Перейти к содержимому
Macka

Маразмы Маски

Рекомендуемые сообщения

Это всего лиш фантазия на тему!

(хотя она сделана под грамом амфитамина и 2х напасах хорошой травы)

 

И вырос стрейн Z...

Я  иду, иду не знаю зачем, и кажется не туда куда стоило б...Стоп! Я присел.

Утро. Легкий, летний ветер постепенно уносит легкую дымку окутувающую холм . Зеленая травка, цветы, лучи восходящего солнца... Все чуства на пределе, яркость красок, дуновение ветра, запах и невероятное ощущение чегото магического, нового преследуют меня. Холм почти полностю освобидился от утренего тумана, и на его вершине виднеется куст, контрастно выделяесь среди невысокой, травянистой растительности. 

Мои зрачки расширились, Да, Это человек, человек сидит рядом с этим неизвестным мне ( ну с далека не видно) растением.

Кто он? Зачем он здесь? Я встаю и как будто зачарованый направляюсь к нему.

 

 - Боб?! Боб! Неужели это ты? Как? Почему?

 

 - Не переживай мой друг, успокойся и присядь.

 

Но как?! Как ты меня понимаеш? - присаживаясь я все не мог прийти в себя от удивления, - Почему ты здесь?-вопросы просто появлялись десятками в моей голове, но ничего путнего так и не смог более спросить.

 

Выпустив кольцо чарующего дыма Он спросил: - Ты вериш в бога? - Да.-ответил я.

 

- Мы все благословлены Им. Ты знаеш об этом? - спросил Боб, и не дав ответить продолжил дальше, - Нам дали дары, дары которые растит для нас мать земля. Растения чудесные и необыкновеные., способные лечить тело и самое главное душу. Открывающие нам Мир в душе, Мир с самим собой. И мы ближе к Богу. Лиш познав себя мы сможем стать ближе к нему. Лиш смирившись с собой мы найдем путь верный. Дар этот привел тебя ко мне.

 

- Боб я кажется начинаю понимать тебя! -выловиви момент между затяжками Боба выпалил я..

 

- У нас мало времени, а ты не получил свой ответ. Ответ на свой вопрос. Не прблвай меня.

 

- Стоп, я запутался! Боб но я не могу понять! Я не могу вообще поверить что это происходить. И я задал несколько вопросов и еще хочу задать десятки других, а ты говориш об одном вопросе?! Я ничего не понимаю! - сердце мое колотилось в бешеном ритме, я ощущал каждый его удар, ка будто мое тело сотрясалось в постоянном ритме. Мозг не хотел верить в происходящие, но чуство, чуство абсолютной реальности в перемешку с невообразимым ощущением чего то удивительного, волшебного, доброго явно давали мне понять что это происходит здесь, сейчас и со мной! 

 

 - Мое время на исходе, ты сам все поймеш когда я закончу.Дар бога привел тебя ко мне чтоб дать ответ на вопрос,вопрос который мучает тебя, вопрос который мешает идти по своему пути. - Боб замолк. Выпустив большой клуб дыма, окутавший его дреды он продолжил. - Ты потерял цель. Ты старался, стремился но больше терял. Ты выкладывался на все 100, но цель удалялась.Ты пережил много лишений но резултата не было, и твоя вера  стала слабнуть. Так знай. Ты можеш быть рад. Твоя жизнь была правильной и дом Твой почти построен. Тебя никогда не хвалили, не ценили твои старания. Но не беспокойся. Ты выбрал правильный путь, продолжай так же. Бог никогда не забывает ибо сказано в библии:

 Откровение. 22:12 

"Се, гряду скоро, и 
возмездие Мое со Мною, чтобы 
воздать каждому по делам его. "

 

 - Знай. твой путь праведен и Награда ждет тебя в конце! - Боб выпустил очередной клубок приятного дыма, и протянул мне косячок. - Попробуй. Не пожалееш. Сам растил.

 

Сладкий приятный дым проник в мои легкие, невероятное ощущение поглотило меня. Время остановилось, но я не был спокоен, все мое естество как будто неслось со скоростю неизвестной человеку, скоростью в энное количество раз превышающюю скорость света. Я пролетал милионы миров! я знал все! я мог все! МИГ!

 

Обычны холм, обросший полевыми травами. Пчела собырающая пильцу цветка и солнце ласкающее лицо. Я приходил в чуство. Где я?! Как я тут очутился? Что со мной произошло? И тут ко мне дошло. Я сидел на траве, почемуто муссоля во рту небольшую палочку, котору как мне показалось - пытался подкурить. Неужели это сон? Но ведь я был уверен в реальности происходящего? Или меня так накрыло? Но тогда где Боб? Я летел. Я все знал но счас... счас я все забыл. И лиш одно, осталось со мной. Уверенность в правельно выбранном пути. Да, теперь я знаю что все сделано правильно, и я уже ни когда не сверну с пути добра и правды. Мне дали мою награду. Я получил мир с самим собой.

 

Конец.

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че у вас за фен?  От грамма должен по потолке бегать)))
А так фен и перец ЗЛО! :)

Изменено пользователем Gagich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что некоторым нужно проанализировать свое существо и понять что такое эгоцентризм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вырос таки стрейн Z) хоть бы похвастался в скайп, а то отпечатков наотсылал, а что у кого там получилось, нет, - тишина... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×