Перейти к содержимому
GROWER

Срочный вопрос?! Задай его здесь!

Рекомендуемые сообщения

indra, можно подробней насчёт "Байкала", или ты юзаеш по схеме от производителя, тогда всё понятно. Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да chili1311, Примерно так.только не применять минералку убивает бактерии.на веге просто бомба .потом пепел из зерновых на цвете пару раз.но основное конечно почва хорошая.весной покупаю свежий концентрат и хватает до следующего года и на огород и на цветочки.на олке много инфы на эту тему и об органике вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

как думаете ребя пойдут такие сорта для индора:

- White Widow

- Acapulco Gold

- Auto AK 47

- Big Devil #2

- Black Jack

Добавлено (14.10.2011, 12:22)

---------------------------------------------

кто нить выращивал такие? понятно что ВВ и АК47 многие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Pashka1986, все подойдут, но смотря какие у тебя условия wink.gif

Напиши о гроубоксе по подробней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


пока нет гроубокса, все в планах, выбираю, просто искал семки чтоб в фирменной упаковке от банка были и тгк по выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Pashka1986, ну если есть лишние деньги почему и не "фирменная упаковка" ИМХО, бери у месных бридеров, а разницу в цене вложи в бокс и удобры, не пожалеешь. Главное для растишки забота и условия! Мир бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Pashka1986, Я тебе скажу как полиграфист что сейчас напечатать все это на раз два.уверен что ты офсeтную печать от принтера не отличишь.так ведь?так что думай..И еще насчет тгк .Ты знаешь сколько его в том что ты куришь ?Так что если откинуть все эти рекламные приколы то жить становится немного проще.но это только мое мнение.бывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Quote (Pashka1986)
пока нет гроубокса, все в планах, выбираю, просто искал семки чтоб в фирменной упаковке от банка были и тгк по выше

Pashka1986, хорошие семки без хороших условий недадут ту отдачу какую ты хочешь,

а вот хороший бокс это другое дело.

даже Ф3-4 может показать такое что ты неждешь

а когда начнешь вкидывать в этот бокс (ну чтобы гдето на уровне 3-4 по 5 баллам)(это без удобр)

то думаю семки по 100$ за пакет, да еще и ассорти от 3-4 банков просто тяжело будет потянуть

для начала зделай нормальный бокс чтобы не парится и возьми на тренинг Ф2,

освойся в теме ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Pashka1986, я в этом деле не советчик, но как сказал один из уважаемых форумчан, то начни с малого wink.gif

Я имел ввиду небольшой гроубокс для лорика и других автоцветов. Через годик, а может и два, уже будешь знать, что тебе нужно... Там, глядишь, и побольше боксик сделаешь wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


да что вы меня лечите? biggrin.gif

Ребя, я спрашивал у вас про сорта, выращивали или нет, а не ваше мнение по поводу правильно я делаю или нет, что сразу берусь за большое что то и серъезное, без опыта.

Вы что за меня переживаете?

Есть поговорка такая - ебать дак королеву))))))))))

Мне мало интересно выращивать 3-4 месяца один куст, чтоб потом за неделю его сдолбить, т.к. чтоб вырастить это хочу снять квартиру, потому что больше негде этим заниматься, а хочется замутить.

Много почитал ваших репортов и мнений. Щас хочу все еще раз понять и все.

Лучше скажите - Земля Terra Vita пойдет, вот ее параметры:

Содержание основных питательных элементов, мг/л, не менее:

Азот (NH4+NO3) 150

Фосфор (P2O5) 270

Калий (K2O) 300

pH солевой суспензии 6,0-6,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Pashka1986)
да что вы меня лечите?

Как совет:

Если будешь таким образом отвечать, на советы которые тебе дают (хоть ты о них и не просил).

То тебе вряд ли дальше будут, что то подсказывать ИМХО!!!

Люди дают советы, от чистого сердца, чтоб помочь тебе. Ни кто же не знает твоих планов, тем более ты написал то, что пишут люди, которые не имеют понятия о том, что такое гроувинг!!!

С таким подходом, далеко здесь не уедешь!!!

По поводу почвы, здесь много раз обсуждалась и Терра Вита!) Я когда то растил в Терре для овощей, которую ты описываешь!!! Чистая почва, хуже чем её смесь с перлитом, вермикулитом или кокосом!!!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Pashka1986, Тебя пытались предостеречь чтоб ты иБалку не сломал на первом блине.Список хорош но не для первого опыта.все с разными условиями содержания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Pashka1986,

Quote (Pashka1986)
Лучше скажите - Земля Terra Vita пойдет, вот ее параметры:

пойдёт,имхоя б ещё и кокосабы половину бухнул бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Pashka1986)
как думаете ребя пойдут такие сорта для индора: - White Widow - Acapulco Gold - Auto AK 47 - Big Devil #2 - Black Jack

да братух подходят все !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ак-47 и ВВ знакомы, хорошие сорта про остальное сказать нечего

земля пойдет но пушить всеравно прийдется

если интересно то высокий уровень тгк невсегда хорошо ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (serenya)
ак-47 и ВВ знакомы, хорошие сорта про остальное сказать нечего земля пойдет но пушить всеравно прийдется если интересно то высокий уровень тгк невсегда хорошо ИМХО

венро сказал,кстати именно вв и ак47 мне более близки и те котрые я курил все остальные только описание и рассказы пацанов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


такой вопрос:

сорт Super Critical Autoflowering Растение может иметь средний и высокий рост ( 70 -120 см )

можно ли как то вырастить его в боксе 60 см в высоту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ИМХО, ДУМАЮ ДА! забей рост корней и большим он небудет,

но учти того что ты ждешь) не будет тоже(

когда ты смотришь на картинки, то видишь результат оч.хороших условий

а т.к. твои условия не те то и результат не тот (все логично)

лучше подобрать сорт по твоим параметрам, чем по их требованию

(как раньше игрухи на компе, а у меня неидет cry.gif , поменяйте ((( ) biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


расдва, расти все будет четко,вовремя загнул-подогнул,вегу поменьше,скрог на крайняк,да хоть сог из клонов при наличии мамки,об этом особо не парся,со временем подрасчихлишь если тема застегнет biggrin.gif !самое главное в нашем деле кормежка,затем уже свет, температура и влажность(правильный выбор способа выращивания и качественый посевной материал само собой разумееться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вырастить можно и в меньшей высоте .у олежи вон семь сантиметров от земли.правильно гнуть и потерь не будет.и privat, Согласись кормежка не главное .все должно быть гармонично.но это мое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

indra, не соглашусь,правильный компот залог успеха,у меня до харвеста обычно пол елки доживает,коцаю по черному,о какой гармонии ты говоришь biggrin.gif 99 процентов боков вылазят из-за не сбалансированого питания(пш туда же)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


serenya так я подобрал лорик2 а пришёл этот сорт... моя вина, я сделал 2 заказа, оплатил, и не уточнил какой именно!

посадил одну, для тренировки, и получения капельки практического опыта! поэтому хороших результатов и не жду:) первый блин по любому комом!

privat "вегу поменьше,скрог на крайняк,да хоть сог из клонов при наличии мамки" прости, но я ни черта не понял:) я же новичок совсем:)

а где можно почитать об этом загнул-подогнул? может олежка в гроупосте в каком-нибудь об этом рассказывал? направте меня:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...