Перейти к содержимому
GROWER

Кто видит мультики по накурке?

Рекомендуемые сообщения

Вот решил узнать я один такой или кто-то тоже видит мир под накуркой в мультяшном свете!

Мой кент например все время на внухе что все идет по сценарию и мы не можем от него отклонится (это очень смешно слушать Изображение )

Я почти уверен что каждый по накурке на какой-то внухе!

Интересно послушать Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в детстве по накурке писал сценарии для Индийских фильмов! Даже в основном не писал, а сочинял! А потом рассказывал (опять же по накурке). Весело было! Сейчас уже такое в бошку не лезет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение:DИзображение:D Я один раз в жизни покурила кое что. Сеанс мультфильма длился 40 мин. Я впечатления до гроба не забуду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИзображениеИзображениеИзображение

"Кое что" больше не курю.

А если серьёзно то я по накуре када над проблемами раздумываю мне ответы в виде мультиков видятся. Жалко я рисую неважно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня тож такое поначалу бывало. Если дозу не расчитал то режим яркого слайд-шоу с элементами мультов, ОБЕСПЕЧЕН Изображение . Здается мне что это еще и от сорта зависит. Бывало попадется такая шмаль коматоз-коматозом, тело ватное, в сон тянет, а зрение в норме Изображение

А вообще если трава нарисовалась веселая, бодрящая то я люблю работать с масляными краскми и холстом, спциально для этого их покупал (Иногда такое вырисовывается!!!!!!!! Изображение ) Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эффект изменения визуального восприятия Мира - я называю - умыли. Будто пыльные окна вымыли и ты на мир через чистое глядишь =) Все яркое и понятно, что Дом (Rай) это здесь и сейчас. Просто современная цивилизация его засрала до неузнаваемости =)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня по накурке кроме графики, появляется чувство , что я могу двигать вещи силой воли Изображение А потом попью водички и чувство это проходит. Изображение Остаётся только желание съесть чо то вкусное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Oleja)
Я в детстве по накурке

Oleja вот-это ты загнал Изображение Ты шо !!? Изображение

А мне по накурке снятся цветные-красочные сны Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня , када глаза закрываю, что то типа алкогольных вертолётов, но очень приятных вертолётов. Всё кружится , и очень сильными волнами накатывает ..., как бы описать то, ... повсему телу кароче приятно, и это всё волнами))). А в глазах яркие цветные вспышки. Так што, я понакурке люблю просто полежеть, понаслаждатса)

Добавлено (02.07.2009, 22:14)

---------------------------------------------

Кстати, заметил странность. Я очень люблю кровавые фильмы типа первой "Пилы". Ещё оч люблю японские ужасы, каторые тож неотличаютса миролюбием. Так вот какая странность: када я понакурке попытался посмотреть очередной кровавый фильм, меня начало тошнить. Сначала я решил, что это я съел чонить нито. Пошол проветрился, чая попил, ну дунул ещё, вроде прошло.Продолжил просмотр, и апять. И тут меня осенило, ЭТО ИЗ_ЗА КРАВАВОГО ФИЛЬМА!!! Было принято решение исчо раз пересматреть "Укуренных", и всё как рукой сняло!!! Реально MJ настраивает на пазитив, а еси у тя мысли плохие будут, то тя просто тошнить начнёт. А ещё Панк по накурке тож не идёт, ну как для меня. Очень хорошо идёт Рэги, и документальныё фильмы. Особенно про космас))), ваще ППЦ завараживает))). Не, в этом точно чота есть, космос - это неспраста))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Artxxxxxxxxxx, бро, я када до вертылей надуюсь - это значит фсё, фатит... Изображение а по поводу жутиков и всего напрягающего - ты прав на все 100%! И ещё я заметил особенность, правда я тогда трип от ЛСД отлавливал, может поэтому был более мнительным, но я одну и ту же траву у разных людей брал и был разный эффект Изображение Один барыга и в прошлом всякими сомнительными делами занимался, у меня от травы голова болела и груз был немилосердный (кислота усугубляла) А второй у этого барыги забрал манёхо и так меня угостил - эффект энергетического творческого подъёма и мегапазитивнеое настроение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Artxxxxxxxxxx)
Очень хорошо идёт Рэги, и документальныё фильмы. Особенно про космас))), ваще ППЦ завараживает))). Не, в этом точно чота есть, космос - это неспраста))))

Брат по разуму и вкусу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня бывает что при перекуре изображение вообще почти пропадает, вижу мир как плывущую-полосатую картинку поломанного телевизора)

а если просто нормально покурить, то всё зависит от сорта, разное причудится может)

с закрытыми глазами чаще всего наблюдаю чёт типо визуальных образов из медиаплеера.

тема: "Кто видит мультики по накурке?" звучит неполной!

Нужно было еще добавить "кто бывал в мультике под лсд??? и кто потерялся в мультике под грибами???")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Endy, проблема в том, что вопрос

Quote (Endy)
кто бывал в мультике под лсд???

Актуален на ru_lsd

А -

Quote (Endy)
кто потерялся в мультике под грибами???

актуален на Шрумерах, к примеру

Тут более актуально все то, что касается зеленки ))

Но конечно... "кто видит мультики по накурке?" .... Было бы более рационально спросить "а кто их там не видел? " ))

Ну, да не суть. А ты вообще некромант, как я погляжу ))

А вообще: С наступающим всех! 2010 год - год свободы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...