Перейти до змісту
Oleja

Грибы мои друзья

Рекомендовані повідомлення

Всем доброго время суток!)

Немогу с вами не поделиться своими впечатлениями от Мексиканских грибов! Всё описать не смогу, впечатлений масса!

Начнём по порядку, с некоторыми отступлениями! И так:

Когда я только начинал заниматься Гроувингом Индор, мой приятель тоже загорелся этой темой! Мы редко видимся и я ему рассказывал о своих победах и поражениях! А он всё думал, что ему начать выращивать!? Марихуанну или Грибы! И вот недели 2 назад он ко мне пришёл и принёс результат, на пробу!)))) Это были Грибы, которые он вырастил сам за 2 месяца!!! Всё таки выбрал этот вариант!!!

Я оч обрадовался, по скольку в течении 8 лет искал возможность встретиться с Ними!!! До этого я несколько раз кушал Грибы и даже ездил к приятелю в Череповец и сам собирал! Мне тогда оч понравилось!!! И забыть я Их не мог!

Теперь нужно было найти для ГрибТрипа правильное место и время! Прошло 2 недели, а времени и места так и не находилось!!!((( И вот поза вчера выбрался на суточную карповую рыбалку! Место мне оч понравилось! Красиво и уютно! И я скушал эти Грибочки как только начало темнеть! К стате специально для этого ГрипТрипа и для последующих я заказал в Инете замечательны девайс Варган мастера Поткина.

Забрал его из службы доставки, буквально по пути на рыбалку! Со мной было два приятеля! Один из которых сразу напился!

И так сам трип; Разгоняли меня Грибочки не долго. Минут 20. Накрыло одним махом! И оказался я в Сказке на берегу странного озера. Так называемый Приход не похож не на что! Держит ровно и больше не догоняет!

Как только меня накрыло я почувствовал на сколько близка мне природа, слился с ней в одно целое! Приятель сказал, что лучше просто полежать в палаточке потому, что будет всё отвлекать! Но я так не хотел и не смог бы! Сильно обострился слух и зрение, соображаешь оч хорошо! Днём и в городе, думаю кушать их не стоит! А ночью и на природе самое то!!!

Сложно это описать, но я почувствовал присутствие Духов! Думаю это Грибные духи! Удивительно, но мы расположились в разных местах водоёма, но совсем рядом! Дак те места где расположились ребята были какие то мёртвые, а моё просто живое и доброе! Я распложился в удобном Карповом) кресле закрыл глаза и начал пытаться издавать звуки из своего Варгана. Удивительно, то что музыка полилась буквально через 5 минут после того как я понял как им пользоваться! Незнаю сколько я играл, но когда открыл глаза увидел животных, а именно змей! Они сидели в воде и смотрели на меня! Я сначала сильно испугался, по скольку змей боюсь панически, но потом страх пропал и я побежал фотографировать! Пофоткал позвал приятелей все по охали и пошли спать! Змеи ещё немного побыли со мной, а потом просто уплыли, но одна так и осталась слушать как я играю!) Ещё немного посидев я тоже отправился спать! Долго лежал с открытыми глазами и слушал как разговаривают деревья и как возле моей палатки бегают и пищат мышки! Водоём жил! И я жил вместе с ним! Грибы медленно и плавно меня отпустили, я сделал пару затяжечек MJ и заснул!

Фото прилагается:

/_fr/3/s7605892.jpg/_fr/3/s7945968.jpg

/_fr/3/s0739973.jpg /_fr/3/s8455084.jpg

/_fr/3/s0902549.jpg

Да к стате забыл сказать, это самая ядовитая в Крыму змея Гадюка!

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Блин, круто!!!! Озеро ваще красивае)!!!

Я тож грибов папробавать хачу, тока знаю што легко ими передозитса мона, паэтаму стрёмаюсь малёха.

Ещё вапрос, после грибов легко своим телом управлять? Вот после сальвии тело ваще непаслушное, а после грибов?

Ты, кстати сам грибы ростил? Это оч сложно?

