Перейти к содержимому
GROWER

Как могут спалить что я курил

Рекомендуемые сообщения

Как нужно вести себя, чтобы не спалится, не падать на измену 


и хорошо провести время по накурке!


  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да измена штука серьёзная! Кто не курил тот незнает что это такое!

Дам Вам маленький совет:

Всегда надо оставатся таким каким ты был до накурки! И никто тебя не спалит!

А лучше всего это легализация! Давайте все вмести выступим за легализацию и не будем палится? Ведь жизнь нам была дана одна и мы должны её прожить так как мы хочем. Каждый человек имеет право на выбор. Так выберем вместе легализацию на

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

я постоянно палюсь, как бы не скрывал этот факт

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Идею легализации следует обдумать хорошенько и надо набрать необходимое количество людей (один в поле не воин)

Все возможно и осуществимо

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Оффтоп, пиши по теме

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

все знают какими становятся глаза, после ингаляционных процедур

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поэтому я частенько их капаю, использую Нафтизин (детский), но лучше Визин.

Насчет того как себя вести можно много чего говорить, но все мы разные, так что общую схему правильного поведения сложно придумать

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Чаще всего выдает ваш смех)) Я из толпы определяю "курцов")

Ведите себя адекватно и все будет пучком

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травокуров определяю с одного взгляда! Глаза в глаза и всё ясно! Думаю те кто курит с моё тоже легко смогут вычислить и меня!

Сам не палюсь! Недавно накурился оч сильно и срочно надо было везти знакомую 120 км! Я с начала испугался, что менты попалят и правам каюк! А потом расслабился всё зашибись! По дороге остановили, но я всю волю в кулак собрал и на раслабоне с ними поговорил, даже посмеялись в месте! Главное позитива побольше и всё будет гуд! Если будешь париться то и палить будут! А будешь вести себя естественно, то и будет всё ок! Удачки!

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно то все хорошо...и Визин и спокойствие....но научится "непалится" можно только со временем...короче говоря - практика и только практика, а это означает - курите больше и тренируйтесь!

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю, могу сказать только одно, тот кто даже закапал визином, и даже губы помазал, потомучто они сухие становяца, выкуп всеравно неизбежен даже если Вы можете себя отлично вести, по поведению всеравно все видят что Вы меняетесь те кто не знают как выкупать и не долбилИ, а если ктото из выкупающих долбил когда либо, или кенты долбили Вас выкупят моментом!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
НЕвыкупят токо если дичи покурить
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле некурящий человек это дело,наврятли заметит что вы курили.. а вот опытный куряга сразу вычислит из ста уж точно... а поведение часто можно обосновать неуравновешенной психикой и пофигизмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то чтобы не палиться, нужно заранее знать место и цель для накурки. Например одна моя знакомая любит накуриться и ковыряться в земле, ухаживать за цветами (она живет в частном доме и занимается ландшафтным дизайном)какой тут запал? А если ты знаешь что у тебя предвидятся важные дела, да еще и в большом коллективе среди посторонних, то смысл курить, разве вприкол сидеть с красными глазами и на измене? Но конечно бывают обломы, вроде откроил пару часов для расслсбона, а тут бац надо срочно валить по делам без вариантов. В такой ситуации МОЙ РЕЦЕПТ! Привести себя в порядок чтоб ни что не напрягало, хроршенько умыть лицо и почистить зубы(эфект после чистки зубов просто супер), закапать глаза, одеть любимые очки, зажевать ох-нную жевачку и ВПЕРЕД

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все время ржу как конь и веду себя как придурок и накуренный и так... Все привыкли и даже ролители такшто я боюсь спалица только перед милицией

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (СтаратеЛЬ)
я боюсь спалица только перед милицией

А это самое главное!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выписал рецепт и купил контактные линзы,Всем похвалился и рассказал об этом,поэтому если кто обращает внимание на мои красные глаза,легко отбрёхиваюсь-типа: забыл снять на ночь, закончилась спец.[еврей]кость для очистки,просто пыль и грязь на улице и т.д............

