Перейти к содержимому
GROWER

Срочный вопрос?! Задай его здесь!

Рекомендуемые сообщения

...целесообразно использовать почву второй раз, когда растиха показала пол и я еГО выдернул!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


zood, Смотря что ты туда лил использовать можно но семечки я б туда не садил.скажу тебе по секрету при проведении некоторых мероприятий можно даже из горшков не вынимать при харвeстe через цикл использовать снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Quote (indra)
скажу тебе по секрету

так может усем расскажешь че за мероприятие токое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


serenya, тушканчик, применимо только при отказе от минералки и только органическом гроае.Но счастливым обладателям теплицы подойдет.но вы ведь не готовы перестать кормить производителей удобрений по разным причинам кто из за незнания кто из лени а кто в погоне за килограммами.или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

indra, Не трави ты душу,думаю желающих платить лишние бабки за удобры найдется немного,если будет достойный дешевый эквивалент.

[off] Как говорила героиня небезизвестного фильма : "Не учите меня жить,лучше помогите материально" biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (indra)
но вы ведь не готовы перестать кормить производителей удобрений по разным причинам кто из за незнания кто из лени а кто в погоне за килограммами.или я ошибаюсь?

не ошибаешься ))) а ответ прост- чем проводить еще кучу экспериментов с удобрами помимо самого выращивания.... жизни не хватит ! А так влил- и не паришься. Если есть конкретные данные, методики, способы- создай соответствующую тему и поделись ! Ты внесешь огромный вклад в развитие нашего общего дела )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


тушканчик, Тебе хорошо ты не паришся Знаешь сколько чего и когда лить. А многие пaрятся.А поделиться конечно можно дайте только время .А методы подсмотрел на олке добaвил своe.Там целая ветка органики.здесь не нашел может плохо искал.

Добавлено (26.10.2011, 19:16)

---------------------------------------------

Starpom, Для тумбочки подойдет так.метод не мой но проверен лично.1полив 2г сухой птичий помeт нa литр нaстоять 3дня.2полив 1куб бaйкaл нaстоять 6чaсов.3 полив 2г золы нa литр хорошо болтaть.нa вeгe большe кaкaшeк нa цвeтe золы.По возможности можно добавлять вытяжки компостa ,биогумусa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Quote (indra)
А многие пaрятся.А поделиться конечно можно дайте только время

Братанчик, думаешь мне по тяге отсчитывать лавэ буржуинам за удобры.....((( вообще надо переходить на простые соли от Валагро. Но у меня не те объемы ))) а с пятью-десятью растихами нету понта морочить компоты, не так много они их и едят. Росло б их полторы тыщи кустиков- то да !!! Мешками удобры )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


видишь ты все это понимаешь а есть люди(я в общем ,ничего личного)которые пытаются брать и копировать чей то опыт применяя его к своим условиям без раздумий и удивляются что результат отличается.Я выращиваю для себя и немного для близких поэтому выбрал органику мне так проще.а для больших объемов и интенсивного выращивания был бы другой вариант.а валагро молодцы.Иногда им капусту тоже отсчитываю.выбор у них огромен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

rastafarai ja!!!подскажите сколько веса теряют шишки,после сушки,я например,с 1г после сушки получил 0,3г.Спасибо заранее!!! wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


sereja_ra, так а что тебе еще подсказывать.ты и сам все написал.а если и бревна откинуть то еще меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

sereja_ra, не помню откуда, может и лажа- но вроде в 7-10раз теряется вес между свежей и полностью сухой шишкой. Тут индивидуально к плотности, количеству смолы и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


....приехал полил свои растихи, посмотрел на шишастые верхушки...повертел их в руках, сажусь в тачку, ехать домой!!! А запах как будто в гроубоксе передвигаюсь!!!! Думал запах не вышел из носа!!!! По приезду сел в тачку к знакомому, а он мне сразу НИХЕРАСЕ у тя бошки клевые (я то не курил) запах на всю машину!!!! И девочка моя дома тоже предЪявила за запах!!!

...............так а теперь вопрос: Как избежать такого запаха от одежды и в машине!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


zood, Помой руки с мылом или моющим для посуды на них маца тхнет пепец! а бошки лучше транспортировать

в зип пакетах или банках. одежда думаю сильно не провонялась а если че

дезик в помощь.

На 100% не поможет но примоскерует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (zood)
так а теперь вопрос: Как избежать такого запаха от одежды и в машине!!!!

никак, после посещения плантарика от тебя тхнет- как вроде елка в кармане. Я по два-три раза мою руки- непомогает, одежда- вообще капец. Стрем есть, но спасает то, что почти никто незнает как пахнут сортовые шишки ))) Я их за киллометр чую, даже гуляя по супермаркету по запаху 100% скажу кто из толпы курил шмаль )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


тушканчик,

Корефан по запаху за 10 минут в гараже находит косяка.

Да штука с запахом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


медицинские перчатки помогут, но легкий запашок останется,мона куртку в пакета потом одеть

biggrin.gif этот духан мне так нравится что руки по пол часа нюхаю после манипуляций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


особенно скунсы.Пакет не помогает.а сушить вообще отдельная история.

Добавлено (26.10.2011, 23:12)

---------------------------------------------

serenya, сделай выхлоп из бокса в комнату и кaйфуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Quote (атмос)
Стрем есть, но спасает то, что почти никто незнает как пахнут сортовые шишки )))

.......главное утаить запах от сотрудников ДПС при остановке, у них чуйка ох как развита. А то тут сразу и обыск и на мед освидетельствование!!!!

.................Есть у кого еще какие варианты по устранению запаха!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Та какие могут быть варианты.ты когда в гараже например работаешь ты же стараешься потом хорошо помыться и в гараже стараешься чтоб в бензин не влезть так и здесь.аккуратно и с чувством с толком с расстановкой.если у тебя дeсяток растений то тут уже серьезней тут уже роба желательно.перевозка.несколько пакетов каждый отдельно завязан.Употребление.зубы почистить.руки помой.глаза пластырем можно заклеить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Quote (zood)
хер смоешь тем более с рук((

zood, не((, а )), это указывает на качество бошек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...