Перейти к содержимому
Benksy Benksy

Betty Boo/ milen9/ ЭСЛ/БомжСтайл

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Доброго времени суток!

Делать репорт не собирался, первый гров не outdoor, просто фоткал иногда, собрал все в одну папку, просмотрел, вроде можно рассказать новичкам и такое!

Заказал у нашего бридера по 6 гривен семена, посадил в.... я даже не знаю, честно сказать, я не очень верил в успех своей затеи, землю накопал под деревом, под домом, в киеве, представляете себе, да?  горшок? Скорее всего литровый, для петуний по 2 гривны я купил, там снизу дырки большие, мне этим понравился! 

Свет? нашел дома в шкафу ЭСЛ 4 лампы по 24W 3 штуки 2700к 1 штука 6500к, полив первый месяц вода, потом навоз кролика, потом я купил за 15 гривен удобрение, короче бомжарка такая, за электричество заплатил, овер 40 гривен нагорело, режим 20/4 считал. Поехали

это одаробало, там просто пришлось добавить 2 патрона, это просто обмотано отражателем, летом клеим на балконе эту пленку, бокс в целом делал аж пол часа...

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Мы такие типа первая неделя

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

потом растем еще, 3 семки тут, кстати, 2 бабы оказались и 1 петух)))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

еще неделя прошла

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

растем-растем, развиваемся

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

еще зерно проращиваю 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

еще грибы выращиваю 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

скоро репорт и отпечаток каждому, и пусть никто не уйдет обиженным! (с.)

здесь вступает в игру коза дикая(хунта, титушка) это одни из немногих кличек моего кролика

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

застенчивая засранка))))))))))))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

короче вот насрала, интернет кабель погрызла, сучка, я у неё в клетке собрал каках и этой настойкой поливал, разбавлял водой, конечно

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

потом такой 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

думаю йооомайооо... цветет, а я даже МФК не купил, пошел за 15 гривен купил такую фигню

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Начал уже снизу понемногу коцать....

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

а оно все цветет и пахнет, ну как пахнет, сначало пахло, потом такой штын начался на 50 день, с ног сбивает людей, в комнате все закрыто, форточка только есть, даже она не помогает, больше дома выращивать не буду, или бокс с фильтром и днатом или аут, другого не дано, хотя я очень доволен даже этим результатом! Спасибо за внимание))) 

Именно эта индика мне подходит, мне 2 тяги через трубку хватает всегда! Первые разы даже удивлялся такой накурке, хороший, мощный сорт, садит на задницу стабильно, эйфории особой нет, но и грустить не будешь)) 

55 дней от каски, супер вообще по времени и качеству, я доволен, спасибо милен еще раз

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

что это снизу за прикрепленное изображение, я так и не понял, как эту фотку снизу убрать

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Изменено пользователем Benksy Benksy
  • Плюсанул 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

Доброго времени суток!

 

attachicon.gifПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. attachicon.gifПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. attachicon.gifПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

что это снизу за прикрепленное изображение, я так и не понял, как эту фотку снизу убрать

Привет!

 

Три растихи в одно ведро?

 

Молодец что выкинул фотки. А сколько сухим получилось?

 

П.С. Прикрепленные фото ето фото которые ты загрузил с компа но в сообщение не вставил. Убрать их можно там же где ты загружал фотки. Нажав кнопку удалить фото. Вроде так B)  

Изменено пользователем СпокіЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

СпокіЙ

даже высушить не успел, уже раздарил все, осталась только кисточка с шишкой, еще 1 кустик растет

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

чего вы так удивляетесь все, 3 растихи в одно ведерко, это не фем, я думал может быть 2М 1Ж 

видите какой у меня "бокс")) туда только 1 куст и поместился бы, ну так мини 2... ну черт с ним, да в любом случае я доволен, наверное даже 20 сухими не будет, но если посчитать затраты, то профит для меня большой, а такое качество я буду курить до весны, если как обычно не раздам все, уже кустика нет, всех с наступающими поздравил)  CaMonaJI-у с нашего форума шишечка сегодня в карман упала)) может напишет, как по качеству бетя))

Изменено пользователем Benksy Benksy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


чего вы так удивляетесь все, 3 растихи в одно ведерко, это не фем, я думал может быть 2М 1Ж 

видите какой у меня "бокс")) туда только 1 куст и поместился бы, ну так мини 2... ну черт с ним, да в любом случае я доволен, наверное даже 20 сухими не будет, но если посчитать затраты, то профит для меня большой, а такое качество я буду курить до весны, если как обычно не раздам все, уже кустика нет, всех с наступающими поздравил)  CaMonaJI-у с нашего форума шишечка сегодня в карман упала)) может напишет, как по качеству бетя))