ЗЫ: Озеро ваще красивае)!!! У вас в Крыму такие места чудесные есть, я бы сказал, растаманские, ну или хипивские))

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (Artxxxxxxxxxx)
Блин, круто!!!! Озеро ваще красивае)!!!

Я тож грибов папробавать хачу, тока знаю што легко ими передозитса мона, паэтаму стрёмаюсь малёха.

Ещё вапрос, после грибов легко своим телом управлять? Вот после сальвии тело ваще непаслушное, а после грибов?

Ты, кстати сам грибы ростил? Это оч сложно?

ЗЫ: Озеро ваще красивае)!!! У вас в Крыму такие места чудесные есть, я бы сказал, растаманские, ну или хипивские))

Под Грибами и после того как отпустит, телом управлять легко! Даже я сказал бы на телодвижения они не влияют совершенно!

Я ж написал, что приятель угостил! Сказал, что растить их ваще нефиг делать! По началу говорит парился, всё по инструкции делал, а потом понял что проблем ваще никаких! Всё легко до невозможного!))

Я решил после харвеста, бокс переделываю под грибы!)))) Будет у меня пару кустиков в Гроуверской, а в боксе грибочки! Мне столько травы просто не скурить!!!! А продавать я не собираюсь! К стате он обещал когда мне понадобится, дать споры!!! Так, что могу поделиться!))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


olegafreand, прикольный трип получился, молодЦа Изображение А нафига в боксе растить грибы? Им влажность да температура нужны. В аквариуме и на подоконнике самое оно. Кстати можно и у нас грибочков пособирать, семиланцеты называються.

З.Ы. Варган это чего? Можеш фотку выложить?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (UkrGrower)
olegafreand, прикольный трип получился, молодЦа biggrin А нафига в боксе растить грибы? Им влажность да температура нужны. В аквариуме и на подоконнике самое оно. Кстати можно и у нас грибочков пособирать, семиланцеты называються.

З.Ы. Варган это чего? Можеш фотку выложить?

В боксе потому, что там смогу оптимальные условия для них создать! К стате у меня и генератор тумана припасён! Думал ультрапонику делать, но сложновато пока, в продающейся квартире! А вот для грибочков самое оно!

А Варган это музыкальный инструмент! Группа Идиофонов!!! Вот Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


олежа продай(или дай спор плиз) я тож из крыма стыканутся легко будет пожжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжалуссссссссссссссТАААА

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


morze, Без проблем! Могу махнуться на что нить!)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Трип клас очень интересно))) грибов тож попробывать охота) и вырастить,я так понял сама легко гдет отпечаток взять) примерно на что махнутся ?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


DjmaxAdam,

Ну например на семена MJ, девайсы для гроувинга MJ или Грибочков, девайсы для курения MJ, античные монеты, наконечники стрел (до монгольские), оборудование для виндсёрфинга, сноуборда, девайсы для поиска (копа) и т.д и т.п. Да мало ли, на что я мог бы махнуться!) Предлагай, а я подумаю! В Личку!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Очень клёво когда во время трипа приходят животные!!!)))

ко мне под ЛСД лиса приходила)

Это была прекрастная летьняя ночь на Ай-Петри!!!

лису я несфоткал(ночью очень темно а у меня хреновый фотик)

а вот рассвет меня оч порадовал и его чуток получилось заснять)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Endy, Да знакомые места)))) Красивенько!

ASTROmaster,

Всё зависит от того как ты будешь им поддаваться!))

Если хочешь отдаться полностью, то можешь и дома в тепле с музыкой хорошей (но и на природе нормально летом)!

А если хочешь общаться ходить, наблюдать, то лучше природы с минимумом цивилизации, тебе не найти! Лес, к стате всегда меня оч радует!)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


так завлекающе написано... но жутковато ночью на природе грибы кушать...

хотя я наверно просто не понимаю всей фишки, поскольку не пробовала, а трип шиковый))) прям очень)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


блин кайф вообще)) неподскажите друзья в Зауралье растут грибочки подобные?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Приколько ,а под милодию варгана трип ещё лучше , как не как инструмент шаманский ну или почти 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти


  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...