Отмаз стопудовый! Всегда прокатывает,када без очков,

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
но в очко!

у кого зрение в норме,Есть цветные контактные линзы и линзы без диоптрий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кольной, А не проще капатся нафтиком или визином чем эти заморочки с линзами, и если ты накуреный в хламину никакие линзы не помогут

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Добавлено (23.06.2009, 12:28)

---------------------------------------------

Да и мусора не поверят в твои сказки, они просто возьмут анализ мочи и все

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дык тут все от тебя зависит ,пробуй глаза капать...добавляет уверености

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СВЕЧА КРАСАВКА, ПОМАЗЮКАЛ ГЛАЗЕНКИ МЕНЬШЕ СУЕТЫ И РЕЗКИХ ДВИЖЕНИЙ,ГЛАВНОЕ СПОКОЙСТВИЕ И СЛОВЕСТНОЙ БЛЕВОТНИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (fylhtq)
СВЕЧА КРАСАВКА, ПОМАЗЮКАЛ ГЛАЗЕНКИ

Моя бабушка использовала свечи с красавкой, она ими геморой лечила.
fylhtq, расскажи как ты мазюкаеш глазеньки тем, что нормальные люди в зад суют!?? Очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не спалить могут только если ты покурил а не накурился)

накуренный палится сразуже, мимика лица, интонация в голосе, грасные глаза и разшатанное тело)

что б непалится ничего нового не посоветую, но что б побыстрей в себя прийти могу посоветовать попить лимонного фреша, раздупляет с каждым глотком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ипонутый пожизни и все менты меня знают (слава джа за граффити ловили) такшо на меня подозрения почти не падают со стороны ментов а мамка мне разрешает курить но только то что сам ращу.А ваабче визин для глаз а для бодрячка молоко (или курите сативу она по бодрее вроде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (morze)
(или курите сативу она по бодрее вроде)

Сатива, она-то пободрее, но нарушает спокойствие мыслительного процесса (поржать тянет, колотун и т.д), я думаю что курить просто нужно в местах гармоничных, где нет левых людей.

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да измена штука серьёзная! Кто не курил тот незнает что это такое!

Дам Вам маленький совет:

Всегда надо оставатся таким каким ты был до накурки! И никто тебя не спалит!

А лучше всего это легализация! Давайте все вмести выступим за легализацию и не будем палится? Ведь жизнь нам была дана одна и мы должны её прожить так как мы хочем. Каждый человек имеет право на выбор. Так выберем вместе легализацию на

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
и
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Согласен !) Легалайз!  

А по теме: Лично на своем опыте могу сказать так, чтобы не спалится нужно не старатся неспалится! Всегда когда хочешь не спалится обязательно спалишся ! Поетому дорогие друзья самое главное правило ето сохранять спокойствие и класть на все  ИКС_ИГРИК_Й ) МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня палят только когда я сам этого хочу. Курю не много ни мало 11 лет и знаю, что если не бояться что спалят, то никто ничего не запалит. Сам очень часто встречаюсь с заказчиками убитым и все норм. А раньше на работе сразу как приходили с утра папиросу, потом днем и потом вечером перед уходом. Наверное привыкаешь вести себя убитым в обществе)) И еще один большой плюс - никогда не краснеют глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


И еще один большой плюс - никогда не краснеют глаза.
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
   Везунчик!!! По этому и не палят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хожу обдолбанным уже два месяца. Дудка входит стабильно в рацион на завтрак, и ужин. На работе все думают что я бухарик, и на бодуне))

Подсел что ли? Не ушлепанным быть не могу, уже не вижу смысла, скучно как то. Тем более щас суй руку да суй в волше бную баночку( грех не засунуть))) это раньше тресешся над каждым кусочком , мешаешь его с табаком; а щас...черпаешь прямо щепотками, и сыпется - да пофиг)) Курить стал много, около грамма в день

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Изменено пользователем Капитан Улитка
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это много? как для авто то нет.а сколько вночь если в день около?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×