А я с подумал что ток принт, сейчас прочитал... Глянул, реально - спс =) Як буде натхнення с женой попробуем... Хотя с аута бетьки немного было то было то шо надо  :D

Жену не мог в форе от конфет оттянуть, а сам геройски прошёл квест *фора*  :lol:

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да крутяк)

тоже приедет посылка от милы может на подоконник одну бетьку втулю ^_^

если выключения света будут продолжаться

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Блин  :lol: я когда первый раз бетти покурил то сьел почти целую банку вареной сгущенки ИРИСКА, хреново было весь вечер)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , бро я обжираюсь обычно шаленой бджилкой и тоже так хреново становится но она сука такая вкусная и жрешь ее и аж хреново но все равно жрешь

запивать главное горячим чем-то

легче будет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


как я вас понимаю ребята желудок полный а чуство голода не проходит восновнов индюшный прикол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


СпокіЙ

даже высушить не успел, уже раздарил все, осталась только кисточка с шишкой, еще 1 кустик растет

 

Знакомая история. Особенно под новый год :booze:  :bayan:  :afro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

(изменено)

А еще мне бетя нравится тем что неприхотливая вообще. То есть за весь гров не столкнулся ниразу с проблемами. Товарищи попробувавшие ее говорили что самая ароматная травушка из тех что были) всмысле при курении пахла вкусненько, и шмалью по-минимуму) а я уже с десяток сортов выростил,вам скажу)

Kandagar, HinduKush (лендрейсы), Original Afghani #1,G13Haze (однозначно стоит вырастить, когда я растил у меня она выжила после того как сломалась напополам в стадии семядоль,и дала 50+ гр на 2м грове) Gnomo avtofem (моя первая), Nurkush (крутой), ABetty Boo(вкусная),LSDxUnnamed( рубящий),NYD(движушный),Горный Афганец(малютка для аута,незаметный) ,Автоэйфория (слабоватая) , SensySkunk (огромный блин), теперь еще AK47 (легкий ад). Миксовочек еще для аута было несколько,но я их не выращивал) они сами росли,я собрал урожай) Все были больше сативные и веселые)

карочи я еще только начинаю но два с половиной года уже начинаю)

еще хочу обязательно вырастить Смеющегося Будду. Сатива но такая - суперпупер просто! Пробовал. Всем советую)

Изменено пользователем MetalWay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 

еще хочу обязательно вырастить Смеющегося Будду. Сатива но такая - суперпупер просто! Пробовал. Всем советую)

Будду будеш покупать, маяч, может меня в долю возьмеш. Тоже етот сорт интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

(изменено)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , бро если куплю) его еще найти надо

полюбому сохраню их для себя в какой-нить форме,скрещу с кемнить но сохраню)

Я на каннасидс нашел ужо) и барни грит шо у них е) проблема ток в Къырым доставить и бляхамуха 40 евро за 5  семян найти,причом фемок что значит что линию уже не продолжишь

Изменено пользователем MetalWay
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Laughing Buddha

Medicinal Use:

ADD, Alzheimers Disease, Anti-Convulsants, Depression, Epilepsy, Glaucoma, Migraines and Nausea

Effects:

Promotes Focus, Creativity, Clarity and Alertness while enhancing ones Jovial Mood

Нашел сорт у Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


на ерор сидс есть. И на пакалоко. ероровские их производство. а пакалоко от барни. 

Буду будду искать тогда сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Вот бы не фемки найти а регуляров(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


на ганджасидс нашел регуляр, в ЛС отправил ссылку

  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

ребят, под ЭСЛ, почти без удобр, кто не хочет, ищет отмазки)))


раз 15 фоткал саму внутри конструкцию - задолбался)))))))))))

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Хорошо выглядит! А крупным планом можеш фотнуть, так как елку новогоднюю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

(изменено)

сорри уже не смогу, уехал на неделю все шишки остались на базе, ну короч если хочешь представить себе размер - бутылка! И сплошная шишка идет по всей кисточке))) прикольно так))) малютка такая быстрая индюха, конечно, был бы хотябы горшок больше, то и кустики были бы больше, они росли втроем вначале до определения пола в ... я тут померял, оказалось горшок вообще литровый у меня!!! 

Изменено пользователем Benksy Benksy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У тебя тоже котяра любит марьку!!!! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


я кролику всегда лопухи здоровые отдаю, один раз шишку сырую дал сьесть, его так норм проштырило, валялся часа 2-3 не вставая. от грибов уже отказывается, пару раз попробовал и теперь видимо вы[еврей]ает время)))

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Что-то у меня проблема, не вижу фото ни одной с твоей темы. Будет продолжение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...