Перейти к содержимому
GROWER

Срочный вопрос?! Задай его здесь!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Растишке две недели - WW - фемка, фотопер. Земля Compo Sana - горшок 17 литров. Свет - Днат 600. Режим - 18/6 Поливалась пока только водой пш -6.5 . На ночь душ сульфат магния - 0.7 мл/л температу днем - 30, ночью 27-28. Влажность - ночью 55-65, днем 45-50. В чем может быть причина ?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Изменено пользователем Джорджик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пацаны, а как бы мне по простому вопрос сеткой для скрога решить? Плести самому неохота. Купить проблематично, рыболовных в продаже чет не вижу в последнее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


как бы мне по простому вопрос сеткой для скрога решить?

В эпицентре пластиковые садовые сетки с ячейкой до 15см

sad2011.jpg

Изменено пользователем vodynoj
  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


рыболовных в продаже чет не вижу в последнее время.

Законы поменялись... Продажа запрещена... Штрафы огромные + помойму уголовка есть.

Как узнать в розетке де фаза, а где ноль ? Взял пробник, а он ****** всё показывает и ноль и фазу о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Как узнать в розетке де фаза, а где ноль ? Взял пробник, а он ****** всё показывает и ноль и фазу о_О

Ну индикаторную отвёртку надо как минимум. ест mdfhbfyn пальцем дотронутся и де лупанёт то фаза :lol:

А так ты попробуй если индикаторной пользуешься,палец не ложить на торец рукоятки отвёртки,у меня такая, если дотронутся на контакт на краю рукоятки и в розетку и там и там показывает,загорается диод, а если не дотрагиваться ,то показывает де фаза де ноль.

На ночь душ сульфат магния - 0.7 мл/л

А чё каждый день на ночь сульфат даёшь по листу что ле??? А так х.з. похоже на дефецыт толи азота толи калий, но откуда дефецит в такой земле? какие цифры на упаковке с землёй? И не брал например в стакан с дырками земли этой и пролить одними цифрыми и записать что вытечет? Проманиторь землю ph и ppm . Слыхал что есть случаи что землю тупят наполнить удобрами нормально, но я бы подкормил бы уже чемто с преимуществом азота и по листу типа 20\20\20 или 30\10\10 раз в неделю.сульфик тоже не чатси раз в неделю хватит,ток не в один день с плантафолом к примеру.

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну индикаторную отвёртку надо как минимум. ест mdfhbfyn пальцем дотронутся и де лупанёт то фаза :lol:

А так ты попробуй если индикаторной пользуешься,палец не ложить на торец рукоятки отвёртки,у меня такая, если дотронутся на контакт на краю рукоятки и в розетку и там и там показывает,загорается диод, а если не дотрагиваться ,то показывает де фаза де ноль.

Она и от вибрации малость горит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Она и от вибрации малость горит
а ты её в левой руке держи или ты левша?))))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а ты её в левой руке держи или ты левша?))))) :lol:

правша, у меня обе трусятся :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


как калибровать пш метр ? вот такой с баночками для калибровки Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


как калибровать пш метр ? вот такой с баночками для калибровки Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

На тыльной стороне есть отверстие, по фотке видно что и отвертка в комплекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


На тыльной стороне есть отверстие, по фотке видно что и отвертка в комплекте.

Не ну это я знаю... А как быть с этими бутылочками ? Их как я понимаю нужно бодяжить с водой... А как и что... Не известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


бодяжить нужно? не уверен ...

Тоже такого не встречал, [еврей]кие обычно готовы к привенению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В них он не пролезет

Так они типа одноразовые, налей в рюмку и калибруй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,а буферы прикупить придёться ... этих всё равно для работы не хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


как часто его нужно будет калибровать ?

нормальна ли такая поклейка даймондом тумбы ? Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


пузыри те можно проколоть- надрезать- подклеить -выровнять.нет, ненормальная.стены или руки неровные.

представь , тебе б пленку тон на авто или обои так поклеили. ...знаешь ведь сам что ненормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

была б плёнка с более плотной текстурой былоб проще работать.... С этой придётся за*батся...

Со старта взял бы емульсионку по денгам бы сэкономил раза в 3... И бокс уже был бы с репортом шол...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем привет! Подскажите, обязательно ли на вегетативной стадии нужен вентилятор на обдув растишки? Видел в реплеях, что у многих вентиляторы установлены. Как я понимаю вентилятор на обдув формирует более толстый и прочный ствол растения, равномерно распределяет воздух в боксе. Но если с этим все нормально, то может до цветения он и не нужен ?

Изменено пользователем Джорджик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


че сложного? поклеить ровно один край.это главное и потом потихоньку вверх.плавно тряпкой проглаживаешь от середины к краям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

перемазал бы дом краской, стены бокса были бы в пробелах ...

плёнку не натянуть, это нонсенс! если делать нормально, будет нормально.

а плёнка эко действительно дермовая (возможно даже полупрозрачная... А есть белые с обратной стороны, они плотные и хорошие.), но не настолько что бы её не натянуть ровно.

и походу быстрее было бы снять задник , в горизонтальном положении нанести плёнку ... потом прикрепить обратно ... У меня почти так задник выглядел, когда я крепил плёнку вертикально и из 3 кусков перекрывал задник ...

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Изменено пользователем misterpomidorko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Оно ?

уже в конец замучался с этим скочем.... С тряпочкой от края.... Но всё равно не гладко...

ещё немного и выкину нахрен тумбу и оборудование вместе с ней.

второму куску даймонда *******.

Изменено пользователем CaMonaJI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


затраты на неготовое покрытие для бокса уде составили 500грн.

запаса осталось даймонда максимум 2 м. если не получится.... придётся перерезать задник.... и буду покупать краску....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...