Перейти к содержимому
GROWER

Срочный вопрос?! Задай его здесь!

Рекомендуемые сообщения

честно говоря не очень.щас еще денька два посмотрю и если то что я лампу поднял не поможет переведу на цвет.А в идеале хотелось бы с нее клончик взять

Добавлено (01.12.2011, 16:22)

---------------------------------------------

Свет гасить пока нельзя ночное отепление не готово(ночью -8) замерзнет нафиг) но думаю завтра лампа приедет и попробую что нибуть замутить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


han,ты палишь 400в на обогрев и недаешь отдохнуть,

а можешь тепловентилятор на 50-100в поставить и экономить, и покой будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


вот фоты

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


И лампу эсл. никогда не понимал этого освещение малышей такой лампой.другой спектр и вообще. За то время пока они у тебя в таком режиме только зацвeтут можно урожай собрать карликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Братья помогите определиться по стадии созревания.

У меня лорик2, Дату чет не записал ну примерно 60 дней ему. Пестики почти все засохли на днях. В фильме Сервантеса говорится про цвет трихом, у меня они почти молочные, но ни как не янтарные. Поэтому не пойму хорвест то когда..?<a class="link"  href=62511ad5153ct.jpg' alt='62511ad5153ct.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


angel, класный колобок получился! biggrin.gif

Я бы подержал ещё неделю, 1,5 на чистой водичке. имхо. Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


angel, при созревании трихомы из прозрачных переходят в мутные, потом только в янтарные,считаеться правильным косить при достижении 50-70 процентного созревания,также считаеться что в разные стадии зозревания трихом,можно получить разный эффект от бошек,эксперементы не проводил подтвердить не могу, если судить по моей вайт видов,а коцал я ее безбожно на всех стадиях,примерно эффект один хотя 100 процентов не утверждаю,предположительно теория о разном приходе справедлива не ко всем сортам,сейчас после уже месяца пролечки в холодильнике но при постоянном открытии баночки,лупит намного сильнее и приход ярче это 100 процентов)но лежит еще заначка в виде забитого 5-кубового пресованого в холодильнике но не в моем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бро Подскажите. Есть 10 семок лориков и есть 6 горшков по 5 литров. как их посадить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (kalambur)
. Есть 10 семок лориков и есть 6 горшков по 5 литров. как их посадить?

прорасти и по два в горшок, мож чето и не взойдет еще..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


kalambur, предлагаю поверить мне слово, сходить в магазин купить то что я скажу,только сначала напиши что у тебя уже есть кроме горшков и лоров)

короче замутим мы с тобой показательный гров репорт,консультировать буду в онлайн режиме,те повезло братан,тебе первому поведаю секрет,и не один,который когда то узнал )

Хотя подожди если братвой будет одобрено создание гидрофорума еще и с целью материального вознагрождения для обретения душевного покоя ,то возможно я и придержу секреты,дам лишь ссылки для изучения,придеться поработать,хотя посмотри мой единственый првый репорт,и тупо скопируй))

Да и с братвой бы разобраться,претереть, кто брат кто враг узнать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


есть бокс размерами в/ш/г 100/60/50 лампа 400вт ДНаТ вентиляция Вдув пасивка. Выдув канальник.

6 горшков по 5 литров точнее обрезание бутыли 10 семок лориков. вот что есть ребята очень буду благодарен любыми полезными советами и любой критикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


kalambur, ха,не так не катит !либо у тебя сейчас открываеться третий глаз-шестое чуство и ты полностью доверяеш мне свой гров либо никак ,полное доверие мне не обязательно конечно ,но четкое следование определенных правил основная твоя задача как пионера в даный момент,и в принцыпе тебе пох кого слушать,выберет способ грова твой мозг а основано будет решение на инфе которую он получит и обработает,а рейтинговая система оценивания тебе в этом поможет! А возможно и нет и ты станешь не только пионером грова а ПЕРВЫМ пионером грова новой системы ))

И что говорит тебе твой поплавленый мозг от переизбытка разной самосебяпротиворечащей инфы ,примет ли он верное решение довериться професионалу,так как сам справиться не может ,и все это подкрепляеться взаимовыгодным предложением докупить у меня(в будущем контора) необходимое недостающее и не особо дорогостоящее оборудование(по ценам спонсора разумееться) + качественый посевной материал(сейчас думаю это можно упустить) и при этом всём я даю 100 процентную гарантию возврата при не снятии урожая достойного качества и обьема,также будет предложена скидка на дальнейшую модернизацию системы...

Вот блин аладик обрадуеться,его то идея в принцыпе изначально,знач он шэф,все без него больше ни слова))))

кажеться я понял о чем сказал "а" да не сказал "б" тушканчик,блин ну если б я не выложил ,забыл бы все напрочь как обычно у меня и происходит,так как обычно ничего не записую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


само собой систему можно продумать настолько хорошо для даного промежутка времени,насколько хорошо была продумана египетская система для того временного промежутка...но даже она дала сбой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (chili1311)
angel, класный колобок получился! biggrin

Я бы подержал ещё неделю, 1,5 на чистой водичке. имхо. Мир!

Quote (тушканчик)
angel, имхо- коси, уже созрел полностью

Quote (атмос)
angel, коси death

ДЫМ НАШЕ ТОПЛИВО.

Бро, всем спасиб!

МИР!

P.S кстати эт мой дебют))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бразы,какой отражатель будеь наиболее эфективен в боксе цилиндрической формы? Высота 1м,диаметр 50см. Насколько я понимаю парабола и бипарабола актуальны для бокса прямоугольной и квадраной формы,тут же нужен иной подход. В наличии есть кусок аланода и отражатель алюминиевый в форме приплюснутого сфероида(мля х.з. как сказать) Ну в форме блюдца что-ли... Вот думаю его ставить или что другое,вобще этот отражатель предназначен для ламп накаливания большой мощности,где центр отражателя приходится на нить накала. Насколько эфективно будет ДНАТ с этой штукой пока неясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Starpom, В овальном боксе, можно сделать рефлектор в виде конуса или полусферы!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Oleja, Бокс-бочка,форму особо не поменяеш,про овальный я понял,как в уличных фонарях. Значит будем выбирать опытным путем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Starpom, а можно просто подсобирать инфу про дназ...и освободить голову для новых размышлений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Starpom)
, Бокс-бочка,

у мну цикл с индукционкой был полностью в боксе-бочке. Там и отражатель крупным планом.

Quote (privat)
подсобирать инфу про дназ

из Дназа я бы быделил токо Дназ 600 с горелкой "ЖЕ люкалокс псл"... или я неправ ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


privat, Днат уже в наличии,нету щас лишних денег на зеркалку хотя за наводку спасибо. Бабло уходит со страшной силой,на одно только отопление 450гр((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...