . . в среднем вышло грамм по 20 с кустика . посчитай.

в смысле вверх? торчат вверх или края листа вверх?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

я б то что снизу сразу обрезал..а че не загнул самую длинную..не хотел картину портить? а теперь она тебе гемора добавляет.

Чили...ты в последнее время под чем? ниче не понятны твои посты ..

та вроде смотрю нормально ..ниче не торчат..если как зубы то влажность или сера..

я и не говорю городить.то я к тому написал что "места мало"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

длинную сучку упустил в основном гнул а она стрельнула после пересадки в 10 литров с 5)))До какого уровня срезал бы? чтоб это дало?


ща покажу

Изменено пользователем jr.Jah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а че не пишешь чем кормишь и сколько? или не кормишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.


репорт лень ....пособие с картинками скорее.


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , так не репорт же ....кормлю этиссо +микро +мфк на цвет уже по листу эпин и магний с азотом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


что дает...ну у тебя уже веерные верхние листья сомкнулись и одним ковром...так? и ты их режешь чтоб низы досветить , так я понял? мое IMHO- это не то. я стараюсь растить только верх. почему..? отмерь от своей лампы см 60 ..все что ниже уже будет не то. там нормальных шишек не будет .там позже отцветает..рыхлое..листвы больше потому что растение ее пытается нарастить чтоб остатки света поглотить..и тратит на это энергию. скрог как растят? заплел низ обрезал растут колы . и опять же вентиляция лучше.

про листья не скажу.возможно сухожарко и подсыхают.возможно. в целом нормально.на мелкие траблы не обращаю внимания..да у тебя не видно реальную картину наверное т.к ты сушняк обрезаешь. землю старайся с предполивом хотябы за два когда удобряешь.

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Это репорт или что? Не могу понять? Чили походу под мухоморами))

Offtop

.. :lol: а я та тут причём.. если надо могу насобирать..

..раз заводят двоих (один внештатный сотрудник) показывают на меня потом на покован на столе.. х... отмажешся..

хорошо хоть на опечатаные мешки с соломой, лежавшие в уголке непоказали...

:rollayes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Где можно приобрести орешки афганики хорошей,кто где брал,результаты?

Изменено пользователем Katte8kaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Горный афганец у милы есть =) Кандагары, гинду кушы тоже ведь афганцы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Растиха на последней стадии цветения практически перестала питаться, поливаю раз в два дня - земля постоянно влажная... От чего так, это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


пить меньше стала, пора рубить.. это норма для растений, у которых срок близиться.

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



поливаю раз в два дня - земля постоянно влажная

давай земле просыхать, если невыпивает то смотри выедает соли или нет, если процессы усвоения солей тормозятся то можно уже удобры сокращать или воообще убирать.....это как кормить поросенка перед забоем и надеятся на лишние пару грам сала...в таком случае полив может растянуться раз в неделю,а вот от сильной влажности на последних неделях цвета  если система вентиляции бокса неотрепитирована можно выхватить плесень и если незаметить то часть урожая будет неуд...



Замачиваю в стимуляторе чаркор ..или не замачиваю. разница в несколько дней.

раньше тоже так делал а вот щас юзаю Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. срезл, поцарапал, обмакнул, и в джифи ..... результаты отменные

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


и полисту и под корень тож можно в замесе с кампотом


я для профилактики ампулу 10мл на 10 литров бадяжу и иногда  мешаю на этой бадяге компот далее....  можно так зделать во время пролива воды....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


спасибо:) я харванул уже:) Вот только на других Растихах листья стали к низу закручиваться, из-за чего это может быть? Может из-за избытка влаги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,  фото где? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , фото где?

С телефона не загружает(

Поливал где-то 0,5 воды на 8л горшок 2 раза в день, утром и вечером, а недавно пару раз полил 3 раза в день, после чего они и стали закручиваться, щас сократил полив, вроде в норму стали приходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Опытные гроверы, подскажите оптимальный рабочий объем бокса, без учета оборудования, для 2 кустов Лорика 2, либо аналогичным ему коротышкам. И какое оптимальное количество света для них нужно.

Есть определенная ниша в гардеробе думаю впишусь ли я в нее.

 

В моем распоряжении  такие габариты в1000хш680х450г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...