Перейти к содержимому
GROWER

Оказывается нынешний президент США в свое время был авторитетным любителем марихуаны.

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.
Оказывается нынешний президент США в свое время был авторитетным любителем марихуаны.

 

О чем пишет в своей книге «Barack Obama-The Story» американский журналист Дэвид Маранесс. Автор утвержает, что Барак Обама, учась в старших классах школы, был главарем «банды» любителей марихуаны.

 

Являясь авторитетом среди сверстников, он ввел несколько новых Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. . Так он предложил штрафовать новичков, которые не глубоко затягивались во время раскуривания травки. А также придумал некий способ экономии конопли. Когда наркотика не хватало на всех, они садились в машину и закрывали полностью окна, таким образом создавая своего рода камеру, не позволяя дыму выходить наружу. Этот метод давал возможность накуриваться большему количеству человек.

 

Не смотря на то, что данные отрывки из книги наделали много шума, администрация Белого дома отнеслась к этой информации довольно спокойно. Все дело в том, что Обама никогда не скрывал своих юношеских пристрастий к марихуане, с одной лишь поправкой, что этими воспоминаниями он не особо гордится.

 

Стоит отметить, что сегодня в США 56% местных жителей выступают за Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. .

 

источник grower.net.ua

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Все нигг.....не негг....вобщем чернокожие американцы африканского происхождения....политкоретнность мать её... травокуры стопудова.....Кстати по воле случая оказался среди узбеков казахов кыргызов..ТО мать их...пару таджыков....и к моему удивлению малая часть из их курит гандж....больше пьют сучата....водку как воду...

Да я сам почти нИ773Я....зНАЮ.

Изменено пользователем jr.Jah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах




Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...