Перейти к содержимому
GROWER

Срочный вопрос?! Задай его здесь!

Рекомендуемые сообщения

ALADIK, ну а по кокосу вопрос.дорогой дешевый это не показатель. А соленый да бывает.просто я у себя в городе нашел разница от 50 до70гр . купил хг восор. грибы едят.какой лучше мне для замеса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

что скажете по поводу Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. для гидры и знает кто, что про ионообменные удобрения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


rostok, а как у тебя со знаниями в области удобрений?

если знаний недостаточно,то советую брать уже сбалансированые комплексы

чтоб ток развести с водой и подкаректировать,

они хоть и недишовые, но гемора меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (rostok)
что скажете по поводу Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. для гидры и знает кто, что про ионообменные удобрения?

Был я в этом магазине летом, есть что приобрести, но на эксперимент.

На ссылке гранулы длительного действия для грунта, для гидры не катит.

К стати там в 20мин ходьбы магаз гидропоники, мы там постоянно таримся

Удобрений для гидры там много, выбор есть, в основном самые модные HESI, CANNA и т.д.

Наше последнее приобретение biggrin.gif

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Добавлено (30.11.2011, 23:24)

---------------------------------------------

Quote (serenya)
а как у тебя со знаниями в области удобрений?

если знаний недостаточно,то советую брать уже сбалансированые комплексы

чтоб ток развести с водой и подкаректировать,

они хоть и недишовые, но гемора меньше

Согласен на все 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Привет. Подскажите новичку, что лучше на вегетативной стадии развития растишек, в двух горшках по 12 литров, 2 лампы ЭСЛ - со спектром 6400 и мощностью каждая по 105W, либо одна МГЛ мощностью 250W. Размеры бокса Высота 150, ширина 80, длинна 80.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


И то и то для двух растений за глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Братцы, что скажете на это

Примечание: Некоторые популярные книги по разведению каннабиса указывают, что лозу хмеля можно прививать на корневой узел марихуаны, В результате появляется растение, которое выглядит как нормальная лоза хмеля, но содержит активные вещества марихуаны. Это означает, что возможно выращивать свою собственную марихуану, замаскированную под хмель, и не мозолить глаза блюстителям закона. По этой причине правительство справедливо попросило производителей хмеля не продавать его отростки широкой публике. Против хмеля нет законов, но его сейчас трудно достать. Хмель в основном размножают отростками корня. Жизнеспособные семена редки.

Считаю, что эту тему можно развивать и пробовать прививать. Для этого можно создать отдельную тему, если кому то интересно! Ведь Хмель (Humulus lupulus) — род цветковых растений семейства Коноплёвые.))))

Мне эта тема давно интересна, но только сейчас узнал, что всё таки это возможно, но есть свои нюансы!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Oleja, а как ты думаешь реально зделать так чтоб хмель уносил с напаса))))

или потом нужно будет химарить и прочие операции по вытяжке смол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


serenya,

Тут много неясного!(( Незнаю, но мне кажется если получиться, то ничего не нужно вытягивать. Хмель переймёт все свойства, если сделать гибрид!)

Как я вижу, так это нужно МЖ привить к хмелю и посмотреть как будет развиваться. Потом попробовать опылить женские растения Хмеля (но это я пробовал не получилось!((((. Если же просто прививать к хмелю, и попробовать опылить тем, что пересадил или наоборот! В общем нужно пробовать, экспериментировать! Но получить гибрид, хмеля с МЖ это было бы супер круто! Потом этот гибрид можно сделать совсем не похожим на МЖ и пруху увеличивать! Это может быть задачей на пол жизни!))))) А вот сажать семена в деревья, как паразиты, оказываеться вполне реально! Нашёл где говорят о фруктовых деревьях и винограде!!!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Народ подскажите что случилось? Когда семка вылезла начала расти очень быстро но в какой то момент рост остановился и сей час расстояние между двумя парами листьев на стебле 5-7мм не больше и в верх вааще не растет растишке почти четыре недели а высота 11 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Может быть что очеь много света? днат 400 на высоте 20 см но листья не сохнут,и она просто не хочет в верх расти типа ей не надо тянуться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ну светом ты придавил хорошо, а как давно такое расстояние?

20 эт сильно темболее ему 1 месяц,поднимай ,а как у тебя с влажностью и земля пересыхает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Какая температура размер горшка.сорт.для такого возраста даже для очень кривых рук это супер мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Так и есть как пересадил в ведро выс.20 диам30 и сразу дал такой свет температура б боксе 26-30 гр. сорта не знаю нашел семку из старых запасов но знаю что фемка.с землей все нормально не сохнет полив 1 в3 дня.Сейчас свет поднял на 60 см правда темп.понизилась 23град.(ращу в подполе).Если получиться выложу завтра фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А ночью какой перепад?Это для подвала очень важно.если есть ночь конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

так это авто у тебя?Зачем тогда такой объем земли.а если не авто то зачем так мучить ночь должна быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

ну так ночь надо.если это скунс ты представляешь что может вырасти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...