Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

catalan

Auto Mazar Fem, шкаф, земля

Рекомендуемые сообщения

Каталан если не сложно, в дальнейшем пользуйся для загрузки изображений возможности ресурса.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Это облегчит просмотр изображений другими пользователями)

Привет, извините за сложности, которые я устраиваю другим пользователям, просто я каждый раз пробую загружать таким методом который как бы принят на этом ресурсе, но выходит после клика загрузить вот такое сообщение Grower.cc Driver Error. Фото я пытаюсь заливать положенных размеров, но не выходит. Браузеры я тоже менял. Если мой способ напрягает кого то, прошу удалить репорт. Ещё раз извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Ни в коем случае ге гапрягает, коль такая проблема. Я ж хотел как легче посоветовать)

Есть другой способ там на радикале при получении ссыло на картинку есть несколько вариантов ссылок. И среди них есть такая что показует сразу картинку.


Выбирай не первый пункт а второй: 2. Картинка в тексте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
 с новым началом тебя.лампа походу высоковато весит.взошли красиво так держать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Ни в коем случае ге гапрягает, коль такая проблема. Я ж хотел как легче посоветовать)

Есть другой способ там на радикале при получении ссыло на картинку есть несколько вариантов ссылок. И среди них есть такая что показует сразу картинку.

Выбирай не первый пункт а второй: 2. Картинка в тексте[/size]

Привет модератор, спасибо за понимание, сделаю в следующий раз как скажешь, извините за неудобства. С того момента как оказался тут на сайте, один позитив, ребята порядочные и благодушные.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
 с новым началом тебя.лампа походу высоковато весит.взошли красиво так держать

Сегодня поставил на обдув вентлилятор с гофрой и поднял растихи, где то теперь 8 см от лампы до них, температура 27.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

даже у меня получилось.

привет Таймыр, давай тренируйся чтоб осенью такие же поднял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
даже у меня получилось.

привет Таймыр, давай тренируйся чтоб осенью такие же поднял.

Ни фига себе, ты же бог дождя, нее, у меня так не получится, но я попробую, эххх, потирая руки жду апреля, а пока две малышки попробую поднять в шкафчике. Индра это чистая сатива? Что за монстры?

Подскажите братцы, а можно совмещать спектры, допустим включить ещё и днат, вместе с эслками 6400?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро, да это не мое, искал по запросу "кангатива"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

бро, да это не мое, искал по запросу "кангатива"

Ааа,понял, типа учись фото заливать, понял понял! Индра там в конце моего поста вопрос задавал, что скажешь про совмещение спектров? Лампа днат 150 есть ещё, ещё с этими эсл 6400 повесить? Или отдельно днат?

Или вместо этих эсл 6400 повесить днат и эслки по 2700 спектр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и даже хорошо совмещать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

можно и даже хорошо совмещать

Я наверно вместо этих двух эсл по 85w, повешу на их место лампы по 35 w 6400 и под отражатель днат 150 w.

Кангатива тоже инфу смотрел, все на англ, тока картинок много, по ходу это растения монстры.

Растихи растут норм, первой 7, второй 6 дней, поливал разок корневином, сегодня дал удобряху для Веги, 50 процентов, опять же на глаз, удобра называется унифлор.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера включил Днат 150 и вместо больших 2-х ЭСЛ по 85 W каждая со спектром 6400 вкрутил на их места такие же но поменьше и по 36 W каждая со спектром 6400 также, в общем разбавил свет, теперь и холодный и тёплый светит. Растихи вроде растут, полив по мере засухи, темпа с включенным Днат и Эслками стала 29, пойдёт, добавил ещё для циркуляции воздуха маленький канальник, и контейнер с большой площадью с водой, для увеличения влаги. Нам той которая на день раньше появилась и чуток побольше 10 дней, а другой 9. Фото прилагается.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обзавелся таймером наконец то, все руки не доходили:-)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Днат - солнышко для деток)

лучше совмещать

эффект превосходит все о[еврей]ания (как в рекламе)

Таймера такие горят иногда

всмысле вход плавится если 0,6кв+ на нем

а так норм растиха)

это

лампы эсл не перекрывают свет от дната?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Днат - солнышко для деток)

лучше совмещать

эффект превосходит все о[еврей]ания (как в рекламе)

Таймера такие горят иногда

всмысле вход плавится если 0,6кв+ на нем

а так норм растиха)

это

лампы эсл не перекрывают свет от дната?

Блин, вот тоже думал об этом, днат посередке и чуток выше, от края дната до эсл где-то по 5 см справа него и слева, ну а как их повесить по другому, дайте совет братцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другой стороны реально?

или по бокам

?

По бокам реально, но тако в дверь вырезать обе с одной стороны будут, а с другой стороны почти тоже самое думаю будет, лампа днат почти по середке получается

В общем можно чуть эсл ки развести по сторонам, ещё по 2 см, с каждой стороны, так и сделаю завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки растений, девочкам одной 13 и 12 дней от каски. Растут мазарочки по тихой:-)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай им Азотного чего то, а то желтоватые немного, да и на рост повлияет!Удачи бро....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зацените какие у меня бэтти в трехлитровом горшке тоже 10-11 дней от каски (сорри, шо не в тему, да и темы нет)

Под ЭСЛками по 45w + какой-то стремный досвет из леда спектр 4200, я к чему, какахи моего мини-кролика рулят)))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо парни за советы, сделаю как скажите, сегодня удобрил голубинным помётом сухим, через дня три скину фотки, посмотрим как повлияет на них. Хотя к сегодняшнему дня они изменились, листья позеленели. А удобряхи сегодняшнего компота думаю через дня три датут результат, до встречи.

Benksy Benksy бро залей фото чтобы я увидел через радикал с картинкой в тексте плиз, у меня так не кажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с картинкой в тексте я не понял, но на радикал залью, кстати, я бы сухим пометом, особенно птичьим, побоялся бы удобрять....


я и кролика помет настаивал 10 дней возле батареи в прикрытой банке, чтобы не воняло, и развожу перед поливом 1к10


[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]


 


то ли у меня сломалось чего, то ли... по клику на картинку просто на сайт радикала переходит.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тоже не имел ввиду что прям сыпать помет птичий, думал хоть в банке развести

Концентрация в сухом виде велика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тоже не имел ввиду что прям сыпать помет птичий, думал хоть в банке развести

Концентрация в сухом виде велика

Поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем вот, это мои растихи, одной 19 а другой 18 дней. Давал компот два раза, азотный, через поливы водой, разок унифлора дал, а вчера дал сухого голубинного помета, мешок целый дома, разводил 3 грамма на 1 литр воды, держал дней 10 его, настаивал, а потом смешал 1 часть настоя на 3 части воды. До встречи, дней через 5 отпишусь.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

@Benksy Benksy,

Клевые растишки и у тебя друга, удачного полёта с ними и дальше, тьфу тьфу чтоб не сглазить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 513
Всего тем
134 974
Всего сообщений
31 041
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
filecast
Новый пользователь
filecast
Регистрация 03.05.2024 23:57

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×